Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
Zwicker Leonhard | ---- kein Verein

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
Fritz Jana | STMK BS Paltental Killerbienen
Kainbrecht Denise | STMK BS - Paltental

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fassel Angelika | STMK LPSV Steiermark

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Artner Erwin | STMK BS Obervoitsberg
Bauer Alexander | STMK K.A.
Bimeshofer  Hermann | ---- BS Ligist Archery Freaks
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Dirnberger Thomas | STMK BS Obervoitsberg
Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau
Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen
Greilberger Michael | M LPSV Steiermark
Kainbrecht Heinz | STMK BS - Paltental
Kalcher Lorenz | STMK Lpsv Stmk
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland
Königer Lukas | STMK ----------
Lambauer Wolfgang | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer
Mauer Jürgen | STMK Holding Graz
MUICK Harry | STMK LH Graz
Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland
Pein Manfred | STMK BC Union Graz Seiersberg
Pichler Johann | K BSC Wolfsberg
Pinder Hannes | STMK Archery Freaks
Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf
Pusterhofer Eduard | ---- BSC-Kumberg
RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal
Rauscher Christian | STMK Holding Graz
Reicher Ernst | K Wegscheide
Schaffer Peter | STMK BSC HOLZMICHL
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Seepacher Roland | STMK BSC Semriach
Senekovic Christian | ---- Archery Freaks
Sirec Christian | STMK BSV-Rassach
Steiner Friedrich | M LPSV Steiermark
Suschnik Ewald | B Wbtc krumphof
Toppler  Manfred | ---- Archery Freaks
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Zenz  Gerhard | ---- Wbtc Krumphof
Zwicker Jörg | STMK BSC Seiersberg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aßmann Eveline | STMK BSC-Holzmichl
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Engelschön Sylvia | STMK BSV Seckau
Fritz Evelyn | STMK BS Paltental Killerbienen
Graßl  Maria | ---- BSV Komantschen
Greilberger Manuela | STMK LPSV Steiermark
Khabir Monika | STMK BSC Semriach
Krall Monika | STMK Holding Graz
Krassnitzer Petra | STMK Archery Freaks
Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch
Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf
Pusterhofer Christiane | ---- BSC Vulkanland
Rauscher Helga | STMK Holding Graz
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Roth Tina | STMK BSC Holzmichl
Russmann Monika | STMK LPSV Stmk
Schaffer Vroni | STMK BSC HOLZMICHL
Suschnik Bianca | B Wbtc krumphof
Wiesbauer  Maria | STMK BSV Rassach
Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB-PB-RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geier Wolfgang | M LPSV Steiermark
Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen
Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg
Kranyecz Albert | STMK LPSV
Kreidl Alfred | STMK Bsv Rassach
Königer Michael | STMK ----------
Lanzl Markus | STMK LPSV Steiermark
Obersberger Mike | STMK Holding Graz
Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland
Paar Reinhard | STMK BSC Edelweiss Hartberg
Pagger Georg | STMK Holding Graz
Rinnhofer Andreas | STMK BS Ligist Arcgery Freaks
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming I
Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Watko Peter | STMK Holding Graz
Wiener Siegfried | STMK Lpsv-BS Ligist
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Halbedl Sigrid | STMK BS Ligist Archery Freaks
Mandl-Werner Dagmar | ---- LPSV
Obersberger Birgit | STMK Holding Graz
Pagger Bernadette | STMK Holding Graz
SCHORN Romana | STMK BSV Rassach

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Steiner Leonhard | STMK LPSV Steiermark

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Kirisits Johann | STMK LPSV Steiermark
Latzko Alexander | K Bsc Mittelerde Arriach
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Maier Rene | STMK BC Wildon-Weitendorf
Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport
Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK LPSV Steiermark
RAINER Andreas | STMK BSC Semriach
Russmann Bernhard | M LPSV Stmk
Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland
Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee
Willingshofer  August | K Bsc Velden
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl
Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Kobath Roswitha | STMK Bsc Edelweiß Hartberg
Kolleger Karin | STMK BC Wildon-Weitendorf
Mühlgassner Gerlinde | M LPSV Steiermark
Paar Christiana | STMK BSC Edelweiss Hartberg
Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport
Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis St.
Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Visierbögen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 12  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |12  und jünger
NAME Verein
  |

Jugend männlich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Suschnik Lukas | B Wbtc krumphof

Jugend Weiblich 13 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barometter Emanuel | M LPSV Steiermark
Buresch Peter | STMK Bc Wildon Weitendorf
Dembinski Stephan | STMK LH-Graz
Dier Alex | STMK BSC-Kumberg
Fallmann Jörg | M LPSV Steiermark
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Halb Stefan | STMK Wbtc Krumphof
Kobath Bruno | STMK Bsc Edelweiß Hartberg
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
LEITNER Werner | STMK Bc Wildon Weitendorf
Mlinaric  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Müller Georg | STMK BSC Kumberg
Singer  Kurt | STMK Bc Wildon Weitendorf
Spörk Willibald | STMK BSC Kumberg
Stocker  Sascha | STMK BSC Kumberg
Sumper Franz | STMK BSC Kumberg
Vötsch Arnold | STMK BC Wildon- Weitendorf
Wilfing Christian | STMK BSV Thermenland

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland
Mlinaric  Gigi | STMK Bc Wildon Weitendorf
Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg
Stocker  Johanna | STMK BSC Kumberg

Männlich   -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Männlich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich  -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich  und älter
NAME/Landesverband Verein
  |