2. Frühjahr-Turnier der BS Ligist - Archery Freaks  13.03.2021|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Beim Turnier gibt es einen fliegenden Start (max. 4 Personen pro Gruppe) von 08:30 bis 10:30


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: AT372083905501171796; Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 76

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Laggner Miriam| STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
2 Laggner Thomas| STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
3 Knittl Manfred| STMK BSC Vulkanland Blankbogen
4 Oswald Minna| STMK BSV Rassach Jagdrecurve
5 Oswald Angelika| STMK BSV Rassach Jagdrecurve
6 Mold Markus| ---- TVS Jagdrecurve
7 Pein Manfred| STMK BC Union Graz Seiersberg Jagdrecurve
8 Maier Marco| STMK BSC Vulkanland Jagdrecurve
9 Orgl Walter| STMK BSC Vulkanland Langbogen
10 Dier Alex| STMK BSC-Kumberg Visierbogen
11 Kalt Mario| K Bsc Wörthersee Blankbogen
12 Leutschacher Nicole| K BSC Velden Blankbogen
13 Popotnig Martin| STMK ohne Verein Jagdrecurve
14 Hausmann Martin| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
15 Popotnig Raphael| STMK ohne Verein Jagdrecurve
16 Popotnig Angelina| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
17 Hausmann Samuel| STMK ohne Verein Jagdrecurve
18 Mayer Mario| STMK Bsc Hosl'strauch Jagdrecurve
19 Platzer Bettina| ---- BSC Hosl'strauch Jagdrecurve
20 Krüger Lorenz| ---- keiner Jagdrecurve
21 Schneider  Diddie| K BSC PIRKDORFERSEE Jagdrecurve
22 Pieber  Gernot | M BC-Ragnitz Jagdrecurve
23 Hartlauer Bettina| STMK BSC Kumber Jagdrecurve
24 Getto Peter| STMK BSC Kumberg Blankbogen
25 Zraunig Gabi| T HSV Lienz Blankbogen
26 Wiesler Gerhard| ---- Ohne Primbogen
27 MUICK Harry| STMK LH Graz Jagdrecurve
28 Schatz  Elli| K BSC Wolfsberg Jagdrecurve
29 Hödl Alex| ---- BC Thal Primbogen
30 Jamy Iris| B BBTC Krumphof Jagdrecurve
31 Kopeszky Günter| B WBTC Jagdrecurve
32 Takatsch Helmut| K Bsc Wörthersee Blankbogen
33 Takatsch Angela| K Bsc Wörthersee Blankbogen
34 Heinz Harald| STMK UBSC Artemis Stmk. Blankbogen
35 KREIDL Alfred| STMK BSV Rassach Langbogen
36 Schorn Romana| STMK BSV Rassach Langbogen
37 Dietmar Rath| B BSV Raabtal Langbogen
38 Mulej Georg| STMK Bsv Rassach Jagdrecurve
39 Mulej Elisabeth| STMK Bsv Rassach Jagdrecurve
40 Mulej Paul| STMK Bsv Rassach Jagdrecurve
41 Mayer-Zöhrer Michael| STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
42 Jamy Iris| B WBTC Krumphof Jagdrecurve
43 Meister Sabrina| STMK TVS Jagdrecurve
44 Lendl Stefan| STMK TVS Langbogen