Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
Harrer Nicklas | STMK LPSV Stmk

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Greilberger Michael | M LPSV Steiermark
Harrer Erich | M LPSV Stmk
Karel Christian | STMK BSC Semriach
Lambauer Wolfgang | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Linhofer Helmut | M LPSV Stmk.
Posch Heinz | M LPSV Steiermark
Sirec Christian | STMK BSV-RASSACH

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Greilberger Manuela | STMK LPSV Steiermark
Karel Petra | STMK BSC Semriach
Linhofer Ingrid | STMK LPSV Stmk.
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB-PB-RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gotthardt Josef | M LPSV Stmk
Reicher Ernst | K wegscheide
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK LPSV Steiermark
Pichler Manfred | STMK LPSV-Steiermark

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mühlgassner Gerlinde | M LPSV Steiermark
Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierbögen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fallmann Jörg | M LPSV Steiermark
Wilfing Christian | STMK BS Ligist - Archery Freaks

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |