5. Steirische Polizei Landesmeisterschaft  22.09.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Keine Vorortanmeldung möglich.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Der Titel „Landesmeister“ kann nur an steirische Polizeiangehörige vergeben werden (Auswahl bei Landesverband: MEISTERSCHAFT), alle anderen Schützen werden in der Gästeklasse gewertet.

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -8

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Geier Wolfgang | M LPSV Steiermark LB-PB-RB
2 Lanzl Markus | STMK LPSV Steiermark LB-PB-RB
3 Mühlgassner Hans-Jürgen | STMK LPSV Steiermark BB-R
4 Mühlgassner Gerlinde | M LPSV Steiermark BB-R
5 Steiner Friedrich | M LPSV Steiermark BH-R
6 Steiner Leonhard | STMK LPSV Steiermark BB-R
7 Zauner Lias | STMK LPSV Steiermark BH-R
8 Fassel Angelika | STMK LPSV Steiermark BH-R
9 Kirisits Johann | STMK LPSV Steiermark BB-R
10 Toppler  Manfred | ---- Archery Freaks BH-R
11 Schaffer Peter | STMK BSC HOLZMICHL BH-R
12 Schaffer Vroni | STMK BSC HOLZMICHL BH-R
13 Wiener Siegfried | STMK Lpsv-BS Ligist LB-PB-RB
14 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg BH-R
15 Harg Denise | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
16 Wohkittel Andreas | STMK BS Ligist - Archery Freaks LB-PB-RB
17 Harg Irene | STMK BS Ligist - Archery Freaks BH-R
18 Fallmann Jörg | M LPSV Steiermark Visierbögen
19 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Visierbögen
20 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg BB-R
21 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg BH-R
22 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
23 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
24 Dembinski Stephan | STMK LH-Graz Visierbögen
25 Wirtz  Josef | K BSC PIRKDORFERSEE BH-R
26 Koller Monika | K BSC PIRKDORFERSEE BB-R
27 RADAUER Helmuth | STMK BSC Ennstal BH-R
28 Niesswohl Andreas | STMK BSC Vulkanland BH-R
29 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB-PB-RB
30 Willingshofer  August | K Bsc Velden BB-R
31 Dier Alex | STMK BSC-Kumberg Visierbögen
32 Stocker  Johanna | STMK BSC Kumberg Visierbögen
33 Stocker  Sascha | STMK BSC Kumberg Visierbögen
34 Pinder Hannes | STMK Archery Freaks BH-R
35 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland LB-PB-RB
36 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland LB-PB-RB
37 Hohl Wolfgang | STMK BSC Kumberg Visierbögen
38 Pusterhofer Eduard | ---- BSC-Kumberg BH-R
39 Pusterhofer Christiane | ---- BSC Vulkanland BH-R
40 Pusterhofer Jana | ---- Ohne BH-R
41 Suschnik Ewald | B Wbtc krumphof BH-R
42 Suschnik Bianca | B Wbtc krumphof BH-R
43 Suschnik Lukas | B Wbtc krumphof Visierbögen
44 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BH-R
45 Steinbauer Monika | STMK UBSC Artemis St. BB-R
46 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbögen
47 Mandl-Werner Dagmar | ---- LPSV LB-PB-RB
48 Zvar Daniel | ---- - BH-R
49 Wechselberger Andreas | ---- Bogenschützen Obervoitsberg BH-R
50 Dirnberger Thomas | STMK BS Obervoitsberg BH-R
51 Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg BH-R
52 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz LB-PB-RB
53 Paar Reinhard | STMK BSC Edelweiss Hartberg LB-PB-RB
54 Paar Christiana | STMK BSC Edelweiss Hartberg BB-R
55 Barometter Emanuel | M LPSV Steiermark Visierbögen
56 Posch Heinz | M LPSV Steiermark BH-R
57 Weber Marvin | ---- LPSV Steiermark BH-R
58 Mlinaric  Gigi | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbögen
59 Mlinaric  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbögen
60 Messner Jakob | STMK BS Ligist Achery Freaks BH-R
61 Graßl  Maria | ---- BSV Komantschen BH-R
62 Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen LB-PB-RB
63 Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport BB-R
64 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
65 Pelikan Jürgen | M LPSV Stmk LB-PB-RB
66 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
67 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
68 Stöckl Günter | STMK LH Graz LB-PB-RB
69 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland BH-R
70 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Visierbögen
71 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen BH-R
72 Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau BH-R
73 Engelschön Sylvia | STMK BSV Seckau BH-R
74 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming I LB-PB-RB
75 Fritz Evelyn | STMK BS Paltental Killerbienen BH-R
76 Fritz Jana | STMK BS Paltental Killerbienen BH-R
77 Bimeshofer  Hermann | ---- BS Ligist Archery Freaks BH-R
78 Krüger Lorenz | ---- Keiner LB-PB-RB
79 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau BH-R
80 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau BH-R
81 Pabst Marko | STMK BSC Semriach Visierbögen
82 Aßmann Selina | STMK BSC-Holzmichl BB-R
83 Aßmann Eveline | STMK BSC-Holzmichl BH-R
84 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf BB-R
85 Latzko Alexander | K Bsc Mittelerde Arriach BB-R
86 Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde Arriach BH-R
87 Halb Stefan | STMK Wbtc Krumphof Visierbögen
88 Kaufmann Fabian | STMK BSC Vulkanland BH-R
89 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach BH-R
90 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach BH-R
91 Zwicker Jörg | STMK BSC Seiersberg BH-R
92 Zwicker Leonhard | ---- kein Verein BH-R
93 Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg LB-PB-RB
94 Königer Lukas | STMK ---------- BH-R
95 Buresch Peter | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbögen
96 Vötsch Arnold | STMK BC Wildon- Weitendorf Visierbögen
97 Kobath Roswitha | STMK Bsc Edelweiß Hartberg BB-R
98 Kobath Bruno | STMK Bsc Edelweiß Hartberg Visierbögen
99 Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee BB-R
100 Artner Erwin | STMK BS Obervoitsberg BH-R
101 Kolleger Karin | STMK BC Wildon-Weitendorf BB-R
102 Maier Rene | STMK BC Wildon-Weitendorf BB-R
103 Lenior Johnatan | STMK TBS leibnitz LB-PB-RB
104 Etschmaier Serafine | STMK TBS leibnitz LB-PB-RB
105 Harald Strauss | STMK TBS leibnitz LB-PB-RB
106 Hammer Max | STMK TBS leibnitz LB-PB-RB
107 Triebl Joachim | STMK . LB-PB-RB
108 Spörk Willibald | STMK BSC Kumberg Visierbögen
109 Müller Georg | STMK BSC Kumberg Visierbögen
110 Königer Michael | STMK ---------- LB-PB-RB
111 Fasching Alois | ---- bsf-kapellenfed BH-R
112 Ablasser Hannes | STMK bsc semriach BH-R
113 RAINER Andreas | STMK BSC Semriach BB-R
114 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Visierbögen
115 Sallmutter Karin | STMK BSC Kumberg Visierbögen
116 Bauer Eva | STMK BSC Semriach BH-R
117 Khabir Monika | STMK BSC Semriach BH-R
118 Bauer Alexander | STMK K.A. BH-R
119 Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg BH-R
120 Pataki Stefan | STMK BC Wildon-Weitendorf Visierbögen
121 Roth Tina | STMK BSC Holzmichl BH-R
122 Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee BB-R
123 Zenz  Gerhard | ---- Wbtc Krumphof BH-R
124 Pichler Johann | K BSC Wolfsberg BH-R
125 Kainbrecht Heinz | STMK BS - Paltental BH-R
126 Kainbrecht Denise | STMK BS - Paltental BH-R
127 Graßl Alexander | ---- BSV Kommantschen BH-R
128 Graßl Gerald | ---- BSV Komantschen BH-R
129 Graßl Christoph | ---- BSV Komantschen LB-PB-RB
130 SCHORN Romana | STMK BSV Rassach LB-PB-RB
131 Pagger Georg | STMK Holding Graz LB-PB-RB
132 Pagger Bernadette | STMK Holding Graz LB-PB-RB
133 Mauer Jürgen | STMK Holding Graz BH-R
134 Rauscher Helga | STMK Holding Graz BH-R
135 Rauscher Christian | STMK Holding Graz BH-R
136 Watko Peter | STMK Holding Graz LB-PB-RB
137 Obersberger Birgit | STMK Holding Graz LB-PB-RB
138 Obersberger Mike | STMK Holding Graz LB-PB-RB
139 Krall Monika | STMK Holding Graz BH-R
140 Kreidl Alfred | STMK Bsv Rassach LB-PB-RB
141 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
142 Greilberger Michael | M LPSV Steiermark BH-R
143 Greilberger Manuela | STMK LPSV Steiermark BH-R
144 Thomann Heinz | STMK LPSV Steiermark BH-R
145 Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB-PB-RB
146 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf BB-R
147 Ros Philipp | STMK - Visierbögen
148 Toth Christoph | ---- Krottenndorf BH-R
149 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach BH-R
150 Rinnhofer Andreas | STMK BS Ligist Arcgery Freaks LB-PB-RB
151 Halbedl Sigrid | STMK BS Ligist Archery Freaks LB-PB-RB
152 Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland BB-R
153 Kranyecz Albert | STMK LPSV LB-PB-RB
154 Habiger Herbert | M LPSV Steiermark BB-R
155 Habiger Ina | STMK BSC Semriach BB-R
156 Kolb Susanna | M LPSV Steiermark BH-R
157 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch BB-R
158 Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch BH-R
159 MUICK Harry | STMK LH Graz BH-R
160 Singer  Kurt | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbögen
161 Begusch Arnulf | K BSC Velden Visierbögen
162 Harrer Stefan | STMK BC Wildon Weitendorf Visierbögen
163 Russmann Bernhard | M LPSV Stmk BB-R
164 Russmann Monika | STMK LPSV Stmk BH-R
165 Krassnitzer Petra | STMK Archery Freaks BH-R
166 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach LB-PB-RB
167 Wiesbauer  Maria | STMK BSV Rassach BH-R
168 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach BB-R
169 Senekovic Christian | ---- Archery Freaks BH-R
170 Reicher Ernst | K Wegscheide BH-R
171 Pein Manfred | STMK BC Union Graz Seiersberg BH-R
172 Wilfing Christian | STMK BSV Thermenland Visierbögen
173 Sirec Christian | STMK BSV-Rassach BH-R
174 LEITNER Werner | STMK Bc Wildon Weitendorf Visierbögen
175 Seepacher Roland | STMK BSC Semriach BH-R
176 Lambauer Wolfgang | ---- BSC Wolfspfeil Raab-Holzer BH-R
177 Mayer Mario | STMK BSC Hosl'strauch BH-R
178 Platzer Bettina | STMK BSC Hosl'strauch BH-R
179 Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch BH-R
180 Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch LB-PB-RB
181 Halbedl Annemarie | STMK BSC Vulkanland BH-R
182 Gajic Marusa | ---- Wasinet BH-R
183 Gajic Levi | ---- Wasianet BH-R
184 Kalcher Lorenz | STMK Lpsv Stmk BH-R
185 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
186 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
187 Gillmann Manuela | STMK LB-PB-RB
188 Kurz Carina | STMK BB-R