Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Richter Felix /S BC Golden Arrows 2 7 341


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Niederegger Harald /T BSV - Iseltal 5 15 458
2 Beichler Manuel /STMK UBSC Artemis Stmk 10 20 444
3 Szakacs Manuel /T BSC Achensee 6 12 442
4 Ehrenreiter Josef /B BSV Potzneusidl 5 12 435
5 Willingshofer  August /K AAbs Friesach 1 11 421
6 Url Marsell /STMK UBSC Artemis Steiermark 5 13 417
7 Irnsperger Gerald /OOE BSV Riedersbach 3 12 407
8 Bacher Paul /S BS-Lungau 6 7 404
9 Schlick Rudolf /S BS Lungau 3 10 402
10 Fanninger Thomas /S BS- Lungau 7 11 401
11 Getto Peter /STMK bsc-Kumberg 5 7 398
12 Kalt Mario /K BSC Wörthersee 2 8 365
13 Haas Andreas /K BSC Velden 2 7 302

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hertel Katharina /S BS-Lungau 3 15 419
2 Novi Karin /OOE BSV Riedersbach 5 14 413
3 Hulkova Lenka /S BS- Lungau 5 12 407
4 Fischerlehner Helene /OOE BSV-Kremstal 2 11 370
5 Payer Andrea /K BSC Wörthersee 4 5 365
6 Zraunig Gabi /T HSV Lienz 1 6 314
7 Willingshofer Petra /K AABS Friesach 1 5 274

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Richter Oscar / BC Golden Arrows 6 15 451
2 Niederegger Peter /M BSV - Iseltal 5 18 435
3 Heim Hans /S BSC Niedernsill 1 15 428
4 Kogler Reinhard /T HSV Lienz 7 14 421
5 RAINER Andreas /STMK BSCSemriach 2 14 394
6 Kremser Alfred /S BS-Lungau 5 12 360
7 Schusteritsch Erhard /K ASKÖ SGS Spittal 1 6 341
8 Zimmermann Gottfried /K ASKÖ SGS Spittal 2 2 304
9 Wippel Wolfgang /STMK BSC Union Graz Seiersberg 4 3 294
10 Strasser Winfried /K BSC Wörthersee 0 2 264
11 Wallner Herbert /K Askö SGS Spittal 1 1 217
12 Blatnik Bernhard /K ASKÖ SGS Spittal 0 3 210

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Strasser Christine /K BSC Wörthersee 1 8 291
2 Wrieschnig Karin /K SGS Spittal 4 5 289
3 Haas Elke /K BSC Velden 0 4 225


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Katzmaier Gerold /K 1.KBSV Pörtschach 1 5 240

Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Nothegger Zoe /T BSV - Lakota 1 2 228


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Höllwirth Andreas /OOE Askö Luftenberg 5 20 445
2 Grünsteidl Klaus /OOE BSV Stoneface 1 14 435
3 Katzmaier Ernst / 1.KBSV Pörtschach 3 14 412
4 Strohmaier Joachim /STMK BSC-Kumberg 3 12 407
5 Simmer Gerhard /NOE Union Bogensport Haag 3 12 396
6 Lackner Uwe /STMK LH graz 5 12 387
7 Hann Thomas /OOE ASKÖ Luftenberg 2 9 386
8 Bucher Martin /STMK LH Graz 2 12 336
9 Thurnes Manfred /T Jbv flaurling 2 8 325
10 Kramer Michael /OOE Union Sport Mayr Ried 0 7 320
11 Juen Josef /T Jbv flaurling 1 8 311
12 Gschwind Gernot /K AABS Friesach 3 3 292
13 Nothegger Christoph /T BSV - Lakota 3 2 276
14 Golser  Christian /K BSC Wörthersee 2 3 235

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 schrenk margit /NOE 3d haag 2 7 310
2 Sieberer Erika /T BC Kufstein 0 5 308
3 Dorner Astrid /STMK LH Graz 0 11 299
4 Hartlauer Bettina /STMK BSC Kumberg 2 4 296
5 Nothegger Gundi /T BSV - Lakota 3 3 268
6 Spechtler Karin /S Club 3-D Austria Bogensport 0 5 263
7 Brenner Frances /OOE ASKÖ Froschberg 0 4 238
8 Hauser Sonja / Bsc wolfsberg 1 1 170
9 Thurnes Veronika /T Jbv flaurling 0 0 0

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Url Günter /STMK BSC Wolfspfeil-Raab Holzer 11 12 463
2 Berger Hermann /S BSV-Glemmerhof 7 10 417
3 Kolic Safet /OOE Askö Luftenberg 8 8 412
4 krempl werner /STMK bsc semriach 7 7 399
5 Frewein Mario /STMK BSC Semriach 4 12 393
6 Werlitsch Ernst /STMK EAT-Bogensport 3 12 393
7 STERN Johann /T HSV Lienz 4 6 373
8 Trost Michael /OOE ASKÖ Luftenberg 7 6 360
9 Feizlmair  Walter /NOE Union Bogensport Haag 1 8 359
10 Wallner Ewald /STMK BSC Sölkpass 3 6 334
11 Pein Manfred /STMK BC Union Graz Seiersberg 1 6 322
12 Rinner Christian /S BC Golden Arrows 0 4 318
13 schrenk gerhard /NOE 3d haag 1 3 267

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Grünsteidl Christa /OOE BSV Stoneface 2 3 282

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Grollmusz Hans /K ASKÖ SGS Spittal 0 2 186

Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Haydu Christine /STMK Union Graz Seiersberg 1 1 195

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Lang Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hametner Reinhard /OOE Askö Luftenberg 1 13 388
2 Pitschmann  Martin /NOE 3D Haag 5 11 386
3 Minihold Alexander /W Union Sportmotorik 1 13 359
4 Lanzl Markus /STMK BC Weitendorf 4 6 341
5 Schäfauer Robert /K Sgs spittal 1 7 306
6 Hofer Hannes /K ASKÖ SGS Spittal 1 2 289
7 Ferm Stefan /K 1.KBSV Pörtschach 2 3 269
8 Althuber Martin /OOE Treffling Bow & Arrow 2 2 237

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Ellermann Geraldine /W Union Sportmotorik 0 6 301
2 Franz Simone /S BSV Glemmerhof 1 3 253
3 Pitschmann Doris /NOE 3D Haag 0 3 245
4 Constantin Yvonne /K BSC Wolfsberg 1 1 211

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Redtenbacher Christian /STMK LH Graz 2 5 337
2 Geier Wolfgang /STMK LH Graz 2 3 288
3 Grafschafter Wolfgang /K 1.KBSV Pörtschach 1 3 281
4 Sander Gerhard /K 1-kbsv-Pörtschach 3 2 269
5 Zink Reinhold Peter /K BSC Wolfsberg 0 5 246
6 Leikam Ewald /K BSC Wörthersee 0 2 241

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reinalter Anita /T HSV Absam 1 5 258
2 Ronacher Marianne /S BSV Glemmerhof 2 3 256
3 Pirmann Manuela /K Bsc Wörthersee 2 2 231
4 Hametner Bettina / Askö Luftenberg 1 3 206

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reiner Herbert /K BSC Wörthersee 0 4 246

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Moser Lukas /T HSV-Lienz 9 11 452

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wiener Nico /B BC Oberschützen 36 18 592
2 Wiener Wolfgang /B BC Oberschützen 22 24 559
3 Zeindl Thomas /K BSC Wörthersee 26 23 558
4 Hintenaus  Ralph /OOE ASKÖ Luftenberg 16 32 554
5 Bittermann Klaus /OOE ASKÖ Luftenberg 25 16 552
6 Url Sebastian /S BC Union Salzburg 20 23 548
7 Hachmann Luca /STMK Sportunion Haus 16 28 543
8 Pingist Patrick /K BSC VELDEN 15 23 533
9 Ecker Michael /OOE Askö luftenberg 15 23 525
10 Goriupp Stephan /STMK BC Wildon Weitendorf 10 22 492
11 Hohl Wolfgang /STMK BSC Kumberg 7 21 477
12 Kommik Gernot /S BS Lungau 6 14 435

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wildmann Karin /K BSC Wörthersee 8 26 507
2 Barckholt Silvia /T BSC Achensee 10 20 486
3 Ronacher Ingrid /S BSV Glemmerhof 14 17 475
4 Reinprecht Melissa /T HSV Lienz 5 14 382

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Sabitzer Hannes /K Bsc Wörthersee 19 27 559
2 Hermanik Gerd /K BSC Wörthersee 19 24 547
3 Zeindl Stefan /K BSC Wörthersee 18 24 547
4 Sumper Franz /STMK BSC Kumberg 19 22 532
5 Pirmann Wolfgang /K VAS Villach 18 18 527
6 Zweimüller Rudolf /OOE UBSC Ried 13 21 514
7 Hebenstreit Emil /S BS Lungau 9 23 509
8 Begusch Arnulf /K BSC Velden 8 23 494
9 Ronacher Richard /S BSV Glemmerhof 16 15 489
10 Lang Armin /STMK bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer 9 17 484
11 Reinprecht Franz /T HSV Lienz 14 16 482
12 Aschl Hermann /OOE Askö Steyrermühl 8 18 478



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Recurve Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Karner Christian /K BSC Wörthersee 3 4 362
2 Wirtz-Jartschitsch Josef /K BSC-Pirkdorfersee 0 6 277

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Koller Monika /K BSC-Pirkdorfersee 3 6 296