ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich 3 Pfeilrunde 2 Pfeilrunde Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 10 Score Score
1 Augeneder Jan Holzmichl 9 690 690

Kinder Weiblich 3 Pfeilrunde 2 Pfeilrunde Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 10 Score Score
1 Kainbrecht Denise BS Paltental Killerbienen 3 580 580
2 Hügli Julia BSV Targetbrothers 3 394 394
3 Oswald Minna BSV Rassach 1 374 374

Junioren weiblich 3 Pfeilrunde 2 Pfeilrunde Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 10 Score Score
1 Hügli Laura BSV Targetbrothers 0 484 484

Allgemeine Klasse Männlich 3 Pfeilrunde 2 Pfeilrunde Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 10 Score Score
1 Pusterhofer Eduard Vulkanland 11 708 708
2 Augeneder Gerald Holzmichl 10 704 704
3 Sallaberger Ralph --- 13 702 702
4 Ablasser Hannes bsc semriach 10 698 698
5 Sirec Christian BSV Rassach 12 690 690
6 Schweiger Peter BSV-Blumental 11 688 688
7 Peinhaupt Peter EAT Bogensport 8 688 688
8 Mayer Mario Hoslstrauch 12 682 682
9 Pichler Josef Bsc 3D Vorau 10 682 682
10 Gassner Mario EAT 10 660 660
11 Dirnberger Thomas BS Obervoitsberg 7 654 654
12 Kainbrecht  Rudi Bs Paltental 5 650 650
13 Puza Manfred Ragnitz 4 646 646
14 Köchl Herwig Bsc Mittelerde Arriach 5 644 644
15 Tschank Robert BS Obervoitsberg 3 642 642
16 Ewald Suschnik WBTC Krumphof 8 636 636
17 Seidl Hannes Bsc 3D Vorau 5 636 636
18 Pieber Gernot Ragnitz 3 636 636
19 Zenz Gerhard WBTC Krumphof 6 632 632
20 Trasischker Alfred BSC Wörthersee 1 630 630
21 Kerschbaumer Alois Bsc 3D Vorau 6 626 626
22 Schaffer Peter BSC HOLZMICHL 5 606 606
23 Bauer Alexander Kumberg 4 598 598
24 Oswald Tobias BSV Rassach 5 596 596
25 Robier Stefan - 3 596 596
26 Mauer Jürgen BSV Hunters Holding Graz 4 590 590
27 Gehringer Roland BSV Komantschen 4 580 580
28 Niesswohl Andreas BSC Vulkanland 8 578 578
29 Kelz Martin BSC Eggersdorf 1 574 574
30 Ablasser Peter vereinslos 2 558 558
31 Paukenhaider Eduard --- 1 558 558
32 Klein Christian BSC Vulkanland 3 556 556
33 Rath Patrick Hoslstrauch 3 542 542
34 Schabelreiter Manfred BSV-Blumental 0 528 528
35 Josef  Schmuck BSV Rassach 1 506 506
36 Patzelt Andreas keiner 5 502 502
37 Schimpl martin vereinslos 1 444 444
38 Hengsberger Franz ---- 2 438 438

Allgemeine Klasse Weiblich 3 Pfeilrunde 2 Pfeilrunde Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 10 Score Score
1 Sabolova Olga WBTC Krumphof 6 622 622
2 Schweiger Brigitte BSV Blumental 8 620 620
3 Pichler Sonja Bsc 3D Vorau 6 612 612
4 Platzer Bettina Holzmichl 1 602 602
5 Leitner  Rosemarie BSG-Griasboch 2 600 600
6 Jamy iris BTV Krumphof 2 572 572
7 Hügli Gerda BSV Targetbrothers 2 564 564
8 Roth Tina BSC Holzmichl 1 564 564
9 Suschnik Bianca WBTC Krumphof 5 556 556
10 Hübner Corinna HSV Absam 2 556 556
11 Elke Haas BSC Mittelerde Arriach 0 554 554
12 Augeneder Claudia Holzmichl 2 546 546
13 Harg Denise BS Ligist - Archery Freaks 1 540 540
14 Strohmaier  Evelyn Bs-Ligist 2 538 538
15 Oswald Angelika BSV Rassach 2 534 534
16 Pichler Gudrun - 3 520 520
17 Hauser Sonja BSC-Wolfsberg 4 518 518
18 Halbedl Annemarie --- 2 508 508
Tamasi Julia BSC Wegscheide 2 508 508
20 Fritz Evelyn BS Paltental Killerbienen 2 506 506
21 Kleinschuster Stefanie Vulkanland 1 504 504
22 Khabir Monika BSC Semriach 0 500 500
23 Constantin Yvonne BSC-Wolfsberg 1 476 476
24 Pichler Barbara BSC Eggersdorf 1 438 438
25 Railic marina bc thal 0 260 260

Veteranen Männlich 3 Pfeilrunde 2 Pfeilrunde Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 10 Score Score
1 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks 9 694 694
2 Haas Adolf BS Ligist - Archery Freaks 10 686 686
3 Messner  Jakob BS Ligist Achery Freaks 7 680 680
4 MUICK Harry LH Graz 5 676 676
5 Reicher Ernst BSC Wegscheide 9 670 670
6 Toppler  Manfred Ohne 7 648 648
7 Kern Thomas BSF Kapellenfeld 3 640 640
8 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee 2 632 632
9 Maierhofer Gerhard BSC Kumberg 5 624 624
10 Kossek Heinz Wildon Weitendorf 5 620 620
11 Fruhwirth Güenther vereinslos 4 620 620
12 Bimeshofer  Hermann BS Ligist Archery Freaks 4 612 612
13 Horvath  Heinz PSV Burgenland 4 608 608
14 Seepacher Roland BSC Semriach 0 604 604
15 Kanz Günther Bsc Wörthersee 4 602 602
16 Gruber Peter Salzkammergut Bogensport Club 3 594 594
17 Kainbrecht Heinz BS Paltental Killerbienen 3 580 580
18 Kern Johann BSC Semriach 4 576 576
19 Josef  Töplitzer Club-3D Hallwang/HSV/Wals 5 562 562
20 Fasching Alois bsf-kapellenfed 3 562 562
21 Schaffer Siegfried Bogensport Paltental 3 536 536
22 Kraschitzer Franz kein 0 440 440

Veteranen Weiblich 3 Pfeilrunde 2 Pfeilrunde Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 10 Score Score
1 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks 6 640 640
2 Trasischker Gabriela BSC Wörthersee 2 636 636
3 Graßl Maria BSV Komantschen 1 548 548
4 Aßmann Eveline BSC-Holzmichl 2 532 532
5 Schaffer Kornelia Bogensport Paltental 2 516 516
6 Wiesbauer Maria BSV Rassach 3 506 506
7 Lehmann Melitta vereinslos 1 454 454
8 Gruber Helene Salzkammergut Bogensport Club 1 408 408