5. Steirische Polizei Landesmeisterschaft  22.09.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Keine Vorortanmeldung möglich.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Der Titel „Landesmeister“ kann nur an steirische Polizeiangehörige vergeben werden (Auswahl bei Landesverband: MEISTERSCHAFT), alle anderen Schützen werden in der Gästeklasse gewertet.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 89

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Geier Wolfgang | M LPSV Steiermark LB-PB-RB
2 Geier Doris | STMK LPSV Steiermark LB-PB-RB
3 Lanzl Markus | STMK LPSV Steiermark LB-PB-RB
4 Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK LPSV Steiermark BB-R
5 Mühlgassner Gerlinde | M LPSV Steiermark BB-R
6 Steiner Friedrich | M LPSV Steiermark BH-R
7 Steiner Leonhard | STMK LPSV Steiermark BB-R
8 Zauner Lias | STMK LPSV Steiermark BH-R
9 Fassel Angelika | STMK LPSV Steiermark BH-R
10 Kirisits Johann | STMK LPSV Steiermark BB-R
11 Lackner Lukas | STMK LPSV Steiermark BH-R
12 Schafzahl Karl | STMK LPSV Steiermark BH-R
13 Toppler  Manfred | ---- Ohne BH-R
14 Schaffer Peter | STMK BSC HOLZMICHL BH-R
15 Schaffer Vroni | STMK BSC HOLZMICHL BH-R
16 Wiener Siegfried | STMK Lpsv-BS Ligist LB-PB-RB
17 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg BH-R
18 Harg Denise | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
19 Wohkittel Andreas | STMK BS Ligist - Archery Freaks LB-PB-RB
20 Harg Irene | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
21 Fallmann Jörg | M LPSV Steiermark BB-R
22 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierbögen
23 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg BB-R
24 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg BH-R
25 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
26 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
27 Weidinger Christian | STMK bsc-Kumberg Visierbögen
28 Dembinski Stephan | STMK LH-Graz Visierbögen
29 Wirtz  Josef | K BSC PIRKDORFERSEE BH-R
30 Koller Monika | K BSC PIRKDORFERSEE BB-R
31 RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal BH-R
32 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland BH-R
33 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB-PB-RB
34 Willingshofer  August | K Bsc Velden BB-R
35 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg Visierbögen
36 Trausmiller Hannes | STMK BS Ligist Archery Freaks BB-R
37 Stocker  Johanna | STMK BSC Kumberg Visierbögen
38 Stocker  Sascha | STMK BSC Kumberg Visierbögen
39 Pinder Hannes | STMK Archery Freaks BH-R
40 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland BH-R
41 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland LB-PB-RB
42 Hohl Wolfgang | STMK BSC Kumberg Visierbögen
43 Pusterhofer Eduard | ---- BSC-Kumberg BH-R
44 Pusterhofer Christiane | ---- Ohne BH-R
45 Pusterhofer Jana | ---- Ohne BH-R
46 Suschnik Ewald | B Wbtc krumphof BH-R
47 Suschnik Bianca | B Wbtc krumphof BH-R
48 Suschnik Lukad | B Wbtc krumphof Visierbögen
49 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BH-R
50 Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis St. BB-R
51 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbögen
52 Mandl-Werner Dagmar | ---- LPSV LB-PB-RB
53 Brix Helmut | ---- LPSV BH-R
54 Zvar Daniel | ---- - BH-R
55 Wechselberger Andreas | ---- Bogenschützen Obervoitsberg BH-R
56 Dirnberger Thomas | STMK BS Obervoitsberg BH-R
57 Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg BH-R
58 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB-PB-RB
59 Paar Reinhard | STMK BSC Edelweiss Hartberg LB-PB-RB
60 Paar Christiana | STMK BSC Edelweiss Hartberg BB-R
61 Barometter Emanuel | M LPSV Steiermark Visierbögen