2. Frühjahr-Turnier der BS Ligist - Archery Freaks  14.03.2020|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Beim Turnier gibt es einen fliegenden Start (max. 4 Personen pro Gruppe) von 08:30 bis 10:30


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: AT372083905501171796; Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 1

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierbogen
2 Menck Bernhard| STMK Bogenschützen Obervoitsberg Langbogen
3 Remling  Dietmar | ---- TVS Blankbogen
4 Wechselberger Andreas| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
5 Wechselberger Ulrike| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
6 Suschnik Ewald| STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
7 Suschnik Bianca| STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
8 Suschnik Lukas| STMK BSC Vulkanland Visierbogen
9 Steiner Ramon| STMK BSC Vulkanland Blankbogen
10 Steinbauer  Daniela| STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
11 Kahlpacher  Angelika | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
12 Kahlpacher  Michael | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
13 Laggner Miriam| STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
14 Laggner Thomas| STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
15 Knittl Manfred| STMK BSC Vulkanland Blankbogen
16 Oswald Tobias| STMK BSV Rassach Jagdrecurve
17 Oswald Minna| STMK BSV Rassach Jagdrecurve
18 Oswald Angelika| STMK BSV Rassach Jagdrecurve
19 Sirec Alexandra| ---- BSV-Rassach Jagdrecurve
20 Seepacher Roland| STMK BSC Semriach Jagdrecurve
21 Gugg Annemarie | ---- TVS Blankbogen
22 KYSèLA LEO| STMK BSC Semriach Blankbogen
23 Zitzler Natascha| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
24 Dirnberger  Thomas | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
25 Pabst Marko| STMK BSC Semriach Visierbogen
26 Wölle Mike| STMK BSV Seckau Blankbogen
27 Pichler Peter| ---- TVS Jagdrecurve
28 Moik Jakob| ---- TVS Jagdrecurve
29 Mold Markus| ---- TVS Jagdrecurve
30 Nagl Christoph| ---- TVS Jagdrecurve
31 Goriupp Stephan| STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbogen
32 Pein Manfred| STMK BC Union Graz Seiersberg Jagdrecurve
33 Klein Christian| STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
34 Maier Marco| STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
35 Halb Stefan| B WBTC Krumphof Visierbogen
36 Kalcher Nina| B WBTC Krumphof Blankbogen
37 Orgl Walter| STMK BSC Vulkanland Langbogen
38 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch Blankbogen
39 Leitner Rosemarie| STMK BSG- Griasboch Jagdrecurve
40 Aßmann Selina| STMK BSC-Holzmichl Blankbogen
41 Aßmann Eveline| STMK BSC-Holzmichl Jagdrecurve
42 Kahaun Franz| ---- -- Langbogen
43 Kahaun Annemarie| ---- -- Langbogen
44 Puntigam Anita| ---- -- Jagdrecurve
45 Puntigam Alois| ---- -- Jagdrecurve
46 Dier Alex| STMK BSC-Kumberg Visierbogen
47 Puntigam Romana| ---- Jagdrecurve
48 Kalt Mario| K Bsc Wörthersee Blankbogen
49 Leutschacher Nicole| K BSC Velden Blankbogen
50 Menck Astrid| ---- Kein Jagdrecurve
51 Popotnig Martin| STMK ohne Verein Jagdrecurve
52 Hausmann Martin| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
53 Popotnig Raphael| STMK ohne Verein Jagdrecurve
54 Popotnig Angelina| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
55 Hausmann Samuel| STMK ohne Verein Jagdrecurve
56 Mayer Mario| STMK Bsc Hosl'strauch Jagdrecurve
57 Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg Langbogen
58 Platzer Bettina| ---- BSC Hosl'strauch Jagdrecurve
59 Kollegger Reinhard| STMK BSC Kumberg Langbogen
60 Walter Dorothea| STMK BC-Ragnitz Langbogen
61 Lang Gertraud| STMK BC-Ragnitz Langbogen
62 Lang Gotfried| STMK BC-Ragnitz Langbogen
63 Kniebeiss Heinz| STMK BC-Ragnitz Langbogen
64 Kniebeiss Maria| STMK BC-Ragnitz Langbogen
65 Graupp Konrad| STMK BC-Ragnitz Langbogen
66 Krüger Lorenz| ---- keiner Jagdrecurve
67 Wirtz  Josef | K BSC PIRKDORFERSEE Jagdrecurve
68 Koller Monika | K BSC PIRKDORFERSEE Blankbogen
69 Apsner  Sigi | K BSC PIRKDORFERSEE Jagdrecurve
70 Schneider  Diddie| K BSC PIRKDORFERSEE Jagdrecurve
71 Smerecnik  Marko| K BSC PIRKDORFERSEE Blankbogen
72 Smerecnik  Mario | K BSC PIRKDORFERSEE Blankbogen
73 Bimeshofer  Hermann | ---- BSV Rassach Jagdrecurve
74 Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental Jagdrecurve
75 Schweiger  Brigitte| STMK BSV-Blumental Jagdrecurve
76 Pieber  Gernot | M BC-Ragnitz Jagdrecurve
77 Puza Manfred | ---- Bc-Ragnitz Jagdrecurve
78 Graßl Maria| ---- BSV Komantschen Jagdrecurve
79 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen Langbogen
80 Fabian Stefanie| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
81 Donik Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Blankbogen
82 Begusch Arnulf| K BSC Velden Visierbogen
83 Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
84 Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
85 Stocker Johanna| STMK BSC Kumberg Visierbogen
86 Stocker Sascha| STMK BSC Kumberg Visierbogen
87 Pichler Lena| STMK - Jagdrecurve
88 Pichler Gudrun | STMK - Jagdrecurve
89 Pichler Thomas| STMK - Primbogen
90 Hartlauer Bettina| STMK BSC Kumber Jagdrecurve
91 Getto Peter| STMK BSC Kumberg Blankbogen
92 Zraunig Gabi| T HSV Lienz Blankbogen
93 Kainbrecht  Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve
94 Kainbrecht  Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen Jagdrecurve
95 Pinder Hannes | STMK Archery Freaks Jagdrecurve
96 Wiesler Gerhard| ---- Ohne Primbogen
97 MUICK Harry| STMK LH Graz Jagdrecurve
98 Schlick Rudi| S BS LUNGAU Blankbogen
99 Schatz  Elli| K BSC Wolfsberg Jagdrecurve
100 Schatz Kurt| K BSC Wolfsberg Jagdrecurve
101 Pichler  Johann | K BSC Wolfsberg Jagdrecurve
102 Mühlgassner Hans-Jürgen| STMK LPSV Steiermark Blankbogen
103 Hödl Alex| ---- BC Thal Primbogen
104 Menck Astrid| STMK Kein Jagdrecurve
105 Jamy Iris| B BBTC Krumphof Jagdrecurve
106 Kopeszky Günter| B WBTC Jagdrecurve
107 Takatsch Helmut| K Bsc Wörthersee Blankbogen
108 Takatsch Angela| K Bsc Wörthersee Blankbogen
109 Heinz Harald| STMK UBSC Artemis Stmk. Blankbogen
110 Dembinski Stephan| STMK LH-Graz Visierbogen
111 KREIDL Alfred| STMK BSV Rassach Langbogen
112 Stelzer Peter| STMK BSVRassach Jagdrecurve
113 STELZER Ingeborg| STMK BSV Rassach Jagdrecurve
114 Schorn Romana| STMK BSV Rassach Langbogen
115 Peinhaupt Peter| STMK EAT Bogensport Jagdrecurve
116 Zwetti Christian| STMK TBs Leibnitz Primbogen
117 Fruhwirth Günther| STMK - Jagdrecurve
118 Stranz Waltraud| STMK BSV Hunter's Holding Graz Jagdrecurve
119 Dietmar Rath| B BSV Raabtal Langbogen