Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Kinder Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fritz Sarah /V BSV BogaHütta 1 3 225


Schüler II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Zorzi Martin /---- BC Seefeld 0 5 327
2 Rieder Martin /---- BC Seefeld 0 3 232

Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Weihs Julian /---- BC Seefeld 3 2 297

Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Giesinger Anna /V BSV Götzis 0 4 266


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hartmann Roman /---- SV Brochenzell 10 12 480
2 Johannsen Ingo /V BSC Hard 7 7 449
3 Peskoller Christian /T HSV Absam 2 11 383
4 Eckhardt Thomas /V BSV-Götzis 7 25 376
5 Maurer Sebastian /V BSV-Götzis 3 3 368
6 Schnurer Sandro /V BSC-Hard 0 5 334
7 Brandstätter Hans /---- HSV Absam 2 5 312
8 Peskoller Robert /T HSV Absam 2 2 298
9 Reineke Florian /---- SG Scharnitz 2 1 296

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Salzmann Birgit /V BSC Hard 10 25 419
2 Kollmann Sabine /V BSC Hard 1 14 288
3 Vargas Samanta /V BSV-Götzis 1 1 278
4 Fritz Claudia /V BSV BogaHütta 0 2 225

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reithmaier Christian /T Bsv - Avalon 8 13 476
2 Hopfgartner Herbert /T Final Target Oberndorf/Tirol 4 16 457
3 Söllradl Wolfgang /T BC Seefeld 7 9 449
4 Tröster  Martin /V BSC -Hard 5 12 429
5 Stampfer Dietmar /---- BSC Bludenz 1 21 392
6 Waibel Gerhard /V BSC Hard 3 11 265

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 King Annette /V BSC-Hard 7 0 323
2 Karner Christiane /V BSC Hard 4 8 283


Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Neuhauser Erna /T BC Seefeld 2 3 307
2 Kury Waltraud /T BC Seefeld 0 3 290
3 Bracharz Ingrid /V BSC Lustenau 0 4 288

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Tomasini Felix /---- BSC Rietz 0 2 188


Schüler I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Eckhardt Laura /V BSV-Götzis 2 6 205
2 Lippert Nora /T SG Scharnitz 1 2 119


Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Mayr Theresa /---- HSV Bogensport Absam 1 2 306
2 Nothegger Zoe /T BSV- Lakota 1 3 253


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Juen Christian /T SG-Scharnitz 4 11 466
2 Thurnes Manfred /T Jbv flaurling 2 8 411
3 Mair Mathias /T WBSC 3 12 410
4 Reiter Peter /V BSC Hard 4 8 393
5 Gabl Peter /T BSV Lakota 0 4 330
6 Meinschad Fabian /T BSC- Rietz 0 23 300
7 Mößmer Thomas /---- BSC Rietz 0 3 290
8 Bär Andreas /T IHG 1 2 241
9 Wirtenberger Klaus /---- HSV Absam 2 1 237
10 Reider Martin /---- Ohne 2 1 214
11 Unterberger Mario /T IHG 0 1 198
12 Köstenbaumer Horst /V BSV Götzis 0 1 112

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Brüstle Tanja /---- Hsv Absam 3 9 397
2 Giesinger Angelika /V BSV Götzis 2 2 362
3 Nothegger Gundi /T BSV- Lakota 1 6 340
4 Gabl Johanna /T BSV Lakota 2 2 299
5 Di Mauro Gina /T ohne Verein 0 4 257
6 Rieser Alexandra /T Final Target 1 1 242
7 Thurnes Veronika /T Jbv flaurling 1 2 236

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Steurer Christian /T HSV Absam 3 11 419
2 Adelsberger Gerald /T Final Target 7 9 416
3 Schroll Albin /T BSC-Kaiserwinkl 1 13 406
4 Stierschneider Andreas /STMK BC Kufstein 5 4 395
5 Waroschitz  Markus /---- IHG 4 6 390
6 Vorauer Helmut /---- HSV Bogensport Absam 3 8 390
7 Bayer Bernhard /---- BS-Pfaffenwinkel 1 5 375
8 Pfandl Ernst /V BSC-Bludenz 2 8 374
9 Ripfl Joachim /T BC Seefeld 1 7 370
10 Seibl Christian /T BSC Final Target 3 11 369
11 Ausserlechner Rudi /T BSV-Birgitz 2 7 368
12 Höllwarth Hermann /T BSC Final Target 2 6 364
13 Soraperra Günter /V BSC Bludenz 3 4 363
14 Wetzel Stephan /T BSC Rietz 6 3 359
15 Weiskopf Clemens /---- oune 2 3 340
16 Westreicher Manfred /T JBV FLAURLING 2 3 336
17 Puchner  Robert /---- BSC Rietz 1 5 302
18 Reineke Joachim /M ohne 1 6 292
19 Heel Karl /---- bSC Rietz 1 5 290
20 Marte Andreas /---- IHG 1 3 286
21 Ausserer Gerhard /V BSV Goetzis 0 2 232
22 Theuerkorn Karsten /---- SV Edelweiß Thönse 1 9 228
23 Jung Michael /---- SV Edelweiß Thönse 0 6 181

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Heigl Silvia /T JBV Flaurling 2 4 344
2 Sieberer Erika /T BC Kufstein 0 5 342
3 Suitner Sabina /T SG Scharnitz 3 21 327
4 Ausserer Evi /V BSV Goetzis 0 1 280
5 Überbacher Uschi /---- HSV Absam 0 5 271
6 linssen michaela /T bsc wörgl 0 5 260
7 Aschaber Sylvia /---- 1 3 145
8 Pichler Martina /---- BSV Brixlegg Navajos 0 0 126

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Barié Klaus /---- SV Brochenzell 5 5 332
2 Kolb Siegfried /---- BSC Reute 0 3 273

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Spreng Lisa /V BSC Bludenz 0 16 256
2 Müller Josephine /V BSV-Götzis 2 6 149



Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Müller-Stock Marc /---- Archery Swiss Gossau 2 12 438
2 Niedospial Christoph /V BSV Götzis 2 5 353
3 Burtscher  Samuel /V BSC Hard 10 11 347
4 Kopeinig  Alfred /V SV Ebnit 4 4 300
5 Kanetscheider Alexander /T BSC Rietz 3 4 292
6 Haller Michael /V BSV BogaHütta 2 7 291
7 Heis Albuin /---- BF Leutasch 0 0 176

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Gründauer Moni /T BSC Rietz 1 7 284
2 Clerici Marion /V BSV Götzis 0 1 230
3 Burtscher Karner Nicole /V BSC Hard 1 9 227
4 Fröhlich Bettina /T JBV Wenns 1 0 180
5 Hohnhausen Daniela /---- BS Oberland 0 0 173
6 Eckhardt Michaela /V BSV-Götzis 2 1 69

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Häfele Berthold /M Rheiner Bowhunters 6 14 459
2 Angerer Bernd /V BSC Hard 4 7 393
3 Fröhlich Wolfgang /T JBV Wenns 5 5 365
4 Sacher Jens /T IHG 2 6 364
5 noichl harald /T Final Target 0 2 341
6 Wieland Florian /V BSC-Bludenz 2 20 332
7 Tomaselli Markus /V BSC-Bludenz 3 15 323
8 Moritz Christian /T JBV Flaurling 3 3 299
9 Kleissl Robert /T HSV Absam 1 7 299
10 Berthold Kurt /V BSC-Bludenz 1 16 293
11 Gutmann Herbert /T JBV Wenns 1 2 280
12 Mayr Christian /T WBSC 1 3 275
13 Bretter Peter /T BSC Rietz 3 3 245
14 Ropele Ewald /V Bsc-Hard 1 2 237

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reinalter Anita /T HSV Absam 4 3 337
2 Horvath Beate /V BSV-Götzis 0 4 270
3 Häfele Claudia /M Rheiner Bowhunters 1 1 226
4 Ropele Doris /V Bsc-Hard 1 1 200

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 mösinger reinhard /T bsc wörgl 2 2 328

Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Angerer Regina /V BSC Hard 2 4 278

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Schett Christian /T SG Scharnitz 1 14 290
2 Gavlik Bernd /T Sg scharnitz 3 3 278
3 Mair Thomas /T BSC Rietz 1 3 268
4 Ziegler Harry /T BSC Rietz 0 2 210

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Lippert Tina /T SG Scharnitz 1 3 268

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Neuner Josef /T SG Scharnitz 1 36 419
2 Dür Adi /V BSV Götzis 4 6 321
3 Spiegel Thomas /V BSC-Hard 3 3 304
4 MEINSCHAD Rainer /T BSC-RIETZ 2 11 287
5 Karner Helfried /T SG Scharnitz 0 11 229
6 Derigo Alexander /V BSV-Götzis 0 0 147

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Schacherbauer Esther /---- Bs Oberland 2 7 285


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Schüler II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Eckhardt Sebastian /V BSV-Götzis 4 14 424

Schüler II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wille  Lea /---- BSP Pfunds 1 3 285

Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1   /


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Rosbander  Alexander /---- Team PATCH-X 21 24 585
2 Fritz Rudolf /T BSC Zams 24 20 584
3 Heinke Patrick /T Team PATCH-X 23 24 583
4 Hohnhausen Ralf /---- BS Oberland 16 26 569
5 Meinschad Mario /T BSC Rietz 14 20 541
6 Scambor Harald /V BSC-Hard 10 19 531
7 Meinschad Marcel /T BSC Rietz 8 16 521
8 Ulbrich  Tim /T BSOBERLAND 5 18 520
9 Oswald Andreas /T BSC Mittenwald 13 16 513
10 Paulus Martin /---- BS Oberland 7 15 498
11 Kosmatsch Angelo /V BSC Hard 9 15 497
12 Krauszpek  Peter /---- Heviz sk 6 15 489
13 Meyer  Andreas /---- WBSC 6 17 482
14 Burkhart Stefan /T Ehrwalder Bogensport 6 11 431

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kimmerle Peggy /T Team Patch X 12 17 538
2 Thurner Marion /T BSC Rietz 4 15 426

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Prantl Thomas /T BSC Zams 20 26 583
2 Heinke Christian /T Team PATCH-X 20 21 576
3 Köll Florian /T BSC Rietz 21 23 572
4 Nessensohn Olaf /T SV Brochenzell 15 24 567
5 Frener Herbert /V JBV Meiningen 17 19 546
6 Lener Peter /---- Wipptaler BSC 12 22 542
7 Crepaz Gerhard /T Wipptaler BSC 11 25 540
8 Sailer Steven /T BSC Rietz 17 15 537
9 Teske Frank /T Team Patch X 11 20 524
10 Humer Winfried /V BSC-Hard 9 12 499
11 Schöpf Andreas /T BSC Rietz 4 20 465
12 Althof Ralf /V JBV Meiningen 2 4 355
13 Pichler Helmut /---- BSV Brixlegg Navajos 1 11 350

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Barckholt Silvia /T BSC Achensee 21 13 557

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Gschrei Werner /---- 1.MBC München 11 14 492
2 Schragl Adolf /---- HSV Absam 6 6 405
3 Jordan Eugen /T BSV-Birgitz 4 8 391