Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Penker  Anna Bsc Mittelerde 0 0 236

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Pukrabek Gerhard BSC Mittelerde Arriach 0 0 410
2 Url Günter BSC Wolfspfeil Raab Holzer 0 0 387
3 Oberkofler Hubert BSV Oberkrammern 0 0 380
4 Tajmel Matthias WBTC Krumphof 0 0 370
5 Latzko Alexander Bsc Mittelerde Arriach 0 0 362
6 Frewein Mario BSC Semriach 0 0 355
7 Klausberger Werner BSC Velden 0 0 334
8 Linder Stefan BSC-Velden 0 0 292
9 Scherbler Werner WBTC Krumphof 0 0 286
10 Rauter  Thomas BSC Mittelerde Arriach 0 0 273
11 Schneider  Diedi BSC Pirkdorfersee 0 0 259
12 Hartweger Robert JBC-Gastein 0 0 258
13 Maier  Rene BSC Mittelerde Arriach 0 0 249
14 Linder Daniel BSC-Velden 0 0 247
15 Sallaberger Ralf 3D Bogensport Haag 0 0 230

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Ressmann Mirjam Bsc Mittelerde Arriach 0 0 378
2 Grutschnig Stefanie BSC-Velden 0 0 305
3 Feiel Sandra BSV Oberkrammern 0 0 263
4 Polak Birgit BC Wildon 0 0 247
5 Schiestl Jacqueline JBC-Gastein 0 0 227
6 Willingshofer  Petra Friesach 0 0 213
7 Url Roswitha BSC Wolfspfeil Raab Holzer 0 0 206

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Bauer Helfried Austrian Free Archer 0 0 314
2 Rath Erik BSC Velden 0 0 247
3 Kanz Günther Bsc Wörthersee 0 0 198
4 Maier  Karl BSC Mittelerde Arriach 0 0 154

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Ofner Julia BSV Kremstal 0 0 206

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Volk  Klaus BSC-WÖRTHERSEE 0 0 248
2 Sölkner Andreas Hunting Fox Gröbming 0 0 206
3 Sölkner Helfried Hunting Fox Gröbming 0 0 199
4 Makoru Norbert BSC Wörthersee 0 0 174

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Ofner Bettina BSV Kremstal 0 0 181
2 Krumböck Andrea EBSV 0 0 174
3 Constantin Yvonne BSC Wolfsberg 0 0 156
4 Piesinger Alexandra BSV Kremstal 0 0 139
5 Polleres Regina BSV/Steyr 0 0 120
6 Pirmann Manuela BSC Wörthersee 0 0 106

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Kosiak Claus Bsc Wörthersee 0 0 287
2 Ammer Franz BSV Kremstal 0 0 241
3 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg 0 0 214
4 Beke Werner Die Kellerratten 0 0 197
5 Weber  Otmar BSV/Steyr 0 0 167
6 Graf Rupert BSC Breitenstein 0 0 140

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Url Marsell UBSC Artemis Stmk. 0 0 381
2 Willingshofer  August Friesach 0 0 381
3 Schlick Rudolf BS-Lungau 0 0 337
4 Fanninger Thomas BS-Lungau 0 0 333
5 Kalt Mario BSC Wörthersee 0 0 270

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Ammer Petra BSV Kremstal 0 0 290
2 Hulkova Lenka BS-Lungau 0 0 276
3 Margesin Petra BSV Kremstal 0 0 189

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Margesin Hans Peter BSV Kremstal 0 0 313

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 sander gerhard 1-kbsv-Pörtschach 0 0 166
2 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal 0 0 166

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Nagelschmied gaggl Brigittte 1.kbsv 0 0 184
2 Bugelnig Bernadette 1. KBSV Pörtschach 0 0 154

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Mayr Christian Wipptaler BSC 0 0 238
2 Posch Anton BSV Glemmerhof 0 0 221

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-U

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Wohlfahrter Christoph BSC-Wörthersee 0 0 533
2 Vitzthum Rene BSC velden 0 0 481



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Meindl Manfred Bs Lungau 0 0 553
2 GRABNER Michael BSC Velden 0 0 552
3 Hermanik Gerd BSC Wörthersee 0 0 551
4 Hebenstreit Emil BS Lungau 0 0 541
5 Pingist Patrick BSC Velden 0 0 537
6 Pirmann Wolfgang VAS Villach 0 0 520
7 Tofaj Vito LK Gornji Grad 0 0 469

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Tofaj-Gutman Dragica LK Gornji Grad 0 0 497

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Reinprecht Franz HSV Lienz 0 0 554
2 Mayer Reinhold BS Lungau 0 0 472
3 Kramer Gottfried BSC Velden 0 0 429

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FS-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Wirtz-Jartschitsch Josef BSC Pirkdorfersee 0 0 250

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Koller  Monika BSC Pirkdorfersee 0 0 279


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Gruber Christian Bsv stuhlfelden 0 0 364
2 Katzmaier Ernst 1. KBSV Pörtschach 0 0 357
3 Kopeszky Günter WBTC Krumphof 0 0 290
4 Kranzl Thomas HSV Wr. Neustadt 0 0 255
5 Kogler Wolfgang HuntingFOX Bogensport 0 0 234
6 Oppenauer Michael HSV Wiener Neustadt 0 0 225
7 Millan  Peter HSV Wiener Neustadt 0 0 219
8 Polak Helmut BC Wildon 0 0 214
9 Bystrevsky Oleksandr BSC Wörthersee 0 0 203
10 Golser Christian BSC Wörthersee 0 0 201

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Sabolova Olga WBTC Krumphof 0 0 248
2 Gabl Johanna BSV Lakota 0 0 231
3 Schneider Susanna HSV Wiener Neustadt 0 0 212
4 Gallobitsch Julia BSC-Wörthersee 0 0 200
5 Hubner Anita HuntingFOX Bogensport 0 0 83

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Rieger Roland HSV Wr. Neustadt 0 0 300
2 Kinker Johann HSV Wr. Neustadt 0 0 292
3 Gaggl Ernst 1.kbsv 0 0 261
4 Messner Jakob Archery Freaks 0 0 258
5 Gabl Peter BSV Lakota 0 0 234
6 Uhl Gerhard BSV Glemmerhof 0 0 217
7 Brynda Franz HSV.Wr.Neustadt 0 0 188
8 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee 0 0 185
9 Neidhart Walter ASKÖ SGS Spittal 0 0 174
10 Reinstrom Josef WBTC Krumphof 0 0 170