1. Frühjahrsturnier der BS Ligist - Archery Freaks  10.3.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Beim Turnier gibt es einen fliegenden Start (max. 4 Personen pro Gruppe) von 08:30 bis 10:30

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Das Startgeld ist im Vorhinein auf folgendes Konto zu überweisen: AT372083905501171796; Bitte als Verwendungszweck den Namen angeben. 1. Löschung erfolgt am 1.02.2018 danach muss sich der Schütze erneut anmelden.

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -58

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin | STMK BSC Wolfspfeil Raab- Holzer Visierbogen
2 Lang Tanja | STMK bsc-Semriach Visierbogen
3 Lang Julian | STMK bsc-Semriach Blankbogen
4 Lang Fabian | STMK bsc-Semriach Visierbogen
5 Lang Katharina | STMK bsc-Semriach Jagdrecurve
6 Mulej Georg | NOE BSC Holzmichl Jagdrecurve
7 Roth Tina | NOE BSC Holzmichl Jagdrecurve
8 Pinder Hannes | STMK Bsc-Holzmichl Jagdrecurve
9 Kulmer Rupert | ---- o Langbogen
10 Moser Anna | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
11 Hausmann Martin | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
12 Schaffer Vroni | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
13 Schaffer Peter | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
14 Kipperer Cornelia | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
15 Menck Bernhard | STMK Obervoitsberg Langbogen
16 Menck Astrid | STMK Obervoitsberg Jagdrecurve
17 Aßmann Selina | STMK BSC Holzmichl Blankbogen
18 Aßmann Eveline | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
19 Preisler Daniel | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
20 Preisler Johanna | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
21 Popotnig Martin | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
22 Popotnig Sandra | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
23 Popotnig Angelina | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
24 Popotnig Raphael | STMK BS Obervoitsberg Jagdrecurve
25 Semlitsch Elisabeth | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
26 Semlitsch Paul | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
27 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab- Holzer Langbogen
28 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab- Holzer Blankbogen
29 Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab- Holzer Langbogen
30 Bauer  Alexander | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
31 Bauer  Eva | STMK BSC Semriach Blankbogen
32 Khabir Monika | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
33 Khabir Bahram | STMK BSC Kumberg Blankbogen
34 Maierhofer  Gerhard | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve
35 Wagner Monika | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
36 Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
37 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
38 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Jagdrecurve
39 Wiesbauer Thomas | STMK BSV Rassach Jagdrecurve
40 Peter Getto | STMK bsc-Kumberg Blankbogen
41 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Semriach Jagdrecurve
42 Toppler Manfred | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
43 Krist Rainer | STMK LH Graz Jagdrecurve
44 Zwetti Christian | STMK TBS Leibnitz Langbogen
45 Orgl Walter | B BSV Raabtal Langbogen
46 Sirec Christian | STMK BSV Rassach Jagdrecurve
47 Mast Katharina | STMK BSV-Rassach Langbogen
48 Mast Wolfgang | S BSV-Rassach Jagdrecurve
49 Remm Christian | STMK BSV_Rassach Langbogen
50 Remm Barbara | STMK BSV_Rassach Langbogen
51 Oswald Tobias | STMK BSV Rassach Jagdrecurve
52 Oswald Angelika | STMK BSV Rassach Langbogen
53 KREIDL Alfred | STMK BSV Rassach Langbogen
54 Remm Angela | STMK BSV_Rassach Langbogen
55 Remm Vanessa | STMK BSV_Rassach Langbogen
56 Sirec Alexandra | STMK BSV Rassach Jagdrecurve
57 Laggner Thomas | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
58 Milowiz  Miriam | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
59 Srekl Peter | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
60 Filzmaier Petra | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
61 Stocker Johanna | STMK BSC Kumberg Visierbogen
62 Stocker Sascha | STMK BSC Kumberg Visierbogen
63 Hohl Wolfgang | STMK BSC Kumberg Visierbogen
64 Hohl Sigrid | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve
65 Hohl Laura | STMK BSC Kumberg Jagdrecurve
66 Mersnik Harald | ---- BSV Rassach Jagdrecurve
67 Bacher Andrea | STMK BS Paltental Jagdrecurve
68 Schaffer Gerhard | STMK BS Paltental Jagdrecurve
69 Kocsar Wolfgang | STMK BS Paltental Jagdrecurve
70 Kummer Caroline | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
71 Posch Wolfgang | STMK BSC Semriach Langbogen
72 raunig elisabeth | STMK bsc holzmichl Jagdrecurve
73 Mersnik Thomas | ---- BSV Rassach Jagdrecurve
74 Kickmeier  Andreas | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
75 Latzko Alexander | K Bsc Mittelerde-Arriach Blankbogen
76 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde-Arriach Jagdrecurve
77 Stöckl Günther | ---- LH Graz Primbogen
78 Bräuer Erich | ---- LH Graz Primbogen
79 Szombath Wolfgang | STMK ATUS Bogensport Zeltweg Blankbogen
80 Bäuerle Thomas | STMK LH Graz Langbogen
81 Reicher Ernst | K bsc wegscheide Langbogen
82 Strauß Harald | ---- BSC Leibnitz Primbogen
83 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg Visierbogen
84 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Visierbogen
85 strauß Robert | ---- BSC Leibnitz Blankbogen
86 Müller Manuela | STMK BSC Wolfspfeil Raab- Holzer Blankbogen
87 Müller Manfred | STMK BSC Wolfspfeil Raab- Holzer Blankbogen
88 paukenheider eduard | NOE bs-PALTENTAL Jagdrecurve
89 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Visierbogen
90 Ablasser Peter | ---- BSC Holzmichl Jagdrecurve
91 Gruber Thomas | STMK - Jagdrecurve
92 Gruber-Uhl Kerstin | STMK - Jagdrecurve
93 Gruber Roswitha | STMK - Jagdrecurve
94 Rath Patrick | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
95 Tajmel Matthias | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
96 Salmhofer Melissa | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
97 Schellauf Daniela | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
98 Gollowitsch Stefan | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
99 Sabolova Olga | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
100 Haug Denise | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
101 Reinstrom Josef | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
102 Bursch Richard | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
103 Jamy Iris | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
104 Konrad Franz | B BSV Raabtal Jagdrecurve
105 Halbedl Werner | B BSV Raabtal Jagdrecurve
106 Rathkolb Markus | ---- - Langbogen
107 Rossmann Oliver | ---- - Langbogen
108 Auer Ingo | ---- Hubnfastl Jagdrecurve
109 Jauk Jasmin | ---- Hubnfastl Jagdrecurve
110 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
111 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
112 Scherbler Werner | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
113 Scherbler Manuel | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
114 Scherbler Cristina | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
115 Niesswohl Andreas | ---- - Jagdrecurve
116 Kaufmann Oliver | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
117 Vollstuber Harald | ---- BSV Raabtal Jagdrecurve
118 Willingshofer  August | K Friesach Blankbogen
119 Willingshofer  Petra | K Friesach Blankbogen
120 Krall Sabine | K Friesach Blankbogen
121 Kopeszky Günter | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
122 Bystrevskyy Oleksandr | K BSC-Wörthersee Jagdrecurve
123 Bystrevskyy Alexander | K BSC-Wörthersee Jagdrecurve
124 Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg Langbogen
125 Lambauer Wolfgang | STMK BSC Wolfspfeil Raab- Holzer Langbogen
126 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg Visierbogen
127 Pusterhofer Eduard | ---- BSC Kumberg Jagdrecurve
128 Pusterhofer Christiane | ---- Keiner Jagdrecurve
129 Brunner Manuel | B Wbtc Krumhof Jagdrecurve
130 Wallner Vera | B Wbzc Krumphof Jagdrecurve
131 Suschnik Ewald | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
132 Suschnik Lukas | B WBTC Krumphof Visierbogen
133 Suschnik Bianca | B WBTC Krumphof Jagdrecurve
134 Dorner Astrid | STMK LH Graz Jagdrecurve
135 Bucher Martin | STMK LH Graz Jagdrecurve
136 Dembinski Stephan | STMK BSC-Kumberg Visierbogen
137 Strohmeier Erwin | STMK LH Graz Jagdrecurve
138 Strohmeier Ewald | STMK LH Graz Jagdrecurve
139 Kern Johann | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
140 Kern Barbara | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
141 Kern Thomas | STMK BSC Semriach Jagdrecurve
142 Schatz Elena | K BSC Wolfsberg Jagdrecurve
143 Schatz Kurt | K BSC Wolfsberg Jagdrecurve
144 Golser  Christian | K BSC Wörthersee Primbogen
145 Gross Reinhard | STMK BSC Altes Almhaus Jagdrecurve
146 Resch Hannes | STMK Keiner Jagdrecurve
147 Gross Oskar | STMK BSC Altes Almhaus Jagdrecurve
148 Pichler  Johann | K BSC Wolfsberg Jagdrecurve
149 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee Visierbogen
150 Assmann Erwin | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
151 Messner Jakob | STMK kein Jagdrecurve
152 Glock Manfred | B BSC Zillingtal Jagdrecurve
153 Gehringer Susanne | W Naturaktiv Blankbogen
154 Gschwind Gernot | K AABS-Friesach Jagdrecurve
155 Gritzner Gerald | STMK BSC Holzmichl Jagdrecurve
156 Löschnigg Martin | STMK BS-Paltental/Killerbienen Jagdrecurve
157 Braier Wolfgang | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzef Jagdrecurve
158 Braier Maria | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer Jagdrecurve
159 Pein Manfred | STMK BC Union Graz Seiersberg Jagdrecurve
160 Goriupp Stephan | STMK BC Wildon Weitendorf Visierbogen
161 Fasching Alois | STMK BSF Kapellenfeld Jagdrecurve
162 Ablasser Hannes | STMK BSF Kapellenfeld Jagdrecurve
163 Suppan Verena | STMK UBSC Artemis Jagdrecurve
164 Bergenz David | STMK UBSC Artemis Jagdrecurve
165 POLAK BIRGIT | STMK Bc Wildon Jagdrecurve
166 Polak Helmut | STMK Bc Wildon Jagdrecurve
167 Constantin Yvonne | K BSC Wolfsberg Langbogen
168 Rauter  Thomas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
169 Pichler Thomas | ---- - Primbogen
170 Fruhwirth Günther | ---- - Langbogen
171 Muick Harry | STMK LH Graz Blankbogen
172 Mayer Friedrich | STMK bsc wolfspfeil Jagdrecurve
173 Url Günter | STMK BSC Wolfspfeil-Raab Holzer Jagdrecurve
174 Url Roswitha | STMK BSC Wolfspfeil-Raab Holzer Jagdrecurve
175 Haydu Christine | STMK Union Graz Seiersberg Jagdrecurve
176 Fuchs Karl | STMK BSC Kumberg Blankbogen
177 Url Marsell | STMK UBSC Artemis Stmk. Blankbogen
178 Sabathi  Nina | STMK UBSC Artemis Stmk. Jagdrecurve