Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Junioren Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Weber Thomas /NOE UBC Diana 273 269 266 269 11 0 1077
2 Schernhammer Lorenz /NOE UBC Diana 265 274 243 241 8 0 1023
3 Haberhauer Luis /NOE UBC Diana 237 244 196 212 8 0 889

Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Ernst Robert /W UBSC Artemis Wien 314 291 303 308 28 0 1216
2 Kappl Markus /NOE WBZ Union Zwettl 278 284 283 287 21 0 1132
3 Kruschina Robert /NOE UBCS Artemis NÖ 262 275 272 249 14 0 1058
4 Hlous Michael /NOE SEV ISOVOLTA 250 262 261 258 10 0 1031

Allgemeine Klasse Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 MoserKarin /W BSV Schönbrunn 270 240 269 271 12 0 1050
2 RederStefanie /NOE SEV ISOVOLTA 257 272 252 240 7 0 1021

Senioren I Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Aringer Harald /W BSV Schönbrunn 319 319 319 326 35 0 1283
2 Urban Walter /NOE BSC-Stockerau 296 283 273 285 15 0 1137
3 Zorgovsky Peter /W BSV Schönbrunn 269 271 276 280 13 0 1096
4 Krammer Friedrich /W ubsc artemis wien 279 269 287 256 11 0 1091
5 Trimmel Wolfgang /NOE SEV Isovolta 259 240 258 253 10 0 1010


Senioren II Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Ehrenreich Robert /B BSV Potzneusiedl 271 274 282 274 19 0 1101
2 Fassl Norbert /NOE BSC Stockerau 283 283 233 256 11 0 1055
3 Korn Martin /NOE UBSC Artemis 226 227 258 225 8 0 936

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Recurve

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Weiblich 1. Runde 2. Runde 3 Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Bauer Viviana /NOE BSV Thurnberg 277 281 297 290 30 0 1145


Schüler II Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Berke Paul /W AC Sagittarius 242 249 260 281 13 0 1032
2 Kastner Maximilian /W AC Sagittarius 226 218 219 253 11 0 916
3 Punk Patrick /W AC Sagittarius 217 201 207 205 5 0 830

Kadetten Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Schönfellner Noah /NOE SVS BSC Schwechat 305 308 317 313 31 0 1243
2 Fellner Maurice /W BC UnionWien 279 295 274 289 17 0 1137
3 Wolf Benedict /W UBSC Artemis Wien 177 173 170 183 4 0 703


Junioren Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Harapatt Andreas /W BC Union Wien 230 237 208 220 7 0 895

Junioren Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Harapatt Jennifer /W BC Union Wien 176 169 221 222 1 0 788

Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Macher David /W BC Union Wien 294 285 295 302 24 0 1176
2 Kolmanz Bernd /W BC-Union Wien 292 284 284 278 19 0 1138
3 Schleritzko Martin /W UBSC Artemis 265 280 293 282 17 0 1120
4 Fenz Harald /W UBSC Artemis Wien 277 262 283 278 12 0 1100
5 Roemer Martin /W BC Union Wien 265 277 264 287 14 0 1093
6 Schmid Johann /W BC UnionWien 266 247 273 273 10 0 1059
7 Böttcher Jens /W BSV Schönbrunn 277 262 248 268 14 0 1055
8 Bauer Wolfgang /NOE BSV Thurnberg 246 256 273 264 11 0 1039
9 Unfried  Jürgen /W BC Union Wien 243 229 201 263 7 0 936
10 Kalinka Dietmar /W UBSC Artemis Wien 166 203 197 234 7 0 800

Allgemeine Klasse Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Pleschberger Magret /K Viktringer Sportclub 277 298 277 283 18 0 1135
2 FuchsManuela /W UBSC Artemis Wien 270 269 256 276 10 0 1071
3 PasseggerMartina /W Bogensport MITTE 233 251 251 234 3 0 969
4 Riess Nina /STMK UBSC Artemis Steiermark 299 298 0 0 11 0 597

Senioren I Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Grube Rudolf /NOE BSC Gloggnitz 314 301 298 283 27 0 1196
2 Zehetner Dr. Martin /W BC Union Wien 242 268 251 271 9 0 1032
3 Woldrich Thomas /W BC Union Wien 261 224 226 236 4 0 947

Senioren I Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Grube  Elisabeth /NOE BSC Gloggnitz 295 301 300 280 23 0 1176


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Matzner Michael /W UBSC Artemis Wien 341 342 350 346 89 0 1379
2 Haßlinger Gerald /W BSV Schönbrunn 330 327 330 342 56 0 1329
3 Danilkhanov Lyemi /W Bogen Club Union Wien 323 327 334 324 48 0 1308
4 Usmaew Lom-Ali /W Bogen Club Union Wien 326 323 316 328 45 0 1293
5 Conrady Fabian /W BC Union Wien 322 327 316 313 42 0 1278
6 Winter Fabian /W BC Union Wien 309 310 302 309 31 0 1230
7 Bouse Harald /W BSV Schönbrunn 0 0 0

Allgemeine Klasse Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Bouse Michaela /W BSV Schönbrunn 322 311 329 318 36 0 1280
2 Kraus Petra /NOE BSC Arcus 311 311 318 315 32 0 1255

Senioren I Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Ziegler Friedrich /W BC-Union Wien 319 335 323 318 59 0 1295
2 Zakostelsky Thomas /W BSV Schönbrunn 318 314 313 320 43 0 1265
3 Gertl Friedrich /W BSV Schönbrunn 288 238 267 290 17 0 1083



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Schüler II Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Berke Paul /W AC Saggittarius 272 267 271 264 18 0 1074

Kadetten Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 David  Zoe /W AC-Sagittarius 113 138 135 171 3 0 557


Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Huber Harald /W Bogensportakademie 322 302 312 305 35 0 1241
2 Minihold Alexander /W Union Sportmotorik 303 296 283 281 17 0 1163

Allgemeine Klasse Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Ellermann Geraldine /W Union Sportmotorik 250 257 263 283 11 0 1053
2 RapottnigUrsula /W Ac-Sagittarius 200 147 172 193 3 0 712

Senioren I Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Schrantz Leopold /NOE BSC Stockerau 230 218 224 210 5 0 882


Senioren II Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Veznik Klaus /W AC-Sagittarius 220 262 235 227 6 0 944

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Weiblich 1. Runde 2. Runde 3 Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Dragosits Emily /W AC-Sagittarius 185 216 208 185 3 0 794
2 Habsburg Lothringen  Klara /W AC - Sagittarius 166 154 191 183 5 0 694


Schüler II Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Kastner  Maximilian /W AC-Sagittarius 276 268 299 283 15 0 1126
2 Punk Patrick /W ac-sagittarius 258 236 240 232 13 0 966
3 Miny Maximilian /W AC Sagittarius 231 260 221 224 6 0 936

Kadetten Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Habsburg - Lothringen  Jakob /W AC - Sagittarius 238 220 241 245 8 0 944
2 Nadasi  Markus /W Ac-Sagittarius 258 226 234 211 5 0 929

Kadetten Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Wagner Katharina /W Artemis 210 230 228 245 7 0 913
2 Metzele Leonie /W UBSC Artemis 210 219 182 218 3 0 829
3 Baumgartner Iris /W AC-Sagittarius 222 190 202 183 2 0 797


Junioren Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Habsburg - Lothringen  Nikolaus /W AC - Sagittarius 240 257 244 262 7 0 1003

Junioren Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Bartha Camilla /W UBSC Artemis Wien 232 258 241 243 12 0 974

Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Renner Raphael /W BSV Schönbrunn 327 317 318 312 36 0 1274
2 Macho Wolfgang /W BC Union Wien 300 320 310 311 27 0 1241
3 Navratil Christoph /W BSV Schönbrunn 302 318 296 319 31 0 1235
4 Kornfeind Nicolas /W Bogensportakademie 300 298 307 302 29 0 1207
5 Bouse Harald /W BSV Schönbrunn 298 295 287 283 16 0 1163
6 Mario Markl /NOE BSV-DAKOTA 288 291 283 295 18 0 1157
7 Nadasi  Mihaly /W Ac -Sagittarius 275 289 282 272 15 0 1118
8 Fischer Tibor C. /W AC-Sagittarius Stmk 251 264 253 261 14 0 1029
9 Justh Martin /W UBSC Artemis Wien 234 251 272 252 10 0 1009
10 Bohnec  Josef /W UBSC Artemis Wien 249 268 244 240 14 0 1001

Allgemeine Klasse Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 WolfWanda /W UBSC Artemis Wien 275 274 271 278 17 0 1098
2 NadasiDaniela /W AC-Sagittarius 264 243 254 242 12 0 1003

Senioren I Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Mühlgassner Wolfgang /W UBSC Artemis Wien 297 303 309 299 32 0 1208
2 Kessler Detlef /W UBSC Artemis Wien 287 278 292 307 30 0 1164
3 Brustmann Kurt /W UBSC Artemis Wien 289 286 279 301 22 0 1155
4 Kragler Gerhard /NOE ASKÖ Trumau 279 293 295 277 22 0 1144
5 Perr Manfred /W UBSC Artemis Wien 278 278 280 291 21 0 1127
6 Brustmann Harold /W Artemis 281 276 281 288 11 0 1126
7 Hoyer Wolfgang /W UBSC Artemis Wien 278 293 265 283 13 0 1119
8 Klema Gerhard /NOE BSC DIANA 281 265 264 278 15 0 1088
9 Schredl Wolfgang /W UBSC Artemis Wien 240 256 239 224 9 0 959

Senioren I Weiblich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Fassl Brigitte /NOE BSC Stockerau 281 279 271 257 12 0 1088
2 Schmied Gerda /W UBSC Artemis Wien 231 253 275 255 10 0 1014
3 Bartha Elisabeth /W UBSC Artemis Wien 214 211 218 213 4 0 856

Senioren II Männlich 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde Gesamtscore
  NAME Verein Score Score Score Score 10 9 Score
1 Brustmann Alfons /W UBSC Artemis Wien 242 230 255 257 9 0 984