Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg
Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport
KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Maierhofer Kurt | ---- TVS
Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport
Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK LPSV Steiermark
Reiff Helmut | STMK BSC Semriach
Remling  Dietmar | ---- TVS
Schlick Rudi | S BS LUNGAU
Smerecnik  Marko | K BSC PIRKDORFERSEE
Smerecnik  Mario | K BSC PIRKDORFERSEE
Steiner Ramon | STMK WBTC Krumphof
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Grabner Kerstin | STMK Atus Zeltweg
Gugg Annemarie | ---- TVS
Kalcher Nina | B WBTC Krumphof
Koller Monika | K BSC PIRKDORFERSEE
Reiff Sabine | STMK LH Graz
Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport
Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis

Männlich  0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gaggl Klaus | K BSV Steinfeld
Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Graupp Konrad | STMK BC-Ragnitz
Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen
Heilinger Frank | K BSC Wegscheide
Kahaun Franz | ---- --
Kerbl  Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg
Kniebeiss Heinz | STMK BC-Ragnitz
Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg
Kriegl Tom | STMK BSC Kumberg
Lang Gotfried | STMK BC-Ragnitz
Lückler Christoph | K BSC Wegscheide
Menck Bernhard | STMK Bogenschützen Obervoitsberg
Rathkolb Markus | K BSC Pirkdorfersee
Reicher Ernst | K wegscheide
Schaffer Gerhard | STMK Killerbienen
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox
Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach
Wilfling Stefan | STMK BSC Kumberg

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bräuer Melanie | STMK Lh-Graz
Kahaun Annemarie | ---- --
Kniebeiss Maria | STMK BC-Ragnitz
Lang Gertraud | STMK BC-Ragnitz
Nohse Judit | ---- 3D Bogensport Puchberg
Prutsch Nina | STMK BC-Ragnitz
Rath Christine | K BSC Pirkdorfersee
Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch
Semmler Celine | K BSC Wegscheide
Walter Dorothea | STMK BC-Ragnitz

Männlich  0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Jagdrecurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
Pichler Lena | STMK -

Jugend männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Winkler - Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg

Jugend Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fritz Jana | STMK Hunting Fox
Kainbrecht  Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen
Pusterhofer Jana | STMK BSC Vulkanland

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Apsner  Sigi | K BSC PIRKDORFERSEE
Artner  Erwin | STMK BS Obervoitsberg
Bimeshofer  Hermann | ---- BSV Rassach
Dirnberger  Thomas | STMK BS Obervoitsberg
Fruhwirth Günther | STMK -
Gutmann Gerhard | STMK BSC Vulkanland
Kahlpacher  Michael | STMK BSC Holzmichl
Kainbrecht  Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen
Kühnel  Erich | ---- TVS
Lorenz  Ralf | K AABS Friesach
Moik Jakob | ---- TVS
Nagl Christoph | ---- TVS
Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland
Oswald Tobias | STMK BSV Rassach
Peinhaupt Peter | STMK EAT Bogensport
Pichler Peter | ---- TVS
Pichler  Johann | K BSC Wolfsberg
Pinder Hannes | STMK Archery Freaks
Polak Helmut | STMK Bc Wildon
Puntigam Alois | ---- --
Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl
Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland
Puza Manfred | ---- Bc-Ragnitz
Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch
Sackl Bernhard | STMK Keinen
Schaffer Peter | STMK Archery Freaks
Schatz Kurt | K BSC Wolfsberg
Scherbler Werner | B WBTC
Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental
Seepacher Roland | STMK BSC Semriach
Senekovic Christian | ---- Archery Freaks
Sirec Christian | STMK BSV-Rassach
Starz Werner | STMK BSV Rassach
Stelzer Peter | STMK BSVRassach
Strohmeier Georg | STMK -
Suschnik Ewald | STMK WBTC Krumphof
Toppler Manfred | STMK BS Ligist-Archery Freaks
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg
Wirtz  Josef | K BSC PIRKDORFERSEE

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aßmann Eveline | STMK BSC-Holzmichl
Bacher Andrea | STMK Killerbienen
Cossee Julia | STMK Atus Zeltweg
Fritz Evelyn | STMK Bs Paltental
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
Kahlpacher  Angelika | STMK BSC Holzmichl
Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl
Leitner Rosemarie | STMK BSG- Griasboch
Lorenz  Michaela | K AABS Friesach
Marx Marion | STMK Keinen
Menck Astrid | STMK Kein
Moosbrugger Birgit | STMK BSC Gaal
Pichler Gudrun | STMK -
Polak Birgit | STMK bc wildon
Puntigam Anita | ---- --
Puntigam Romana | ----
Pusterhofer Christiane | ---- BSC Vulkanland
Roth Tina | STMK BSC Holzmichl
Schaffer Vroni | STMK Archery Freaks
Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental
Semmler Maria | K BSC Wegscheide
Steinbauer  Daniela | STMK WBTC Krumphof
STELZER Ingeborg | STMK BSV Rassach
Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's Holding Graz
Suschnik Bianca | STMK WBTC Krumphof
Tamasi Julia | K BSC Wegscheide
Tschank Petra | STMK BS Obervoitsberg
Wechselberger Ulrike | STMK BS Obervoitsberg
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach
Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg

Männlich  0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Suschnik Lukas | STMK WBTC Krumphof

Jugend Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Begusch Arnulf | K BSC Velden
Dembinski Stephan | STMK LH-Graz
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Halb Stefan | B WBTC Krumphof
Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee
Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Pabst Marko | STMK BSC Semriach
Stocker Sascha | STMK BSC Kumberg
Wilfing Christian | STMK BS Ligist-Archery Freaks

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Stocker Johanna | STMK BSC Kumberg

Männlich  0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 11  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |11  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Bräuer Erich | STMK Lh-Graz
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Hammer Markus | STMK TBS Kaindof
Pichler Thomas | STMK -
Semmler Michael | K BSC Wegscheide
Strauß Harald | STMK TBS Kaindof
Tribl Joachim | STMK Kein Verein
Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach

Allgemeine Klasse Weiblich 17 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee
Bugelnig Bernadette | K BSC Velden
Gillmann Manuela | STMK kein verein

Männlich  0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |