Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Niederegger Harald /T BSV - Iseltal 20 499
2 Schlick Rudi /S BS Lungoland 0 436
3 Willingshofer  August /K BSC-Velden 0 409
4 Hans Heim /S BSC Niedernsill 8 403
5 Trausmiller Hannes /STMK BS Ligist Archery Freaks 8 346
6 Leitner  Gernot /STMK BSG-Griasboch 4 326
7 Vasold Stefan /STMK BSV Seckau 5 301
8 Trojer Mario /T BSV Iseltal 5 299
9 Pirmann Wolfgang /K BSC Wörthersee 4 268
10 Mair Helmut /K VAS 2 166
11 Gruber Victor /K BSC Wörthersee 0 134

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Hulkova Lenka /S BS-Lungau 6 323
2 Nagele Katrin /K BSC Wörthersee 2 227


Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Betschoga Hartmut /K BSC Wolfsberg 8 296




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Schöffmann  Patrick /K BSC-Velden 0 217
2 Gärtner Mario /K BSC Velden 3 215

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Niederegger  Peter /T BSV Iseltal 15 435
2 Lang Reinhard /T BSV- Iseltal 11 418
3 Purkrabek Gerhard /K Bsc Mittelerde-Arriach 7 399
4 Orter Georg /K BSC Mittelerde 0 398
5 Trojer Daniel /T BSV Iseltal 8 366
6 Obkircher Clemens /T BSU St. Veit 9 361
7 Linder Daniel /K BSC-Velden 5 328
8 Orter Andreas /K BSC Mittelerde 0 324
9 Wölle Mike /STMK BSV Seckau 0 311
10 Hartweger Robert /S SGS Spittal 5 305
11 Probst Wolfgang /STMK BS Ligist Archery Freaks 6 304
12 Maier Rene /K BSC Mittelerde 4 297
13 Kremser Alfred /S BS Lungau 9 293
14 Orter Eugen /K BSC Mittelerde 0 292
15 Micheu Ingo /K BSC Velden 4 278
16 Lemmerer  Manfred /STMK BSV Seckau 0 236
17 Langer Markus /S UBSC Flachgau 1 234
18 Lexer Thomas /K BSC Velden 2 165

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Schiestl Jacqueline /S SGS Spittal 9 375
2 Kremser Michaela /S BS Lungau 2 183
3 Gärtner Elke /K BSC Velden 1 136


Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Kutmon Wilhelm /STMK BS Ligist Archery Freaks 15 391
2 Rath Erik /K BSC Velden 0 368
3 Tranacher  Herwig /K BSC VELDEN 7 335
4 Kanz  Günther /K Bsc Wörthersee 0 277
5 Apsner Sigi /K 1 KBSV Pörtschach 0 267
6 Strasser Winfried /K BSC Wörthersee 0 219

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Wrieschnig Karin /K SGS Spittal 10 310
2 Kutmon Gabriele /STMK BS Ligist Archery Freaks 4 269
3 Strasser Christine /K BSC Wörthersee 0 208
4 Betschoga Waltraud /K BSC Wolfsberg 2 155




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Reiter Michael /K 1. KBSV Pörtschach 0 326
2 Wieser Christian /T BSU - St.Veit 5 278
3 Lückler Christoph /K BSC Wörthersee 3 180
4 Unterwandling Armin /K Kbsv Pörtschach 0 167

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Pirmann Manuela /K BSC Wörthersee 7 270
2 Constantin Yvonne /K bsc wolfsberg 2 149


Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Zink Reinhold Peter /K bsc wolfsberg 5 246
2 Gaggl Klaus /K BSV Steinfeld 0 243

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Assaloni Silvia /K Bsc Velden 0 243




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - HB/PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Sander Gerhard /K 1-kbsv-Pörtschach 0 247
2 Bartel Gerald /K BSC Wörthersee 4 225
3 Winkler Hubert /K 1.KBSV-Pörtschach 0 188

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Zechner Sabine /K BSC Wörthersee 1 202
2 Bugelnig Bernadette /K BSC Velden 2 155





 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Ruppitsch Alexis /K BSC Velden 11 434


Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Pingist Patrick /K Bsc Velden 58 648
2 Grabner Michael /K BSC Velden 53 618
3 Hermanik Gerd /K BSC Wörthersee 4 614
4 Hebenstreit Emil /S BS Lungau 0 574
5 Loibnegger Heinz /K Lav.B.Sch. 28 551

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Sumper Irene /K BSC Velden 0 509
2 Baumgartner Manuela /K Bsc Velden 17 461


Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Mayer Reinhold /S BS Lungau 37 561
2 Kramer Gottfried /K BSC Velden 12 467




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Fritzer Cora /K BSC Velden 4 192


Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Katzmaier Gerold /K 1.KBSV Pörtschach 3 188

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Reicher Ernst /K bsc wegscheide 0 404
2 Katzmaier Ernst /K 1.KBSV Pörtschach 9 389
3 Bstieler Philipp /T BSV Iseltal 6 332
4 Köchl Herwig /K Bsc Mittelerde Arriach 3 279
5 Lorenz Ralf /K AABS-Friesach 8 272
6 Ablasser Peter /STMK BSC Holzmichl 5 262
7 Stöfan Alfred /K BSC Velden 6 245
8 Golser Christian /K BSC Wörthersee 0 245
9 Troppan Manuel /K BSC Velden 3 182

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Leitner  Rosemarie /STMK BSG-Griasboch 5 234
2 Delemenschnig Monika /K 0 222
3 Fritzer Cornelia /---- ohne 0 207
4 Roth Tina /STMK Bsc Holzmichl 2 205
5 Lorenz Michaela /K AABS-Friesach 3 183
6 Ratzer Andrea /K 1. KBSV Pörtschach 3 143
7 Leutschacher Nicole /K BSC Velden 0 117


Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Sandbichler Franz /T BC Kufstein 7 369
2 Wrieschnig Herbert /K SGS Spittal 7 280
3 OBILTSCHNIG  Arnold /K BSC Velden 0 265
4 Stückelberger Herbert /K BSC Wörthersee 0 262

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 OBILTSCHNIG  Sonja /K BSC Velden 0 144
2 Lehmann Melitta /---- ---- 2 76




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 10 Score
1 Findenig Rudi /K 0000 32 556
2 Fanninger Thomas /S BS Lungoland 29 555
3 Wieser Peter /K BSC Wörthersee 0 504
4 Kainer Mario /STMK BSV Seckau 6 350
5 Petautschnig Robert /K BSC Velden 0 332