ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hoffmann Nico | NB |
Privat |
Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fleagle Megan | OPf. |
Sg Diana Hirschau / Bogn Jager |
Volk Paula | NB |
Vfl Landshut |
Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Nauert Jonathan | NB |
SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. |
Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Barthelmes Hans | OB |
--- |
Bayer Jürgen | ---- |
Kemnather Bogenschützen |
Brunner Marius | ---- |
SG Diana Hirschau / Bogn Jager |
Erten Sadik | OPf. |
Bowhunters Moosburg |
Falk Hans Dieter | OPf. |
SG Diana Hirschau ,Bogn Jager |
Fillchner Harald | ---- |
Bogenschützen Guteneck e.V. |
Goldhacker Josef | OPf. |
Waldeslust Regenstauf |
Gorczyca Dominik | OPf. |
FFHA |
Grätz-Veit Uli | NB |
SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. |
Götz Stefan | Ofr. |
Ohne |
Hastreiter Roland | NB |
SG Blaibach |
Heigl Andreas | OPf. |
SG Waldeslust Regenstauf |
Herrmann Sebastian | ---- |
Black hill Bowhunters Teublitz |
Hesel Martin | ---- |
TBW |
Hummel Markus | ---- |
Bogenschützen Guteneck e.V. |
Höller Christian | ---- |
BSV-Peilstein |
Kreißl Rudi | NB |
------- |
Krink Christian | OPf. |
Bogn Jager, SG Diana Hirschau e.V. |
Kroner Alois | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
Kroner Kurt | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
Menacher Martin | ---- |
Black Hill Bowhunter Teublitz |
Meyer Patrick | ---- |
SG Edelweiß Bodenkirchen |
Mielecke Stefan | OPf. |
Bogenschützen Guteneck e.V. |
Müller Robert | ---- |
Pfeilgrod |
Müller Roland | ---- |
Kemnather Bogenschützen |
Müller Stefan | ---- |
Kemnather Bogenschützen |
Nachreiner Tobias | ---- |
Keiner |
Nauert Alexander | NB |
SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. |
Oßner Rudolf | NB |
SG Edelweiß Bodenkirchen e.V. |
Ram Benjamin | ---- |
Bogenschützen Guteneck e.V. |
Rittger Stefan | OPf. |
Blackhill Bowhunter Teublitz |
Scheidacker Alfred | OPf. |
Rosenholz Unterlintach |
Schleinkofer Stefan | OPf. |
Bong Jager Hirschau |
Schmid Wolfgang | ---- |
Kemnather Bogenschützen |
Schreiner Jürgen | ---- |
TSG Laaber-Bogenabteilung |
Six Andreas | ---- |
BSV Bayerwald |
Stahl Paweł | OPf. |
SG Diana Hirschau |
Steiml Sebastian | ---- |
BSV Bayerwald |
van Duijvenbode Justin | OPf. |
Bogenschützen Guteneck |
Vetter Thomas | ---- |
Bogenschützen Guteneck e.V. |
Vetter Daniel | ---- |
Black Hill Bowhunter Teublitz |
Vielreicher Tobias | NB |
SG Blaibach |
Weber Hans | NB |
------- |
Wegener Klaus | ---- |
3 Buchen Reichertshausen |
Weiß Marco | OPf. |
BOGN JAGER Hirschau |
Windisch Martin | OPf. |
Black Hill Bowhunters |
Zeitler Florian | OPf. |
Bogn Jager |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fleagle Saskia | OPf. |
Sg Diana Hirschau / Bogn Jager |
Hammer Karin | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
Hastreiter Antonia | NB |
SG Blaibach |
Härtl Doris | OPf. |
Bogn Jager |
Nakonechna Tetiana | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
Pahl Claudia | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
Standecker Nicole | OPf. |
SG 1865 Nittenau |
Vielreicher Kathrin | NB |
SG Blaibach |
Witka Magdalena | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Adler Wolfgang | ---- |
SJV Kropfmühl |
Bachl Herbert | ---- |
DJK Pörndorf |
Beer Michael | OPf. |
Black Hill Bowhunter |
Beer Hubert | OPf. |
Black hill Bowhunter |
Birner Bernhard | OPf. |
Blackhill Bowhunters |
Greil Günter | NB |
SG Blaibach |
Haas Gerhard | OPf. |
Blackhill bowhunters |
Heimerl Jürgen | OPf. |
Black hill Bowhunter |
Hoheneder Andreas | ---- |
TB Bad Birnbach |
Kreißl Sebastian | ---- |
Nein |
Niebler Martin | ---- |
SchwoazaBerch BognJacha |
Pflüger Michael | NB |
Wuida Haufa |
Pflüger Johann | OPf. |
Der Bischof und sein Hänger |
Reisinger Georg | OPf. |
SG 1865 Nittenau, |
Schilpp Michael | OPf. |
Bogenschützen Guteneck |
Sedleczki Erwin | ---- |
Bowhunters Moosburg |
Soukup Rene | OPf. |
Blackhill Bowhunters |
Stangl Alfred | OPf. |
SG 1865 Nittenau |
Weinfurtner Sepp | ---- |
Künische Freibogenschützen |
Wittke Thomas | OPf. |
SG Diana Hirschau |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Birner Anja | OPf. |
SG 1865 Nittenau |
Lindner Andrea | ---- |
Black Hill Bowhunter Teublitz |
Niebler Martina | ---- |
Blackhill Bowhunter Teublitz |
Reisinger Alina | OPf. |
SG 1865 Nittenau, Oberpfälzer Dirndlkönigin |
Stegerer Claudia | OPf. |
Black hill Bowhunter |
Stockinger Angelika | NB |
BSV - Granitland |
Wiedenmann Birgit | OPf. |
Bogenschützen Guteneck |
I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Blischke Marco | NB |
Pfeilhalla |
Hackl Willi | ---- |
SJV Kropfmühl |
Heimerl Johannes | OPf. |
SG Blaibach |
Jahnel Christian | ---- |
BSV Riedersbach |
Kubis Stefan | ---- |
BSV Hochburg-Ach |
Lang Christian | ---- |
BSV-Hochburg/Ach |
Mehlich Sebastian | NB |
Kein |
Meindl Franz | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
Nachtmann Wolfgang | OB |
BSV Riedersbach |
Zißelsberger Michael | NB |
SG Blaibach |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Henschel Kathrin | OB |
BSV Riedersbach |
Jahnel Claudia | ---- |
BSV Riedersbach |
Koch Tanja | OPf. |
ohne |
Meindl Birgit | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fleischmann Peter | ---- |
Freie Bogenschützen |
Foster William | OPf. |
Bogn jager |
Obermüller Manuel | ---- |
BSV Riedersbach |
Pelger Helmut | ---- |
BSV Peilstein |
Schneider Radek | OPf. |
Künische Freibogenschützen Lohberg |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Prokosch Antje | ---- |
BSV Peilstein |
I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Gesamtliste
Männlich | 0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Weiblich |0 und jünger |
NAME |
Verein |
| |
|
Schüler m/w männlich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Schüler m/w Weiblich 7 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Jugend m/w Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ablinger Michael | ---- |
BS Bad Birnbach |
Barth Alexander | NB |
Bad Birnbach |
Dörfler Andreas | ---- |
BS Bad Birnbach |
Ehbauer Reinhard | OPf. |
Diana Hirschau |
Frank Armin | NB |
TBArnstorf |
Haslinger Günther | ---- |
BS Bad Birnbach |
Heigl Roland | NB |
keiner |
Heuberger Hans | OPf. |
Diana Hirschau |
Huber Alex | ---- |
BS Bad Birnbach |
Illichmann Wilfried | ---- |
Arscherie Hirous |
Kaaf Mario | ---- |
keiner |
Kleinhempl Johannes | ---- |
Kemnather Bogenschützen |
Mühlbauer Martin | NB |
Vfl Landshut |
Ortner Josef | ---- |
BSB Bad Birnbach |
Stockinger Klaus | NB |
BSV - Granitland |
Strahl Otmar | OPf. |
SG 1865 Nittenau |
Tweraser Martin | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Zaus Stefan | ---- |
Kemnather Bogenschützen |
Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
De Oliveira Caro | ---- |
------- |
Hitzlinger Brigitte | ---- |
Bs Bad Birnbach |
Hänsel Carolin | ---- |
BS Bad Birnbach |
Volk Martina | NB |
Vfl Landshut |
I Männlich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
I Weiblich 0 - 0 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Männlich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Weiblich 0 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|