Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Fanninger Thomas BS- Lungau 0 506
2 Schlick Rudolf BS-Lungau 0 502
3 Willingshofer  August AAbs Friesach 0 498
4 Kalt Mario BSC Wörthersee 0 446
5 Haas Andreas BSC Velden 0 408

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Payer Andrea BSC Wörthersee 0 478

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kremser Herbert BS Lungau 0 480
2 Betschoga Hartmut Bsc.Wolfsberg 0 464
3 Gailer Friedrich HSV. Lienz 0 302

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Schöffmann Patrick BSC-Velden 0 454

Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Schatz Elena BSC Wolfsberg 0 430
2 Penker Anna BSC Mittelerde 0 374

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mayr Mario HSV-Lienz 0 500
2 Linder Stefan BSC-Velden 0 492
3 Schatz Kurt BSC Wolfsberg 0 480
Klausberger Werner BSC Velden 0 480
5 Kremser Alfred BS Lungau 0 472
6 Maier Rene BSC Mittelerde 0 464
7 Rauter  Thomas BSC MITTELERDE ARRIACH 0 460
8 Penker Gerhard SGS Spittal 0 448
9 Linder Daniel BSC-Velden 0 438
10 Hartweger Robert JBC-Gastein 0 420
11 Lorenz Ralf AABS-Friesach 0 386

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Grutschnig Stefanie BSC-Velden 0 474
2 Wrieschnig Karin SGS Spittal 0 440
3 Schiestl Jacqueline JBC-Gastein 0 432
Zraunig Gabi HSV Lienz 0 432
5 Willingshofer  Petra AABS Friesach 0 404
6 Haas Elke BSC Velden 0 366

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Wallner Ewald BSC Sölkpass 0 490
2 Müller Josef HSV-Lienz 0 470
3 Wallner Herbert ASKÖ SGS Spittal/Drau 0 448
4 Rath Erik BSC Velden 0 444
5 Maier Karl BSC Mittelerde 0 416
Sommer Otto BSC Velden 0 416
7 Grollmusz  Hans SGS Spittal 0 300

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FS-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Karner Christian BSC Wörthersee 0 484

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Koller Monika BSC Pirkdorfersee 0 446


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Moitzi Walter BSC-Wolfsberg 0 546
2 Windischbacher Karlheinz BSC- Wolfsberg 0 544
3 Vitzthum Rene BSC velden 0 538
4 Wohlfahrter Christoph BSC-Wörthersee 0 536
5 Windischbacher Patrick BSC- Wolfsberg 0 520



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Moser Lukas HSV-Lienz 0 540

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Grabner Michael BSC-Velden 0 558
2 Pirmann Wolfgang VAS Villach 0 550
Pingist Patrick BSC VELDEN 0 550
Meindl Manfred BS Lungau 0 550
5 Maichin Robert BSC Mortantsch 0 548
6 Begusch Arnulf BSC Velden 0 546
7 Hebenstreit Emil BS Lungau 0 542
8 Kommik Gernot BS Lungau 0 538
9 Preindl Horst BSC Velden 0 526


Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Reinprecht Franz HSV Lienz 0 548
2 Mayer Reinhold BS Lungau 0 522
3 Kramer Gottfried BSC Velden 0 518

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Maichin Alina Bsg Mortantsch 0 324

Junge Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Katzmaier Florian 1. KBSV Pörtschach 0 254

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Lanzl Markus BC Weitendorf 0 480
2 Volk  Klaus BSC-WÖRTHERSEE 0 460

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Geier Doris Christine LH Graz 0 364
2 Pirmann Manuela Bsc Wörthersee 0 340
3 Constantin Yvonne BSC Wolfsberg 0 338

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kosiak Claus BSC Wörthersee 0 478
2 Reicher Ernst BSC Wörthersee 0 468
3 Geier Wolfgang LH Graz 0 458
4 Hofer Hannes ASKÖ SGS Spittal 0 440
5 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg 0 436
6 Friessnegg Christian 1.kbsv 0 346

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal 0 362
2 Winkler Hubert 1.KBSV-Pörtschach 0 306

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Assaloni Silvia 1.Kbsv Pörtschach 0 376
2 Nagelschmied Gaggl Brigitte 1.kbsv pörtschach 0 360


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kois Thomas zu Betschoga 0 458

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Fritzer Cora zu Stöfan 0 424

Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Katzmaier Gerold 1.KBSV Pörtschach 0 282

Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kois Silvia zu Betschoga 0 238

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Katzmaier Ernst 1. KBSV Pörtschach 0 498
2 Köchl Herwig BSC Mittelerde 0 466
3 Sallaberger Ralf 3D Bogensport Haag 0 440
4 Stöfan Alfred BSC Velden 0 426
5 Golser  Christian BSC Wörthersee 0 392
Gschwind Gernot AABS Friesach 0 392
7 Kolbe Gerald HSV Wr.Neustadt 0 364

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Gallobitsch Julia BSC-Wörthersee 0 424
2 Sumper Irene BSC-Wörthersee 0 422
3 Lorenz Michaela AABS-Friesach 0 282
4 Jung Carmen AABS-Friesach 0 270
5 Baumgartner  Manuela BSC VELDEN 0 196

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Obiltschnig Arnold BSC Velden 0 448
2 Wrieschnig Herbert SGS Spittal 0 440
3 Gaggl Ernst 1.kbsv pörtschach 0 402
4 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee 0 396

Veteranen Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Betschoga Waltraud Bsc Wolfsberg 0 458