ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Krispl Alina Bc Ragnitz 1 4 310

Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Tschank Lorenz BS Obervoitsberg 6 13 492

Junioren weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Zisler Janina Keiner 3 6 426
2 Huber Julia BS Paltental Killerbienen 0 5 412

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Probst Wolfgang BS Ligist-Archery Freaks 8 11 534
2 Sirec Christian BSV-Rassach 8 12 518
3 Weiss Thomas Bs Ligist-Archery Freaks 4 14 518
4 Puza Manfred Bc-Ragnitz 6 8 514
5 Mayer Mario BSC Hosl'strauch 9 8 508
6 Dirnberger Thomas BS Obervoitsberg 5 8 504
7 Peinhaupt  Peter EAT Bogensport 3 13 502
8 Tschank  Robert BS Obervoitsberg 6 7 500
9 Huber Michael BS Paltental Killerbienen 5 5 494
10 Graßl Alexander BSV Komantschen 4 7 486
11 Grohotolsky-krispl  Mario Bc Ragnitz 1 12 486
12 Wachter Jürgen BSV Seckau 2 7 482
13 Dura Erich BSC Holzmichl 0 0 482
14 Großschedl David BSC Holzmichl 3 8 466
15 Tromposch  Jürgen TBSC-Trofaiach 2 8 466
16 Karel Christian BSC Semriach 1 5 458
17 Bäuerle Thomas LH-Graz 5 6 450
18 Wieland Jürgen BSC Semriach 0 7 448
19 Gutmann Gerhard BSC-Vulkanland 2 8 446
20 Starz Werner BSV Rassach 1 9 432
21 Mayer-Zöhrer Michael BSC Kumberg 1 5 424
22 Paukenheider  Eduard 3D Kaiserjäger 0 0 424
23 Zisler Christian Keiner 2 2 422
24 Steurer Burkhard --- 0 0 422
25 Ziegler Patrick BSC Semriach 2 4 414
26 Edlinger Maximilian TBSC-Trofaiach 4 13 400
27 Ablasser Peter BSC Holzmichl 0 0 400
28 Kolouch Thomas Keiner 3 2 394
29 Neuwirth Artur TBSC-Trofaiach 1 2 366
30 Rutrecht Tizian Lavanttaler Bsch 0 0 290

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Zitzler Natascha BS Obervoitsberg 7 5 504
2 Hartlauer Bettina BSC Semriach 3 12 502
3 Polak Birgit Bc Wildon 4 7 498
4 Platzer Bettina BSC Hosl'strauch 6 8 482
5 Leitner  Rosemarie BSG- Griasboch 2 5 476
6 Harg Irene BS-Ligist Archery Freaks 3 9 464
7 De Rouw Michaela BSC Holzmichl 3 4 454
8 Roth Tina Bsc Pikdorfsee 0 0 440
9 Berghofer Eva --- 0 0 408
10 KHABIR  Monika BSC Semriach 3 4 400
11 Halbedl Annemarie BSC Vulkanland 4 2 394
12 Neuwirth Karoline TBSC-Trofaiach 6 12 390
13 Tromposch  Bettina TBSC-Trofaiach 0 3 364
14 Zisler Claudia Keiner 3 1 312
15 Karel Petra BSC Semriach 0 10 310

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Kutmon Wilhelm BS Ligist-Archery Freaks 11 16 556
2 MUICK Harry LH Graz 9 9 520
3 Bimeshofer  Hermann BSV Rassach 8 9 506
4 Auer Franz Keiner 7 7 504
5 Bursch Gustav BSC Semriach 4 9 500
6 Sager Leo Keiner 7 6 494
7 Seepacher Roland BSc Semriach 7 9 492
8 Halbedl Werner BSC Vulkanland 7 6 492
9 Maierhofer  Gerhard BSC Kumberg 9 8 488
10 Toppler Manfred Archery Freaks 2 9 478
11 Rutrecht Hermann Lavanttaler Bsch 0 0 478
12 Messner  Jakob BS Ligist Achery Freaks 7 5 474
13 Wagner Michael BSC Holzmichl 0 0 472
14 Lambauer Wolfgang BSC Wolfspfeil Raab-Holzer 0 0 466
15 Zalar Markus BS Ligist Archery Freaks 3 11 462
16 Polak Helmut Bc Wildon 2 6 452
17 Bauer  Alexander BSC Kumberg 3 6 402

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Kutmon Gabriele BS Ligist-Archery Freaks 5 10 502
2 Bursch Heidemarie BSC Semriach 3 7 444
3 Wiesbauer Maria BSV Rassach 3 4 432
4 Graßl Maria BSV Komantschen 1 4 394
5 Müller Manuela BSC Wolfspfeil Raab-Holzer 0 0 372