ERGEBNISLISTE - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Dohr Gregor (US Kinder) /K BSC Wolfsberg 2 3 196
2 Steinlechner Michael (US Kinder) /K BSC Wolfsberg 0 1 83
3 Zellnig Sophie (US weibl.) /K BSC Wolfsberg 0 0 71


Schüler II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Moitzi Lorenz (US Schü. 1) /K BSC Wolfsberg 4 5 365
2 Zellnig Georg (US Schü. 1) /K BSC Wolfsberg 3 6 300
3 Minibek Paul /K BSC Wolfsberg 1 3 282
4 Schriebl Dominik /K BSC Wolfsberg 1 1 191
5 Freigassner Felix /K BSC Wolfsberg 0 1 158

Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1   /

Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fritzer Cora /K BSC Velden 2 0 227


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Semmelrock Ewald /K BSV Göschelsberg 4 7 381
2 Fuchsberger Rene /S BS Lungau 1 8 376
3 Markut Harald /K BSC Wolfsberg 1 4 299
4 Wamuth Dominic /K BSV Göschelsberg 1 4 247
5 Dohr Dietmar /K BSC Wolfsberg 1 2 205

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Arztmann Elisabeth /K Askö SGS Spittal 1 6 318
2 Jamy Iris /B WBTC Krumphof 1 6 285
3 Semmelrock Julia /K BSV Göschelsberg 2 2 223

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Katzmaier Ernst /K 1. KBSV Pörtschach 6 10 408
2 Schaffer Peter /STMK Achery Freaks 2 9 395
3 Sandbichler Franz /T BC Kufstein 6 11 387
4 Schneider Roland /---- BSF Sigishofen 3 13 373
5 Schatz Kurt /K BSC Wolfsberg 1 9 351
6 Smrecnik Marco /K BSC Pirkdorfersee 3 4 332
7 Kanz Günther /K BSC Wörthersee 4 4 328
8 Frank Gottfried /K BSC Velden 3 2 310
9 Wallner Ewald /STMK Hunting Fox 2 2 310
10 Stöfan Alfred /K BSC Velden 5 4 308
11 Obiltschnig Arnold /K BSC Velden 0 8 304
12 Trasischker Alfred /K BSC Wörthersee 1 5 292
13 Rutrecht Hermann /K Lavanttaler Bogenschützen 1 4 288
14 Spendier Walter /K 1. KBSV Pörtschach 1 6 284
15 Semmelrock Erwin /K BSV Göschelsberg 0 2 209

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fabricci Rossana /K BSV Göschelsberg 1 8 360
2 Fritzer Cornelia /---- ohne 3 5 339
3 Breitenberger Petra /---- BSF Sigishofen 1 3 233
4 Semmelrock Andrea /K BSV Göschelsberg 1 4 197

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Messner Jakob /STMK Archery Freaks 1 4 295
2 Stückelberger Herbert /K BSC Wörthersee 2 5 290