Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hessl Benedikt /K BSC Wörthersee 3 8 374
2 Pichler Dominik /STMK Bsc 3D Vorau 1 4 336
3 Kaufmann Fabian /STMK BSC Holzmichl 2 1 270

Schüler Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pusterhofer Jana /---- BSC Vulkanland 0 6 328
2 Weigl Lena /STMK BSV 1 5 269
3 Weigl Anja /STMK BSV 0 0 76



Allg. Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pusterhofer Eduard /STMK BSC Vulkanland 8 19 518
2 Schweiger Peter /STMK BSV-Blumental 9 12 482
3 Mayer Mario /STMK BSC Hosl'strauch 7 11 482
4 Pichler Peter /---- TVS 2 8 434
5 Katzmaier Ernst /K 1. KBSV Pörtschach 3 11 422
6 Kranzl Thomas /NOE HSV Wr. Neustadt 4 8 421
7 Zenz  Gerhard /---- Wbtc Krumphof 2 10 413
8 Oppenauer Michael /NOE HHSV Wr. Neustadt 2 7 407
9 Peinhaupt  Peter /STMK EAT Bogensport 6 9 397
10 Pichler Josef /STMK Bsc 3D Vorau 2 6 392
11 Kaufmann Oliver /STMK BSC Holzmichl 4 5 378
12 Millan Peter /NOE HSV Wr. Neustadt 2 9 378
13 Puza Manfred /---- Bc-Ragnitz 6 10 372
14 Kolbe Gerald /NOE HSV Wr.Neustadt 2 6 371
15 Kühnel Erich /---- TVS 0 5 347
16 Schieb Andreas /STMK BSV Seckau 2 5 316
17 Suschnik Ewald /STMK WBTC Krumphof 0 6 300
18 Linder Thomas /K BSC Wörthersee 0 6 300
19 Moik Jakob /---- TVS 3 4 299
20 Mold Markus /---- TVS 0 5 297
21 Nagl Christoph /STMK TVS 1 5 294
22 Niesswohl Andreas /STMK BSC Vulkanland 2 1 280
23 Wirtz  Josef /K BSC PIRKDORFERSEE 1 5 267
24 Hessl Richard /K BSC Wörthersee 0 3 252
25 Szabó Gábor /---- HVSE Szombathely 1 1 225
26 Weigl  Christian /STMK BSV Raabtal 0 0 79

Allg. Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Leitner Rosemarie /STMK BSG- Griasboch 2 5 362
2 Schneider Susanna /NOE HSV Wr. Neustadt 2 5 298
3 Konrad Daniela /---- TVS 0 1 287
4 Suschnik Bianca /STMK WBTC Krumphof 1 4 258
5 Leutschacher Nicole /K BSC Velden 3 4 254
6 Schweiger Brigitte /STMK BSV-Blumental 2 4 252
7 Trenker Alexandra /---- PAMPA 1 1 248
8 Kranzl Nicole /NOE HSV Wr. Neustadt 0 2 226
9 Rippel-Katzmaier Irene /K 1. KBSV Pörtschach 0 1 217

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kutmon Wilhelm /STMK BS Ligist Archery Freaks 6 16 483
2 Aracic Mile /K BSC WÖRTHERSEE 3 19 483
3 Kinker Johann /NOE HSV Wr. Neustadt 2 11 448
4 Klemke Harald /B BSV MATTERSBURG 4 8 434
5 Wagner Michael /STMK BSC_HOLZMICHL 3 12 404
6 Kerschbaumer Alois /STMK Bsc 3D Vorau 3 5 402
7 Lein Karl /B BSV Mattersburg 1 6 395
8 Kopeszky Günter /B WBTC 6 7 390
9 Apsner Sigi /K BSC Pirkdorfersee 2 7 385
10 Rieger Roland /NOE HSV Wr. Neustadt 2 6 384
11 Bueer Hubert /NOE HSV Wr. Neustadt 1 8 369
12 Bidlik Josef /NOE HSV Wr.Neustadt 5 3 368
13 Messner Jakob /STMK BS Ligist Achery Freaks 2 6 368
14 Obiltschnig Arnold /K BSC Velden 2 5 345
15 Leikam Ewald /---- BSC Wörthersee 2 4 339
16 Romierer Alois /STMK Bsc 3D Vorau 1 6 329
17 Goldhammer Harald /---- --- 1 10 325
18 Kornfeld Martin /---- Pampa 1 5 316
19 Ettinger Diethard /K BSC Wörthersee 1 4 252
20 Wedl Herbert /---- PAMPA 1 4 187
21 Trenker Ernst /---- PAMPA 1 2 168
22 Ablasser Peter /STMK BSC Holzmichl 0 2 135

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wiedner Erika /---- --- 0 5 366
2 Haas Elke /K BSC Mittelerde Arriach 0 5 353
3 Kutmon Gabriele /STMK BS Ligist Archery Freaks 4 7 347
4 Roth Tina /STMK BSC Holzmichl 1 3 255
5 Lehmann Melitta /STMK BSC Holzmichl 0 3 194
6 Graßl Maria /---- BSV Komantschen 0 2 186


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Radl Fabian /K BSC Wörthersee 3 14 478

Schüler Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Linder Amelie /K BSC Wörthersee 1 1 236


Jugendliche Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Linder Daniel /K BSC-Velden 2 2 315

Jugendliche Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Linder Isabel /K BSC Wörthersee 0 4 270


Allg. Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Willingshofer  August /K Bsc Velden 6 19 501
2 Haas Andreas /K BSC Mittelerde Arriach 5 13 491
3 Steiner Ramon /STMK WBTC Krumphof 4 13 456
4 Schleinzer Andreas /K BSC Wörzhersee 2 8 352
5 Klausberger  Werner /K BSC-Velden 1 7 348
6 Gajdi József /---- HVSE Szombathely 3 4 323
7 Gruber Viktor /K BSC-Wörthersee 0 1 139

Allg. Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Ressmann Mirjam /K Bsc Mittelerde ARRIACH 4 16 493
2 Aichmann Tanja /K BSC Wörthersee 0 4 248
3 Nagele Katrin /K BSC-Wörthersee 0 3 228
4 Prisslan Isabella /K BSC Wörthersee 0 1 197

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Leitner  Gernot /STMK BSG- Griasboch 3 12 459
2 Miggitsch Manfred /STMK EAT Bogensport 9 11 447
3 Dworacek Manfred /STMK EAT-Bogensport 3 14 444
4 Kram Jürgen /STMK EAT-Bogensport 5 9 443
5 Pabst Bernhard /B BSVN Nickelsdorf 1 12 414
6 Remling  Dietmar /---- TVS 5 8 399
7 Linder Stefan /K BSC-Velden 0 8 375
8 Micheu Ingo /K BSC Velden 0 5 333
9 Kapper Rupert /---- -- 0 5 324
10 Nagele Erich /K BSC-Wörthersee 0 3 302
11 Strasser Winfried /K BSC Wörthersee 0 2 302
12 Delemeschnig Alfred /K BSC VELDEN 0 3 245

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reisinger Hildegard /STMK EAT Bogensport 2 9 383
2 Koller Monika /K BSC PIRKDORFERSEE 0 0 306
3 Delemeschnig Monika /K BSC VELDEN 1 4 304
4 Strasser Christine /K BSC Wörthersee 1 3 253


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - HB (Primbogen u.Reiterbogen)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Schweyer Magdalena /---- - 2 2 277



Allg. Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Resnik Robert /B bc oberschützen 3 4 324
2 Pieber Roman /---- BC Oberschützen 0 3 233
3 Dehn Wilhelm /---- clan pavian 1 1 199

Allg. Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Dax Ursula /---- --- 2 4 302
2 Bugelnig Bernadette /K BSC Velden 0 2 226
3 Bartel Sabine /K BSC Wörthersee 0 2 195
4 Warringer Verena /---- Shamrock Archery 2 0 158

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kappel Erich /---- Lockenhaus 2 5 357
2 Rupek Manfred /STMK EAT-Bogensport 3 5 355
3 Bartel Gerald /K BSC Wörthersee 2 6 336
4 Pieber Werner /---- - 1 6 304
5 Kerschbaumer Christian /STMK Bsc 3D Vorau 9 2 218
6 Spendier Ingmar /---- Gast 2 1 211
7 Schweyer Günter /NOE - 0 1 97

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Renner Barbara /---- Lockenhaus 0 1 234
2 Assaloni Silvia /K BSC Velden 1 2 213


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Jugendliche Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Mézes Barnabás /---- - 1 0 200

Jugendliche Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Péterfi Júlia /---- - 1 1 137


Allg. Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Galler Joachim /B BSV Mattersburg 2 10 378
2 Rachholz Dominik /STMK Archery Freaks 2 6 341
3 Wilfling Stefan /STMK SOA Austria 2 7 323
4 Blümel Reinhard /STMK BSC_HOLZMICHL 0 2 257
5 Rathkolb Markus /K BSC Pirkdorfersee 0 3 249
6 Seidl Hannes /---- Bsc 3D Vorau 1 2 225
7 Kriegl Tom /STMK SoA Austria 0 0 0

Allg. Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Schneider Iris /STMK Archery Freaks 1 1 261
2 Nohse Judit /---- 3D Bogensport Puchberg 1 5 247
3 Stocker Johanna /STMK Bsc Kumberg 1 2 236
4 Rath Christine /K BSC Pirkdorfersee 0 1 167
5 Prutsch Nina /STMK BC Ragnitz 1 1 160
6 Ettinger Karin /K BSC Wörthersee 0 0 142

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Brand Christian /B BSV Mattersburg 2 11 421
2 Reiner Herbert /K BSC Wörthersee 5 12 349
3 Kollegger Reinhard /STMK BSC Kumberg 2 5 335
4 Graßl Gottfried /---- BSV Komantschen 5 5 329
5 Graupp Konrad /STMK BC-Ragnitz 0 3 316
6 Kerbl Herwig /---- 3D Bogensport Puchberg 3 2 305
7 Kamerberger Daniel /STMK TBS-Liezen 2 2 279
8 Neudeck Hannes /STMK BSG Mortantsch "die Kellerratten" 0 4 265
9 Prodinger Christian /STMK BSV Ragnitz 0 2 262
10 Schweigler Franz /STMK BC-Ragnitz 0 2 245
11 Kniebeiss Heinz /STMK BC-Ragnitz 1 5 234

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Walter Dorothea /STMK BC Ragnitz 3 1 246
2 Dworacek  Petra /STMK EAT-Bogensport 2 3 226
3 Prodinger Vanessa /STMK BSV Ragnitz 1 1 176
4 Kniebeiss Maria /STMK BC-Ragnitz 1 3 142
5 Pitzek Monika /---- BSC-Kumberg 0 0 129


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - CO+REC

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Jugendliche Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Németh Kornél /---- HVSE Szombathely 4 4 234


Allg. Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pabst Marko /NOE BSC Semriach 27 25 637
2 Dier Alex /STMK BSC-Kumberg 21 26 624
3 Grabner Michael /K BSC Velden 16 26 593
4 Goriupp Stephan /STMK Bc Wildon Weitendorf 11 31 581
5 Wieser Peter /K BSC Wörthersee 8 19 517
6 SUMPER Irene /K BSC Velden 7 19 502
7 TAKATSCH  Helmut /K Bsc Wörthersee 8 11 468
8 Latzko ALEXANDER /K Bsc Mittelerde ARRIACH 3 7 444
9 Dr. Németh László /---- HVSE Szombathely 6 15 366

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Begusch Arnulf /K BSC Velden 20 21 593
2 Haspl Alois /STMK Bsc 3D Vorau 6 16 509
3 Stocker  Sascha /STMK Bsc Kumberg 4 14 474
4 Lang Armin /STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER 7 12 453
5 Halwachs Adrian /STMK Bsc 3D Vorau 3 8 367