13. Jagdbogenturnier  7.7.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Teilnehmerzahl ist auf 140 begrenzt. Startgeld ist Reuegeld. Die Anmeldung ist erst nach Eingang der Startgebühr gültig! Anmeldeschluss ist der 28.06.2019. Nachmeldungen sind am Turniertag aus organisatorischen Gründen nur begrenzt möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 140 limitiert!!!

SchützInnen ab 140 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 88

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Niebler Martina | ---- Blackhill Bowhunter Teublitz LB
2 Niebler Martin | ---- Blackhill Bowhunter Teublitz TRB
3 Niebler Theresa | ---- Blackhill Bowhunter Teublitz LB
4 Wagner Johannes | ---- Blackhill Bowhunter Teublitz TRB
5 Vogl Alina | ---- SG 1865 Nittenau TRB
6 Reisinger Georg | ---- SG 1865 Nittenau LB
7 Rauscher Charly | ---- SG Diana Hirschau TRB
8 Piendl Ursula | ---- Wuida Haufa Abensberg TRB
9 Lanzl Dominik | ---- Wuida Haufa Abensberg LB
10 Weiherer Johannes | ---- Wuida Haufa Abensberg TRB
11 Hartl Florian | ---- Uni Regensburg TRB
12 Nachtmann Wolfgang | ---- BSV Riedersbach BB
13 Henschel Kathrin | ---- BSV Riedersbach BB
14 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BB
15 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BB
16 Dietl Tamara | ---- Bogenschützen Sandharlanden LB
17 Dietl Christoph | ---- Bogenschützen Sandharlanden LB
18 Schiel Heike | ---- Tradbows Hersbruck TRB
19 Schiel Gerhard | ---- Tradbows Hersbruck TRB
20 Grünberger Georg | ---- BSV Riedersbach BB
21 Hotinceanu Regina | ---- TB Winhöring TRB
22 Hotinceanu Karl | ---- TB Winhöring TRB
23 Mehlich Sebastian | ---- Kein Verein TRB
24 Falk Hans Dieter | ---- Hirschau TRB
25 Roick Wilfried | ---- VFL Landshut TRB
26 Neumair Maria | ---- VFL Landshut TRB
27 Weber Hans | ---- TBE-eV LB
28 Schwägerl Michael | ---- Pistolengruppe Cham LB
29 Kreißl Rudi | ---- Kein Verein LB
30 Fischer Thomas | ---- Pistolengruppe Cham LB
31 Wegener Klaus | ---- Kein Verein TRB
32 Wegener Sabine | ---- Kein Verein TRB
33 Tauber Sven | ---- SG Waldeslust Regenstauf All Open
34 Tauber Nicole | ---- Kein Verein TRB
35 Tauber Colin | ---- Kein Verein All Open
36 Schwibach Thomas | ---- Oahof Hunters PB
37 Schwibach Sylvia | ---- Oahof Hunters TRB
38 Schmidt Oliver | ---- Sons of Archery All Open
39 Haas Gerhard | ---- Blackhill Bowhunter Teublitz LB
40 Haas Helmut | ---- Blackhill Bowhunter Teublitz PB
41 Sedat Walter | ---- SV Postbauer TRB
42 Sedat Sabine | ---- SV Postbauer PB
43 Stahl Pawel | ---- Diana Hirschau TRB
44 Gorczyca Dominik | ---- Diana Hirschau TRB
45 Hebestadt Rene | NB Schützenverein Grubentauber TRB
46 Grün Ludwig | OB Tb Winhöring TRB
47 Utzmeier Gisela | OB Tb Winhöring PB
48 Fleischmann Peter | ---- Freie Bogenschützen All Open
49 Kufner Paul | ---- Freie Bogenschützen All Open
50 Pelger Helmut | ---- UBSV Schardenberg BB
51 Prokosch Antje | ---- UBSV Schardenberg All Open
52 Schmidt Thomas | ---- kein All Open