Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bowhunter Recurve (BH-R)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Rieger Alexander BSU St. Veit 0 432

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kollnig Helena HSV Lienz 4 484
2 Maier Nina BSV-Oberkrammern 0 394

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Antoniazzi Andreas BSU St. Veit 2 408

Jugend Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Brunner Valentina HSV- Lienz 1 264

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Niederegger  Peter BSV Iseltal 4 562
2 Purkrabek Gerhard JBC Gastein 2 556
3 Reichert Marc BSV Glemmerhof 7 554
4 Passler Stefan Bsu. St. Veit 5 554
5 Lang Reinhard BSV- Iseltal 3 548
6 Fuetsch Viktor BSV-Iseltal 4 540
7 Tscharnidling  Andreas HSV Lienz 4 536
8 Obkircher Clemens BSU St. Veit 2 536
9 Ingruber Konrad 2 518
10 Gailer Hannes Hsv lienz 3 512
11 Steiner Robert BSV-Iseltal 3 490
12 Schösser Ferdinand BSV-Oberkrammern 1 486
13 Rößler Jörg BSV Glemmerhof 3 476
14 Orter Georg BSC Mittelerde 1 472
15 Kriegisch Emil HSV Lienz 2 468
16 Joast Markus BSV-Iseltal 1 466
17 Kleinlercher Johann Bsu st.veit 2 454
18 Orter Andreas BSC Mittelerde 3 452
19 Trasischker Alfred BSC Wörthersee 0 448
20 Kleinlercher Martin BSU St. Veit 3 436
21 Kleinlercher Erhard BSU St. Veit 0 412
Arztmann Jürgen SGS Spittal 0 412
23 Kleinlercher Günther BSU St. VEIT 0 404
24 Kröll Christian Bsu St. Veit 2 400
25 Monitzer Thomas BSU St. Veit 1 384

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen 2 486
2 Willingshofer  Petra Bsc Velden 1 464
3 Stöckl Isabella BSV Oberkrammern 2 408
4 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach 0 392
5 Falkner Helga Osttiroler Bogenschützen 0 380
6 Wörndl Michaela HSV Saalfelden 2 374
7 Pointinger Gudrun BSV-Oberkrammern 0 330

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Hess Frank OBS 6 498
2 Niederegger Günther BSV Iseltal 1 498
3 Brunner Karl HSV- Lienz 0 494
4 Steinkasserer Franz HSV Lienz 3 488
5 Müller Josef HSV Lienz 2 446
6 Dabernig Walter HSV Saalfelden 0 408
7 Schneider Günther Keiner 0 338

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Stojan Claudia BSC Mittelerde Arriach 3 500
2 Hess Kornelia OBS 2 456
3 Brunner Bettina HSV- Lienz 1 418
4 Trasischker Gabriela BSC Wörthersee 0 358


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Barebow Recurve (BB-R)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Niederegger Harald BSV - Iseltal 10 592
2 Kainz Günther BSV Oberkrammern 8 592
3 Willingshofer  August Bsc Velden 5 542
4 Wibmer Patrick BSV Iseltal 1 510
5 Weiler  Josef Osttiroler Bogenschützen 3 486
6 Trojer Mario BSV Iseltal 2 484
7 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach 3 478

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Gailer Friedrich HSV Lienz 1 360



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Traditional Recurve (TRB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Larcher Madeleine N. V. 4 484

Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mair Josef BSV-Iseltal 3 430

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Wohlfahrter Christoph BSC Mittelerde Arriach 3 516
Adelsberger Gerald BSC Final Targert 3 516
3 Schratl  Roland Bsv oberkrammern 3 514
4 Gallobitsch Josef BSC Mittelerde Arriach 1 494
5 Bstieler Philipp BSV Iseltal 1 482
6 Ladstätter Martin BSU St. Veit 1 480
7 Kollnig Manfred HSV Lienz 1 448
8 Köll Raphael BSV Iseltal 1 396
9 Biermann Jörg Osttiroler Bogenschützen 1 388
10 Golser  Christian BSC Wörthersee 1 376

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Zotz Trudl Bsv Lakota 2 464
2 Rieser Alexandra Final Target 1 414
3 Gallobitsch Julia BSC Mittelerde Arriach 1 370

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal 2 524
2 Fuetsch Lois Bsv Iseltal 2 490
3 Wrieschnig Herbert Askö SGS Spittal 4 420

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Aschaber Sylvia BSV Lakota 0 210


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Hainzer Annika HSV Lienz 10 478

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Hebenstreit Emil BS Lungau 25 638
2 Buchner Erwin HSV Saalfelden 25 632
3 Hainzer Markus HSV Lienz 10 520
4 Rieder Thomas BSV Oberkrammern 12 510

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mayer Reinhold BS Lungau 20 608



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Longbow (LB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Wieser Christian BSU - St.Veit 1 472
2 Ehrensberger Richard Bsc Final Target 0 328
3 Larcher Manfred Nv 0 246

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Stemberger Sabrina BSU St.Veit 1 292
2 Rößler Stephanie BSV Glemmerhof 2 242

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mühlburger Alfred Bsv-Isltal 1 460
2 Keuschnig  Erich N. V. 0 170



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Historical Bow (HB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Gailer Wolfgang HSV lienz 2 438
2 Leidgschwendner Patrick Bsc Final Target 0 384
3 Stemberger Andreas BSU St. Veit 0 304
4 Schume Benjamin HSV Lienz 0 288
5 Steixner Björn Bsc Final Target 0 258

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Leidgschwendner Carola Bsc Final Target 0 264

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal 1 306