Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Nothegger Zoe /T BSV - Lakota 1 4 313
2 Mayr Theresa /T HSV Bogensport Absam 1 4 307

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Foidl Markus /T BSC Final Target 7 12 459
2 Juen Christian /T SG-Scharnitz 5 9 438
3 Mair Hannes /T WBSC 5 14 426
4 Niederkofler  Martin /T Wipptaler bsc 1 9 411
5 Nothegger Christoph /T BSV - Lakota 4 8 391
6 Mair Mathias /T WBSC 4 7 375
7 Ginzinger Manuel /T WBSC 1 6 338

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Scherl Sabine /T WBSC 3 6 340
2 Nothegger Gundi /T BSV - Lakota 1 5 337
3 Brüstle Tanja /T HSV Bogensport Absam 3 6 322
4 Thurnes Veronika /T Jbv flaurling 1 7 308
5 Kornfeil Sabine /T HSV-Absam 2 2 307
6 Rieser Alexandra /T Final Target 0 5 274

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 STERN Johann /T HSV Lienz 6 13 485
2 Gamsjäger Stfan /T JBV Flaurling 6 8 458
3 Ripfl Joachim /T BC Seefeld 4 7 425
4 HUBER* Bernd /T IHG 4 5 408
5 Thurnes Manfred /T Jbv flaurling 4 11 401
6 Stierschneider Andreas /T BC Kufstein 4 9 401
7 Vorauer Helmut /T HSV Bogensport Absam 3 9 400
8 Steurer Christian /T HSV Absam 4 8 397
9 Höllwarth Hermann /T BsC Final Target 3 7 370
10 Wopfner Manfred /T BC Kufstein 3 4 356
11 Waroschitz Markus /T IHG 2 7 341
12 Juen Josef /T Jbv flaurling 4 5 329
13 Knapp Franz /T HSV Bogensport Absam 0 4 323
14 Kelein Tilo /T BSV Navajos 1 4 315
15 Firler Hubert /T WBSC 2 3 308
16 Tomasini Mario /T BSC Rietz 2 3 297
17 Erhart Peter /T BC-Seefeld 1 1 274

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Sieberer Erika /T BC Kufstein 4 9 413
2 Heigl Silvia /T JBV Flaurling 3 8 361
3 Überbacher Ursula /T HSV Bogensport Absam 2 7 289
4 Heel Doris /T BSC Rietz 0 1 207

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Heinzle Gerhard /T HSV Bogensport Absam 2 6 367
2 Heel Karl /T BSC Rietz 3 2 358
3 Westreicher Manfred /T BSC Rietz 1 6 346

Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Heinzle Silvia /T HSV Bogensport Absam 2 1 287

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Praschberger Andreas /T BC Kufstein 6 5 402
2 Prabitz Anton /T Ihg 4 5 377
3 Wieser Christian /T BSU - St.Veit 1 6 327
4 Kanetscheider Alexander /T BSC Rietz 4 2 254

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Haselsberger Hans /T BSC Final Target 7 7 410
2 Fröhlich  Wolfgang /T JBV Wenns 6 7 379
3 Mayr Christian /T WBSC 4 4 371
4 Sacher Jens /T IHG 2 4 352
5 Baumann Georg /T BSV Lakopta 3 9 336
6 Noichl Harald /T BSC Final Target 3 4 319
7 Kleissl Robert /T HSV-Absam 2 1 285
8 Wazinger Siggi /T HSV Absam 0 2 264
9 Hochkogler Hubert /T BSV Avalon 1 1 218

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Foidl Johanna /T BSV Avalon 1 6 345
2 Raacke Ines /T BSP Pfunds 2 4 339
3 Wallner Heidi /T BSV Avalon 1 4 333
4 Reinalter Anita /T HSV Absam 2 3 251
5 Fröhlich  BETTINA /T JBV Wenns 0 0 205

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Bretter Peter /T BSC Rietz 2 2 283

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kofler Kyra /T BSV Avalon 3 9 447


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Szakacs Manuel /T BSC Achensee 14 17 528
2 Somweber Daniel /T Bsc-Achensee 6 20 509
3 altenberger ernst /T bsc final target 9 12 453
4 Daxer Georg /T BSC Achensee 5 10 452
5 Schlechter Hans-Jürgen /T BSV Brixlegg Navajos 2 15 414

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Plankensteiner-Daxer Heike /T BSC Achensee 1 9 384
2 Schlechter Nora /T BSV Brixlegg Navajos 0 4 277
3 Rahm Nadja /T BSC-Achensee 1 5 266

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reithmaier Christian /T Bsv-Avalon 6 19 503
2 Kogler Reinhard /T HSV Lienz 12 11 492
3 Söllradl Wolfgang /T BC Seefeld 5 11 441
4 Hopfgartner Herbert /T BSC Final Target 3 11 407

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 altenberger bettina /T bsc final target 8 14 475
2 Rosswog Christine /T Bc Seefeld 2 7 430
3 Kury Waltraud /T BC Seefeld 1 2 294


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Co

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Moser Lukas /T HSV-Lienz 9 17 498

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Glück Andreas /T Wipptaler Bogen Sport Club 15 25 563
2 Stadler Philip /T BSV-Iseltal 14 21 535
3 Köll Marcell /T Bsc Rietz 10 13 498
4 Krautschneider Elias /T BSC Rietz 13 12 493
5 Meyer Andreas /T Wipptaler Bogen Sport Club 6 11 478
6 Hartl  Thomas /T Bsc Rietz 2 13 418

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reinprecht Melissa /T HSV Lienz 3 16 444
2 Kopp Anna /T BSC Rietz 1 12 375

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Prantl Thomas /T BSC Zams 24 27 603
2 Reinprecht Franz /T HSV Lienz 23 18 576
3 Fritz Rudolf /T BSC Zams 21 20 571
4 Lener Peter /T Wipptaler BSC 14 22 553
5 Leitsberger Marco /T BSC Rietz 17 18 548
6 Crepaz Gerhard /T WBSC - Wipptal 17 14 533
7 Köll Florian /T BSC Rietz 13 15 522
8 Sailer Steven /T SG-Scharnitz 7 19 521
9 Opitz Andreas /T WBSC Wipptaler Bogen Sportclub 16 14 506
10 Schragl* Adi /T HSV Absam 8 14 480
11 Kofler Roland /T BSV Avalon 6 14 479
12 Zauner Christian /T SG Scharnitz 2 14 462
13 Ruttenstock Rupert /T BSC Zams 8 12 451

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Bohr  Britta /T Bogensportclub Pfunds 18 19 560
2 Barckholt Silvia /T BSC Achensee 6 16 496
3 Leitsberger Annelies /T BSC Rietz 4 9 345