Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Pabst Marko BSC Semriach 27 3 594
2 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf 18 9 570
3 Buresch Peter BC Wildon Weitendorf 16 13 570
4 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER 15 8 552
5 Stolzlechner Georg BSC Gaal 0 0 526
6 Gmeinhart-Auer Robert BSC Gaal 0 0 518

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Stocker Johanna BSC Kumberg 11 13 528
2 Larch Lisbeth BSC Gaal 0 0 458

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Sumper Franz BSC - Kumberg 25 2 578
2 Stocker  Sascha BSC Kumberg 9 6 524
3 Posch Wolfgang BSC Semriach 1 5 428

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Salmuther Karin BSC - Kumberg 10 11 542


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Quinz Harald Atus Zeltweg 7 12 528
2 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer 10 8 524
3 Wölle Mike BSV Seckau 7 11 522
4 Rainer Andreas BSC Semriach 4 13 522
5 Miggitsch  Manfred EAT Bogensport 8 10 516
6 Leitner  Gernot BSG- Griasboch 8 9 512
7 Egger Daniel BSC Wolfsberg 5 4 470
8 Wilfling Markus 3 8 470
9 Lex Thomas BSC-Semriach 2 4 458
10 Zorman Andreas Daniel 3 3 428
11 Rath Patrick BSC Hosl'strauch 1 3 420
12 Puch Michael BSV Seckau 2 3 396
13 Hierhold Robert BSC - Kumberg 1 4 384

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Grabner Kerstin Atus Zeltweg 4 12 494
2 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer 5 7 474

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Getto Peter BSC Semriach 8 15 542
2 Gruber Werner BSC Gaal 8 12 536
3 Walzl Gerald Lavanttaler Bsch 0 0 522
4 Kram  Juergen EAT-Bogensport 8 8 502
5 Pabst Bernhard Bsvn nickelsdorf 7 8 496
6 KYSèLA LEO BSC Semriach 1 8 478
7 Csapo  Erwin EBSV Gresten 6 2 464
8 Lemmerer Manfred BSV Seckau 5 6 456
9 Lex Peter BSC-Semriach 4 3 386
10 Müller Manfred BSC Wolfspfeil Raab-Holzer 0 0 380

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Reisinger  Hildegard EAT Bogensport 1 13 480
2 Kuschetz Dagmar BSC Semriach 2 3 400


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Krispl Alina Bc Ragnitz 1 4 310

Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Tschank Lorenz BS Obervoitsberg 6 13 492

Junioren weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Zisler Janina Keiner 3 6 426
2 Huber Julia BS Paltental Killerbienen 0 5 412

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Probst Wolfgang BS Ligist-Archery Freaks 8 11 534
2 Sirec Christian BSV-Rassach 8 12 518
3 Weiss Thomas Bs Ligist-Archery Freaks 4 14 518
4 Puza Manfred Bc-Ragnitz 6 8 514
5 Mayer Mario BSC Hosl'strauch 9 8 508
6 Dirnberger Thomas BS Obervoitsberg 5 8 504
7 Peinhaupt  Peter EAT Bogensport 3 13 502
8 Tschank  Robert BS Obervoitsberg 6 7 500
9 Huber Michael BS Paltental Killerbienen 5 5 494
10 Graßl Alexander BSV Komantschen 4 7 486
11 Grohotolsky-krispl  Mario Bc Ragnitz 1 12 486
12 Wachter Jürgen BSV Seckau 2 7 482
13 Dura Erich BSC Holzmichl 0 0 482
14 Großschedl David BSC Holzmichl 3 8 466
15 Tromposch  Jürgen TBSC-Trofaiach 2 8 466
16 Karel Christian BSC Semriach 1 5 458
17 Bäuerle Thomas LH-Graz 5 6 450
18 Wieland Jürgen BSC Semriach 0 7 448
19 Gutmann Gerhard BSC-Vulkanland 2 8 446
20 Starz Werner BSV Rassach 1 9 432
21 Mayer-Zöhrer Michael BSC Kumberg 1 5 424
22 Paukenheider  Eduard 3D Kaiserjäger 0 0 424
23 Zisler Christian Keiner 2 2 422
24 Steurer Burkhard --- 0 0 422
25 Ziegler Patrick BSC Semriach 2 4 414
26 Edlinger Maximilian TBSC-Trofaiach 4 13 400
27 Ablasser Peter BSC Holzmichl 0 0 400
28 Kolouch Thomas Keiner 3 2 394
29 Neuwirth Artur TBSC-Trofaiach 1 2 366
30 Rutrecht Tizian Lavanttaler Bsch 0 0 290

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Zitzler Natascha BS Obervoitsberg 7 5 504
2 Hartlauer Bettina BSC Semriach 3 12 502
3 Polak Birgit Bc Wildon 4 7 498
4 Platzer Bettina BSC Hosl'strauch 6 8 482
5 Leitner  Rosemarie BSG- Griasboch 2 5 476
6 Harg Irene BS-Ligist Archery Freaks 3 9 464
7 De Rouw Michaela BSC Holzmichl 3 4 454
8 Roth Tina Bsc Pikdorfsee 0 0 440
9 Berghofer Eva --- 0 0 408
10 KHABIR  Monika BSC Semriach 3 4 400
11 Halbedl Annemarie BSC Vulkanland 4 2 394
12 Neuwirth Karoline TBSC-Trofaiach 6 12 390
13 Tromposch  Bettina TBSC-Trofaiach 0 3 364
14 Zisler Claudia Keiner 3 1 312
15 Karel Petra BSC Semriach 0 10 310

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Kutmon Wilhelm BS Ligist-Archery Freaks 11 16 556
2 MUICK Harry LH Graz 9 9 520
3 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach 8 9 506
4 Auer Franz Keiner 7 7 504
5 Bursch Gustav BSC Semriach 4 9 500
6 Sager Leo Keiner 7 6 494
7 Seepacher Roland BSc Semriach 7 9 492
8 Halbedl Werner BSC Vulkanland 7 6 492
9 Maierhofer  Gerhard BSC Kumberg 9 8 488
10 Toppler Manfred Archery Freaks 2 9 478
11 Rutrecht Hermann Lavanttaler Bsch 0 0 478
12 Messner  Jakob BS Ligist Achery Freaks 7 5 474
13 Wagner Michael BSC Holzmichl 0 0 472
14 Lambauer Wolfgang BSC Wolfspfeil Raab-Holzer 0 0 466
15 Zalar Markus BS Ligist Archery Freaks 3 11 462
16 Polak Helmut Bc Wildon 2 6 452
17 Bauer  Alexander BSC Kumberg 3 6 402

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Kutmon Gabriele BS Ligist-Archery Freaks 5 10 502
2 Bursch Heidemarie BSC Semriach 3 7 444
3 Wiesbauer Maria BSV Rassach 3 4 432
4 Graßl Maria BSV Komantschen 1 4 394
5 Müller Manuela BSC Wolfspfeil Raab-Holzer 0 0 372


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks 8 6 518
2 Spirk Manfred TBSC-Trofaiach 3 8 462
3 Ulz  René 3D Kaiserjäger 0 0 460
4 Kulmer Rupert BS Ligist Archery Freaks 1 6 450
5 Pelikan Jürgen BSC Semriach 4 3 442

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Salmhofer Melissa BSC Hosl'strauch 2 8 460

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Geier Wolfgang BSC Kumberg 5 12 496
2 Wiesbauer Bernd BSV Rassach 0 7 476
3 Redtenbacher Christian LH Graz 3 7 456
4 Graßl Gottfried BSV Komantschen 5 3 452
5 Krautinger Christoph BSG Griasboch 2 11 450
6 Kranz Friedrich BSV Seckau 3 3 448
7 Orgl Walter BSC Vulkanland 2 9 424
8 Urdl Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer 2 3 402
9 Gütl Heinz TBSC Trofaiach 1 4 384

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Geier Doris BSC Kumberg 1 5 410


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Greimel Barbara BSG Griasboch 2 1 330