ERGEBNISLISTE - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Heitzendorfer Robin ASKÖ Bogenstation OÖ 10 512 9 506 19 1018
2 Winkler-Fauster Gabriel BSC Kumberg 9 454 11 522 20 976
3 Augeneder Jan BSV-Kremstal 8 492 8 478 16 970
4 Schatzl Chiano BSC Semriach 2 396 2 416 4 812
5 Grüllenberger  Jan ASKÖ Bogenstation OÖ 2 404 2 366 4 770

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Mußbacher Alexander BSC Festenburg 3 406 5 446 8 852

Allg. Klasse Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Obkircher Clemens BSU St. Veit 13 512 9 508 22 1020
2 Haas Andreas BSC Velden 6 486 14 502 20 988
3 Schweiger Peter BSV-Blumental 11 492 14 490 25 982
4 Ihrenberger Markus Bsv Götzis 8 496 5 446 13 942
5 Bader Florian BS Pfaffenwinkel 4 468 6 466 10 934
6 Steininger Andreas BSC Festenburg 7 482 8 434 15 916
7 Haiden Philip Black Valley Bowhunters Club 8 464 3 446 11 910
8 Müllner Harald ASKÖ Froschberg Linz 5 416 6 482 11 898
9 Bucher Martin LH Graz 7 448 6 446 13 894
10 Reich Michael Bogenfreunde Rosenheim 3 444 5 440 8 884
11 Bauer Jürgen Bogensport ENNS 5 436 3 442 8 878
12 Elias Thomas Black Valley Bowhunters Club 5 424 2 454 7 878
13 Kolar Andreas LH Graz 6 398 4 450 10 848
14 Ligniez Nicolas BSC Kaiserwinkl 1 360 2 378 3 738
15 Plenk Max Club Kentucky Rosenheim 0 390 1 256 1 646
16 Greis Christian BSV Spannberg 12 480 0 160 12 640

Allg. Klasse Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Salis-Samaden Valerie BSV Riedersbach 12 502 5 478 17 980
2 Vavrickova Katerina JS Licomersko CZ 7 478 5 462 12 940
3 Schlösinger Andrea 1.FC Passau 7 454 1 434 8 888
4 Leitner Rosi BSG Griasboch 3 430 5 388 8 818
5 Augeneder Claudia BSV-Kremstal 3 372 1 390 4 762
6 Hanika Nina Black Valley Bowhunters Club 3 360 4 350 7 710
7 Greis Anita BSV Spannberg 2 288 1 360 3 648
8 Ligniez Anne BSC Kaiserwinkl 3 286 0 348 3 634
9 Kreimer Nina BSC Antngrobn 2 314 3 284 5 598
10 Winnige Melanie BSC Festenburg 2 286 1 300 3 586
11 Pinnow Marie nüx 1 280 1 292 2 572
12 Steininger Sandra BSC Festenburg 2 232 3 286 5 518
13 Hauser Sonja BSC Wolfsberg 0 206 1 294 1 500
14 Schinnerl Simone BSG Griasboch 0 200 0 224 0 424

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Paschinger Horst ASKÖ Bogenstation OÖ 7 498 12 490 19 988
2 Jezdik Robert JS Licomersko CZ 10 492 6 488 16 980
3 Sallaberger Ralf 3D-Bogensport Haag 5 482 6 474 11 956
4 Svarc Stanislav JS Licomersko CZ 5 470 3 478 8 948
5 Winkler Klaus BSC Enzenreith 8 468 3 462 11 930
6 Schütze Manfred Die Bogenbautradition 3 454 3 414 6 868
7 Tweraser Thomas Bogensport ENNS 4 380 5 480 9 860
8 Hanika Wolfgang Black Valley Bowhunters Club 4 422 5 432 9 854
9 Bogner Josef ASKÖ Bogenstation OÖ 2 420 4 434 6 854
10 Langhans Dieter BS pfaffenwinkel 5 416 9 412 14 828
11 Wimberger Rudolf BCL 6 392 4 410 10 802
12 Szombath Wolfgang ATUS Bogensport Zeltweg 2 400 1 386 3 786
13 Burgmann Michael BSC Semriach 3 362 0 298 3 660
14 Zörweg Kurt BSC Ennstal 2 452 2 452

Veteranen Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Fritzenschaft Brigitte ASKÖ Bogenstation OÖ 3 454 2 448 5 902
2 Bacher Andrea BS-Paltental 5 386 6 450 11 836
3 Steindl Kornelia BSC Eggersdorf 2 414 4 414 6 828
4 Hanika Regine Black Valley Bowhunters Club 3 380 3 406 6 786
5 Schütze Christel BSC Binzenbach 3 366 2 414 5 780
6 Grothe Andrea TBW 4 404 2 342 6 746
7 Hala Stefanie BSC Semriach 2 328 2 386 4 714
8 Haas Elke BSC Velden 2 342 6 366 8 708
9 Haydu Christine Union Graz Seiersberg 2 286 4 320 6 606
10 Essl Renate BSG Griasboch 0 234 3 260 3 494