ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Antes Fabian Club 3D 0 286

Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Feichtenschlager Christian Union Maria Schmolln 0 165
2 Dubsky Marcel BSV Riedersbach 0 156
3 Pasch Nico - 0 119
4 Bruijns Noah BC golden arrows 0 111

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Dubsky Nina BSV Riedersbach 0 142

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Cech Marius BSV Riedersbach 0 183

Jugend Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Dubsky Sarah BSV Riedersbach 0 185

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Schäfer Rüdiger 1. FC Passau 0 411
2 Macho Thomas Team Mabow 0 392
3 Kainz Günther Bsv Oberkrammern 0 369
4 Radauer Markus Bsv Riedersbach 0 341
5 Münch Andreas Team Mabow 0 323
6 Lechner Michael BSV Glemmerhof 0 309
7 Lehner Ernst HSV/Team Mabow 0 307
8 Herzog Bernhard Mabow 0 305
9 Linder Stefan BSC Velden 0 290
10 Klose Thomas TK custom 0 289
11 Cech Markus BSV Riedersbach 0 286
12 Lang Wolfgang JBV Meiningen 0 277
13 Kammerbauer Markus BSV Riedersbach 0 269
14 Greinmeister  Christian Club 3-D 0 260
15 Fuetsch Viktor Bsv Iseltal 0 258
16 Bogner Herbert Bsv Peilstein 0 255
17 Huber Gerhard BSV Riedersbach 0 241
18 Pirpamer Elmar BSV Riedersbach 0 235
19 Höller Christian Bsv Peilstein 0 227
20 Haas Andreas Bsc Velden 0 223
21 Latzko ALEXANDER Bsc Mittelerde Arriach 0 213
22 Zeiselberger Christian Lion BHC 0 201
23 Linder Daniel BSC-Velden 0 200
24 Büchner Manolito BSV Riedersbach 0 194
25 Wageneder Klaus Union Maria Schmolln 0 162
26 Höflmayr Mike BSV Riedersbach 0 114
27 Wageneder Lorenz Unio Maria Schmolln 0 103
28 Hagauer Michael ohne 0 66
29 Wagner Robert BSV-Riedersbach 0 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Ressmann Mirjam Bsc Mittelerde Arriach 0 314
2 Steininger Susanne BSV Riedersbach 0 305
3 Stojan Claudia BSC Mittelerde Arriach 0 276
4 Schäfer  Christine BSV-Peilstein 0 275
5 Polak Birgit BC Wildon 0 239
6 Dubsky Beate BSV Riedersbach 0 237
7 Feiel Sandra BSV Oberkrammern 0 231
8 Lang Edith JBV Meiningen 0 230
9 Winkler Carina BSV Riedersbach 0 223
10 Mader Franziska BSV Riedersbach 0 217
11 Zeiselberger Daniela Lion BHC 0 209
12 Schlösinger  Andrea BSV Peilstein 0 200
13 Huber Petra BSV Riedersbach 0 176
14 Stütz Petra Club 3D 0 152
15 Tröstl Josefine BC Lanzmühle 0 141
16 Spechtler Karin Club 3-D Austria Bogensport 0 138
17 Feuchtner Christina Bsv Peilstein 0 134
18 Haas Elke BSC Velden 0 103
19 Pointinger Gudrun BSV-Oberkrammern 0 96
20 Feichtenschlager Elfi Union Maria Schmolln 0 78

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Berer Karl union maria schmolln 0 392
2 Steininger Josef BSV Riedersbach 0 322
3 Berger Hermann BSV-Glemmerhof 0 320
4 Feizlmair  Walter Union Bogensport Haag 0 303
5 Poller Johann BSV Riedersbach 0 298
6 Bauer Helfried Austrian Free Archer 0 295
7 Klausberger werner BSC Velden 0 283
8 Wallner Ewald BSC Sölkpass 0 257
9 Niederstrasser  Wolfgang Club 3D 0 243
10 Grössing Harald Club 3 D - HSV WALS 0 237
11 Feichtenschlager Gerhard Union Maria Schmolln 0 220
12 Ritoper Steven 3D Bogenplatz Riedersbach 0 171
13 Krawietz Werner BSV-Riedersbach 0 162
14 Weinberger Rudolf BC Lanzmühle 0 148
15 Rinner Christian BC Golden Arrows 0 137

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Poller Elisabeth BSV Riedersbach 0 200
2 Grothe Andrea TBW 0 131