Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Klasse 1--> BB, IB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Matteweber Ziga /---- LK Feniks Kranj 0 0 125



Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Ramon Steiner /STMK WBTC Krumphof 0 0 452
2 Schlick  Rudi /S BS Lungau 0 0 419
3 Sirec Christian /STMK BSV Rassach 0 0 397
4 Willingshofer  August /K BSC Velden 0 0 360
5 Klausberger Werner /K Bsc Velden 0 0 303
6 Kofler Burkhard /STMK Atus Zeltweg 0 0 284
7 Lorenz Ralf /K AABS Friesach 0 0 274
8 Apsner Andy /K BSC Pirkdorfersee 0 0 238
9 Stani Walter /K BSC Wolfsberg 0 0 206
10 Pitscheider Gerhard /STMK BSV Red Cloud 0 0 179
11 Smrecnik Mario /K BSC PIRKDORFERSEE 0 0 172
12 Matteweber Uros /---- LK Feniks Kranj 0 0 155

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Leitner Rosemarie /STMK BSG- Griasboch 0 0 272
2 Constantin Yvonne /K BSC Wolfsberg 0 0 216
3 Leutschacher Nicole /K BSC Velden 0 0 210
4 Hauser Sonja /K BSC Wolfsberg 0 0 180
5 Vitez Doris /---- LK Feniks Kranj 0 0 171
6 Frahs Katrin /STMK BS Ligist Archery Freaks 0 0 170
7 Tamasi Julia /K BSC Wegscheide 0 0 168
8 Matteweber Anja /---- LK Feniks Kranj 0 0 58

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Werner Scherbler /B WBTC 0 0 423
2 Gruber Werner /STMK Ohne 0 0 397
3 Gallobitsch Josef /K BSC Mittelerde Arriach 0 0 389
4 Apsner Sigi /K BSC Pirkdorfersee 0 0 374
5 Haas Adolf /STMK BS Ligist Archery Freaks 0 0 368
6 Leitner  Gernot /STMK BSG- Griasboch 0 0 359
7 Obiltschnig  Arnold /K Bsc Velden 0 0 352
8 Schneider  Diddie /K BSC PIRKDORFERSEE 0 0 333
9 Treml Walter /NOE EBSV Gresten 0 0 306
10 čapelnik Vinko /K BSC Pirkdorfersee 0 0 305
11 Messner  Jakob /STMK BS Ligist Achery Freaks 0 0 303
12 Smrecnik Marko /K BSC PIRKDORFERSEE 0 0 287
13 reiter gerhard /STMK BS Ligist Archery Freaks 0 0 283
14 Neubersch  Friedl /K BSV HOF 0 0 281
15 Strasser Winfried /K BSC Wörthersee 0 0 249
16 Starz Werner /---- BSV Rassach 0 0 240
17 Vitez Goran /---- LK Feniks Kranj 0 0 184
18 Ablasser Peter /STMK Bsc Holzmichl 0 0 84

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Stojan Claudia /K BSC Mittelerde Arriach 0 0 399
2 Roth Tina /STMK Bsc Holzmichl 0 0 305
3 Strasser Christine /K BSC Wörthersee 0 0 282
4 Haas Elke /K BSC Mittelerde Arriach 0 0 279
5 Wiesbauer Maria /STMK BSV Rassach 0 0 276
6 Lorenz Michaela /K AABS Friesach 0 0 275
7 Offner Erika /K BSC Pirkdorfersee 0 0 216
8 Lehmann Melitta /STMK Bsc Holzmichl 0 0 208
9 Graßl Maria /---- BSV Komantschen 0 0 206
10 Obiltschnig  Sonja /K Bsc Velden 0 0 170
11 Wiener Margit /STMK BS Ligist Archery Freaks 0 0 144


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Klasse 2 --> LB, PB, (Holzpfeile)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kreidl Alfred /STMK BS Ligist Achery Freaks 0 0 439
2 Reicher Ernst /K bsc pirkdorfersee 0 0 364
3 Rinnhofer Andreas /STMK BS Ligist Archery Freaks 0 0 309

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Halbedl Sigrid /STMK BS Ligist Archery Freaks 0 0 224

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 kamerberger daniel /STMK tbs liezen 0 0 340
2 Zink Reinhold Peter /K BSC Wolfsberg 0 0 311
3 Wiesbauer Bernd /STMK BSV Rassach 0 0 298
4 Kovačič Jože /K BSC Pirkdorfersee 0 0 280
5 Wiener Siegfried /STMK BS Ligist Archery Freaks 0 0 266
6 Graßl Gottfried /---- BSV Komantschen 0 0 252

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Assaloni Silvia /K BSC Velden 0 0 238