2. Archery Freaks Turnier  22.09.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Beim Turnier gibt es einen fliegenden Start (max. 4 Personen pro Gruppe) von 08:30 bis 10:30

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: AT372083905501171796; Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben.

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 9

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Pieber Gernot | ---- BC Ragnitz Jagdrecurve
2 Puza Manfred | ---- BC Ragnitz Jagdrecurve
3 Teichtmeister  Bernhard | ---- BC Ragnitz Jagdrecurve
4 Sirec Christian | ---- BSV-Rassach Jagdrecurve
5 Oswald Tobias | STMK BSV Rassach Jagdrecurve
6 Oswald Angelika | ---- BSV Rassach Jagdrecurve
7 Bacher Andrea | ---- HotspotTrophy Bogensport Langbogen
8 Schaffer Gerhard | ---- HotspotTrophy Bogensport Langbogen
9 Sirec Alexandra | ---- BSV-Rassach Jagdrecurve
10 Sirec Vanessa | ---- BSV-Rassach Jagdrecurve
11 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierbogen
12 Lang Tanja | STMK xxx Visierbogen
13 Lang Julian | STMK xxxx Blankbogen
14 Lang Fabian | STMK xxxx Visierbogen
15 Becker Michaela | STMK xxxx Visierbogen
16 Becker Phillipp | STMK xxxx Visierbogen
17 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg Blankbogen
18 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg Jagdrecurve
19 Haas Andreas | K Bsc Velden Blankbogen
20 Haas Elke | K Bsc Velden Blankbogen
21 Beck Roland | ---- - Jagdrecurve
22 Gaggl Ernst | K 1.kbsv Jagdrecurve
23 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K 1.kbsv Primbogen
24 Stöckl Günter | STMK LH-GRAZ Primbogen
25 Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis Blankbogen
26 Zwetti Christian | STMK TBS Leibnitz Langbogen
27 Kraxner Fritz | STMK TBs Leibnitz Langbogen
28 Bräuer Erich | STMK Lh-Graz Primbogen
29 Moser Anna | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
30 Hütter Rene | ---- x Jagdrecurve
31 Pfleger Gerhard | ---- x Jagdrecurve
32 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
33 Roth Tina | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
34 Gaggl Klaus | K BSV Steinfeld Primbogen
35 Assaloni Silvia | K 1.kbsv pörtschach Primbogen
36 Vitzthum Rene | K BSC velden Visierbogen
37 Bäuerle Thomas | STMK LH Graz Langbogen
38 Friess Verena | STMK LH Graz Jagdrecurve
39 Weidinger Christian | STMK bsc-Kumberg Visierbogen
40 Menhart Mark | STMK bsc-Kumberg Visierbogen
41 Trobe Alois | STMK TBs Leibnitz Blankbogen
42 Suschnik Ewald | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
43 Suschnik Bianca | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
44 Suschnik Lukas | B WBTC Krumphof Visierbogen
45 Pusterhofer Eduard | STMK BSC- KUMBERG Jagdrecurve
46 Pusterhofer Jana Marie | ---- kein Jagdrecurve
47 Pusterhofer Christiane | ---- kein Jagdrecurve
48 Rath Patrick | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
49 Salmhofer Melissa | B WBTC Krumphof Langbogen
50 Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl Blankbogen
51 Aßmann Eveline | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
52 Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof Visierbogen
53 Schellauf Daniela | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
54 Reinstrom  Josef | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
55 Sabolova  Olga | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
56 Jamy Iris | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
57 Bursch Richard | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
58 Hausmann Martin | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
59 Hausmann Samuel | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
60 Orgl Walter | B BSV Raabtal Primbogen
61 HALBEDL Werner | B BSV Raabtal Jagdrecurve
62 Niesswohl Andreas | ---- - Jagdrecurve
63 Toppler Manfred | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
64 Schaffer Peter | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
65 Schaffer Vroni | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
66 Bucher Martin | STMK LH Graz Blankbogen
67 Dorner Astrid | STMK LH Graz Jagdrecurve
68 Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg Langbogen
69 Bugelnig Bernadette | K 1. KBSV Pörtschach Primbogen
70 Kopeszky Günter | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
71 Stocker Sascha | STMK Bsc Kumberg Visierbogen
72 Stocker Johanna | STMK Bsc Kumberg Visierbogen
73 Katzmaier Ernst | K 1. KBSV Pörtschach Jagdrecurve
74 Mayer Mario | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
75 Platzer Bettina | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
76 Scherbler Werner | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
77 Scherbler Cristina | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
78 Lammer Bernhard | STMK Tvs Jagdrecurve
79 Watko Barbara | STMK Tvs Jagdrecurve
80 Mold Markus | ---- TVS Jagdrecurve
81 Pichler Peter | ---- TVS Jagdrecurve
82 Pinder Hannes | STMK Bsc Holzmichl Jagdrecurve
83 Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
84 Katzer Evelyn | STMK Keiner Jagdrecurve
85 Katzer Hellena | STMK Keiner Jagdrecurve
86 Strohmaier  Erwin | NOE Bsv-Yspertal Langbogen
87 Steiner Ramon | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
88 Steinbauer Daniela | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
89 Wolfsberger Reinhold | ---- BSC Holzmichl Jagdrecurve
90 Polak Birgit | STMK Bc Wildonr Jagdrecurve
91 Polak Helmut | STMK Bc Wildon Jagdrecurve