Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Willingshofer  August BSC Velden 13 476
2 Leitner  Gernot BSG-Griasboch 7 474
3 Kalt Mario BSC Wörthersee 8 464
4 Schlick Rudi BS Lungau 7 448
5 Pirmann Wolfgang VAS Villach 5 440


Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Betschoga Hartmut BSC Wolfsberg 1 374

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Walzl Noah BSC WOLFSBERG 5 440
2 Ram Kilian HSV Lienz 6 398
3 Moitzi Lorenz BSC Wolfsberg 4 398

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kollnig  Helena HSV Lienz 3 412
2 Ram Elena HSV Lienz 2 384

Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Walzl Lisa BSC WOLFSBERG 4 440
2 Arztmann Aileen ASKÖ SGS Spittal 4 252

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Lang Reinhard BSV- Iseltal 7 494
2 Tscharnidling  Andreas HSV LIENZ 6 482
3 Kremser Alfred BS Lungau 6 458
4 Strasser Helmut ASKÖ SGS Spittal/Drau 3 458
5 Arztmann Jürgen ASKÖ SGS Spittal 3 422
6 Trojer Mario BSV Iseltal 4 412
7 Ram Markus HSV Lienz 6 402
8 Suppick Rene BSC Velden 2 382
9 Micheu Ingo BSC Velden 3 372
10 Buttazoni Johann HSV Lienz 2 364
11 Walzl Thomas BSC WOLFSBERG 0 312
12 Puschnig Cristian ohne Verein 2 284
13 Weber Mihai ASKÖ SGS Spittal 1 252

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Zraunig  Gabi HSV Lienz 1 438
2 Strasser Manuela ASKÖ SGS Spittal/Drau 4 418
3 Wörndl Michaela HSV Saalfelden 2 358
4 Windischbacher Helga BSC Wolfsberg 2 352
5 Elsigan Sabrina BSC Velden 1 302
6 Kremser Michaela BS Lungau 0 296
7 Hauser Sonja bsc wolfsberg 2 278
8 Weber Bernadette ASKÖ SGS Spittal 0 174

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Müller Josef HSV Lienz 5 466
2 Rath Erik BSC Velden 8 444
3 Tranacher  Herwig BSC VELDEN 3 434
4 Kanz  Günther Bsc Wörthersee 7 414
5 Brunner Karl Hsv-Lienz 4 410
6 Blatnik Bernhard ASKÖ SGS Spittal 5 398
7 Strasser Winfried BSC Wörthersee 2 328
8 Egger Helmuth HSV Lienz 0 286
9 Dabernig Walter HSV Saalfelden 0 278
10 Buttazoni Kurt ASKÖ SGS Spittal 3 254

Veteranen Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Betschoga Waltraud BSC Wolfsberg 1 392
2 Wrieschnig Karin SGS Spittal 2 344
3 Strasser Christine BSC Wörthersee 0 300

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Hainzer Annika HSV Lienz 7 466

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Windischbacher Karlheinz BSC-Wolfsberg 23 550
2 Wieser Peter BSC Wörthersee 22 546
3 Moitzi Walter BSC Wolfsberg 15 536
4 Wastian Stefan BSC Wolfsberg 17 532



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Ruppitsch Alexis BSC Velden 5 462

Junge Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Moser Lukas HSV Lienz 16 528

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Hebenstreit Emil BS Lungau 21 540
2 Kommik Gernot BS Lungau 18 538
3 Meindl Manfred Bs Lungau 19 534
4 Hermanik Gerd BSC Wörthersee 23 530
5 Begusch Arnulf BSC Velden 23 528
6 Pingist Patrick Bsc VELDEN 22 494

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Sumper Irene BSC Velden 16 464

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Dullnig Peter BS Lungau 15 534
2 Mayer Reinhold BS Lungau 23 532

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 schäfauer robert ASKÖ SGS Spittal 5 424
2 Reiter Michael 1. KBSV Pörtschach 6 416
3 Neumayr Kurt HSV Saalfelden 4 406
4 Schäfauer Martin ASKÖ SGS Spittal 2 300
5 Unterwandling Armin 1.KBSV. Pörtschach 1 292

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Pirmann Manuela BSC Wörthersee 3 370
2 Constantin Yvonne bsc wolfsberg 0 284

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Zink Reinhold Peter bsc wolfsberg 2 368
2 Wilhelmstätter Christian HSV Saalfelden 4 364
3 Hofer Hannes ASKÖ SGS Spittal 1 362

Veteranen Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Neumayr Eva HSV Saalfelden 2 368
2 Assaloni Silvia BSC Velden 5 306

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Gailer Wolfgang HSV Lienz 3 426
2 Winkler Hubert 1.KBSV-Pörtschach 0 302
3 Schume Benjamin hsv lienz 1 204



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach 11 498
2 Becha Herbert ASKÖ SGS Spittal 5 458
3 Kollnig Manfred HSV Lienz 6 418
4 Lorenz Ralf AABS-Friesach 1 350
5 Golser Christian BSC Wörthersee 1 348
6 Gurker Josef Gast 2 304
7 Klump Kevin Jonny ASKÖ SGS Spittal 2 284

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Leitner  Rosemarie BSG-Griasboch 5 398
2 Langegger Christine ASKÖ SGS Spittal 3 348
3 Leutschacher Nicole BSC Velden 0 338
4 Lorenz Michaela AABS-Friesach 2 268

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Dötzlhofer  Hermann Club 3 D HSV Wals 8 484
2 Reicher Ernst bscwegscheide 8 480
3 Töplitzer  Josef Club 3D Hallwang/ HSV Wals 5 442
4 Obiltschnig Arnold BSC Velden 8 434
5 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee 3 414
6 Apsner Sigi BSC Pirkdorfersee 6 374