Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktiv Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Maier Noel /K BSV Steinfeld 4 4 357


Schüler II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hessl Alice /K BSC Wörthersee 3 8 384

Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Katzmaier Gerold /K 1. KBSV Pörtschach 2 4 303


Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Url Günter /STMK BSC Wolfspfeil-Raab Holzer 7 15 458
2 Lackner Uwe /STMK LH Graz 6 22 454
3 Höllwirth Andreas /OOE Askö Luftenberg 6 12 448
4 Strohmaier Joachim /STMK BSC-Kumberg 6 16 435
5 Pusterhofer Eduard /STMK BSC-Kumberg 6 13 423
6 Kolic Safet /OOE Askö Luftenberg 3 17 422
7 Latzko ALEXANDER /K Bsc Mittelerde 6 14 412
8 Katzmaier Ernst /K 1. KBSV Pörtschach 6 10 412
9 RADAUER Helmuth /STMK BSC Ennstal 4 12 404
10 Wohlfahrter Christoph /K BSC-Wörthersee 3 14 404
11 Thurnes Manfred /T Jbv flaurling 5 12 402
12 Sallaberger Ralf /---- 3D Union Haag 6 11 401
13 Friedrich Mayer /STMK bsc Wolfspfeil 4 6 371
14 Juen Josef /T Jbv flaurling 2 6 352

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Dorner Astrid /STMK LH Graz 3 7 351
2 Hartlauer Bettina /STMK bsc-Semriach 0 6 324
3 Gallobitsch Julia /K BSC Wörthersee 3 5 293
4 RADAUER Susanne /STMK BSC Ennstal 1 4 293
5 Thurnes Veronika /T Jbv flaurling 2 2 261

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kutmon Wilhelm /STMK BS Ligist Archery Freaks 9 12 454
2 krempl werner /STMK bsc semriach 8 12 438
3 Werlitsch Ernst /STMK EAT-Bogensport 4 15 426
4 Gallobitsch Josef /K BSC Mittelerde Arriach 8 9 425
5 Klemke Harald /B BSV MATTERSBURG 4 14 418
6 Aracic Mile /K BSC Werthersee 3 11 414
7 Frewein Mario /STMK BSC Semriach 4 11 405
8 Schneider Diddie /K BSC-Pirkdorfersee 4 12 388
9 Zalar Markus /STMK BS Ligist-Archery Freaks 2 11 382
10 Feizlmair  Walter /NOE Union Bogensport Haag 4 9 377
11 Ravnjak Jože /K 4D Slovenija 2 10 368
12 Köchl Herwig /K Bsc Mittelerde Arriach 5 5 331
13 Halbedl Werner /B BSV Raabtal 2 6 325
14 schrenk gerhard /NOE 3d haag 1 8 311
15 Kanz Günther /K Bsc Wörthersee 4 1 295
16 Ablasser Peter /STMK BSC Holzmichl 1 4 268
17 Bursch Gustav /STMK BSC Semriach 1 2 261
18 Wölfl Harald /OOE Linz AG Sport Sektion Bogensport 1 1 225

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Bursch Heidemarie /STMK BSC Semriach 5 2 330
2 schrenk margit /NOE 3d haag 0 1 299
3 Kutmon Gabriele /STMK BS Ligist Archery Freaks 4 3 298
4 Ofner Erika /K Breg-Steilhang 3 5 288
5 Bolt Heide /K BSC Wörthersee 4 2 287
6 Roth Bettina /STMK BSC Holzmichl 1 1 262

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Messner Jakob /STMK Archery Freaks 2 7 353

Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Haydu Christine /STMK Union Graz Seiersberg 0 2 269

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Barebow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Radl Fabian /K BSC Wörthersee 6 10 387
2 Kressnig Matejo /K BSC Pirkdorfersee 1 6 282
3 Wirtz Louis /K BSC Pirkdorfersee 0 1 185


Schüler II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wutte Valentina /K BSC-Wörthersee 0 15 373
2 Wirtz Lina /K BSC Pirkdorfersee 2 5 277

Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wutte Tobias /K BSC-Wörthersee 3 2 275


Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Linder Daniel /K BSC-Velden 5 4 311

Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Rossbacher Julia /K BSC Pirkdorfersee 0 1 132

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Steinwender Alois /S BS Lungau 10 22 501
2 Beichler Manuel /STMK UBSC Artemis Stmk 6 18 457
3 Fallmann Jörg /STMK BC Wildon Weitendorf 9 15 452
4 Ehrenreiter Josef /B BSV Potzneusidl 8 14 437
5 Willingshofer  August /K Friesach 4 14 435
6 Kasberger Florian /OOE BSV Kremstal 12 11 433
7 Url Marsell /STMK UBSC Artemis Stmk. 4 18 431
8 Getto Peter /STMK bsc-Kumberg 4 15 428
9 Khabir Bahram /STMK Bsc Kumberg 7 10 399
10 Bystrevskyy Oleksandr /K BSC-Wörthersee 2 11 389
11 Kalt Mario /K BSC Wörthersee 3 8 373
12 Bucher Martin /STMK LH Graz 2 8 348
13 Messner Johannes /K BSV Steinfeld 5 7 342
14 Markut Harald /K BSC Wolfsberg 1 9 314
15 Hartweger Robert /S JBC Gastein 2 5 283

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Steinwender Ulrike /S BS Lungau 5 16 430
2 Fischerlehner Helene /OOE BSV-Kremstal 3 12 399
3 Payer Andrea /K BSC Wörthersee 5 4 357
4 Wieser Daniela /K BSV Steinfeld 0 4 225

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kogler Reinhard /T HSV Lienz 5 24 481
2 Heim Hans /S BSC Niedernsill 5 16 434
3 Penker Gerhard /K SGD Spittal 6 12 401
4 Csuk Robert /STMK BSC Gaal 6 4 351
5 Rath Erik /K BSC Velden 2 8 335
6 Linder Stefan /NOE BSC-Velden 2 6 314
7 Maier rene /K BSC Mittelerde 1 5 311
8 Strasser Winfried /K BSC Wörthersee 4 5 293
9 Amtmann Kurt /STMK Bsc Gaal 0 3 275
10 Smerecnik Marko /K BSC Pirkdorfersee 2 7 273

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Stojan Claudia /K BSC Mittelerde Arriach 3 11 383
2 Schiestl Jacqueline /S JBC Gastein 2 5 359
3 Csuk Sonja /STMK BSC Gaal 4 10 355
4 Wrieschnig Karin /K SGS Spittal 1 8 352
5 Grutschnig Stefanie /K BSC-Velden 3 5 327
6 Steinbauer Monika /STMK UBSC Artemis 1 6 320
7 Strasser Christine /K BSC Wörthersee 1 4 276


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hametner Reinhard /OOE Askö Luftenberg 7 12 426
2 Minihold Alexander /W Union Sportmotorik 4 16 414
3 Galler Joachim /B BSV Mattersburg 5 12 409
4 Pitschmann  Martin /NOE 3D Haag 5 7 396
5 Lanzl Markus /STMK BC Wildon/ Weitendorf 4 8 351
6 Ferm Stefan /K 1. KBSV Pörtschach 2 5 325
7 Grafschafter Wolfgang /K 1.KBSV Pörtschach 3 7 315
8 Zwetti Christian /STMK TBS Leibnitz 3 10 308

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pitschmann Johanna /NOE 3D Haag 1 10 337
2 Ellermann Geraldine /W Union Sportmotorik 3 5 328
3 Krumböck Andrea /NOE EBSV Gresten 3 3 298
4 Yvonne Constantin /K BSC Wolfsberg 2 4 255
5 Langer Andrea /K BSC Wörthersee 1 0 233

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 reicher ernst /K bsc pirkdorfersee 11 12 460
2 Harg Franz /STMK BS-Ligist-Archery-Freaks 5 13 427
3 Brand Christian /B BSV Mattersburg 3 9 334
4 Kovačič Jože /K BSC Pirkdorfersee 2 7 309
5 Volk Klaus /K BSC-WÖRTHERSEE 3 5 294
6 Reinhold Peter Zink /K BSC Wolfsberg 0 8 279
7 Wrieschnig Herbert /K SGS Spittal 1 5 260
8 Grandits Herbert /K ASKÖ SGS Spittal 0 4 252
9 sander gerhard /K 1-kbsv-Pörtschach 0 4 248
10 Jerne Manfred /K BSG Kärntrn Sparkasse 0 6 154

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pirmann Manuela /K Bsc Wörthersee 1 5 275
2 Winter Claudia /B BSV Mattersburg 2 4 229


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Slanoutz Valentino /K BSC Pirkdorfersee 2 4 254


Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Messner Johannes /K BSV Steinfeld 14 20 481

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Sabitzer Hannes /K Bsc Wörthersee 29 25 585
2 Pabst Marko /STMK BSC Semriach 36 15 583
3 Sumper Franz /STMK BSC Kumberg 32 18 569
4 Zeindl Stefan /K BSC Wörthersee 24 24 568
5 Brezovnik Slavko /K 4D Slovenija 21 21 541
6 Pirmann Wolfgang /K VAS Villach 20 21 533
7 Pingist Patrick /K Bsc VELDEN 19 20 527
8 Goriupp Stephan /STMK BC Wildon Weitendorf 15 20 518
9 Loibnegger heinz /K Lav.B.Sch. 9 26 515
10 Hohl Wolfgang /STMK BSC Kumberg 13 23 509

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wildmann Karin /K BSC Wörthersee 22 22 552
2 Reinprecht Melissa /T HSV Lienz 3 14 402

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reinprecht Franz /T HSV Lienz 17 27 547
2 Buresch Peter /STMK BC Wildon Weitendorf 20 23 545
3 Begusch Arnulf /K BSC Velden 19 19 524
4 Mlinaric Stefan /STMK BC Wildon-Weitendorf 11 23 512
5 Lang Armin /STMK BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer 10 19 486
6 Safner Boris /---- 4D Slovenija 9 20 477
7 Aschl Hermann /OOE Askö Steyrermühl 7 14 458



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Olympic Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Smrečnik Daniel /K BSC-Pirkdorfersee 2 12 361
2 Grafschafter Fabian /K 1.KBSV Pörtschach 1 3 212