Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Minis Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Mulik Daniel Wild Hunter Germany 6 6 468

Minis Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Mulik Theresa Wild Hunter Germany 8 8 432

Schüler Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Augeneder Jan BSV Kremstal 14 12 544
2 Jell Adrian BSV Granitland 7 14 504

Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Mulik Hannah Wild Hunter Germany 7 8 508

Jugend Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Kurz Yvonne Salzburg 1 5 318

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Hutwagner Josef BSV Offenhausen 3 7 458
2 Maier Daniel Wild Hunter Germany 4 7 446
3 Mulik Johann Wild Hunter Germany 1 6 432
4 Augeneder Gerald BSV Kremstal 5 9 422
5 Reiser Harald BSV Offenhausen 1 9 390
6 Fuka Alex Bogensport Waldenfels 1 8 388
7 Maier Fabian Wild Hunter Germany 7 3 386
8 Plank Reinhold BSV Kremstal 1 5 382
9 Binder Josef Wild Hunter Germany 5 4 380
10 Malek Thomas Salzburg 3 5 374
11 Lenz Werner Xxx 2 2 364
12 Wagner Jürgen Wild Hunters Germany 0 3 364
13 Graf David Wild Hunter Germany 1 5 350
14 Gura Manuel Wild Hunter Germany 0 5 346
15 Kyek Raimund Raberholzschützen 1. FC Passau 2 6 324
16 Schasching Thomas BSV Peilstein 2 5 322
17 Kölbl Martin Wild Hunter Germany 0 4 312
18 Gabor Thomas UBSV Schardenberg 1 1 310
19 Rossati Günther UBSV Schardenberg 2 3 302
20 Mulik Günter Wild Hunter Germany 0 4 296
21 Pirker Andreas BSV KREMSTAL 1 3 282
22 Marchgraber Matthias BSV Kremstal 1 7 274
23 Sonnleitner Andre Wild Hunter Germany 2 1 266
24 Pöchtrager Josef BSV Peilstein 1 0 196
25 Sensenberger Robert - 0 1 178
26 Gerstel Michael BSV Peilstein 1 6 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Rogner Sabrina Wild Hunter Germany 1 9 390
2 Starlinger Petra BSV-Peilstein 3 4 388
3 Weinzierl  Andrea Hotspot Trophy Bogensport 2 3 382
4 Freudenthaler Maria Askö Luftenberg 2 4 368
5 Berger Meltem Bsv Kremstal 3 6 344
6 Dorn Andrea Union Sport Mayr Ried 3 2 336
7 Degenhart  Eva-Maria BSV Peilstein 1 1 294
8 Pirker Sonja BSV KREMSTAL 1 5 270
9 Malek Sabine Salzburg 1 2 264
10 Plank Anna BSV Kremstal 0 3 246
11 Gabor Birgit UBSV Schardenberg 1 1 230
12 Lichtenauer Sarah Wild Hunter Germany 0 3 212




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Gerstel Sarah 3D Skill Board 0 0 0

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Engel  Robert ASKÖ Luftenberg 5 8 436
2 Reindl Max UBC Sandgrube Pregarten 1 8 420
3 Hinterkörner  Erwin BS Waldenfels 5 4 412
4 Adler Wolfgang BSV Peilstein 1 6 384
5 Weinfurtner Josef Kün. Freibogenschützen Lohberg 1 5 318
6 Pachner  Raphi Bsc Antngrobn 2 5 306
7 Weber  Otmar BSV / Steyr 1 0 276
8 Schwehla Manuel BSV Kremstal 0 5 266
9 Füreder Bernhard Bsc Antngrobn 0 2 244

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Füreder  Jana Bsc Antngrobn 3 8 332
2 Weinfurtner Heidi Kün. Freibogenschützen Lohberg 0 3 294
3 Mulik Marina Wild Hunter Germany 0 3 278
4 Höllinger Gundi BSA Ternberg Auris Consult 0 3 262
5 Polleres  Regina BSV / Steyr 3 1 221
6 Piesinger Alexandra Bsv Kremstal 1 0 212
7 Sonndorfer Daniela BSV Peilstein 0 1 210
8 Habringer Maria BSA Ternberg 2 2 172




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Valis Jürgen Union Ried in der Riedmark 5 9 454
2 Schaetzl  Juergen Hot Spot Trophy 3 5 454
3 Hackl Willi BSV Peilstein 6 5 450
4 Meisinger  Martin 1. FC Passau / Raberholzschützen 0 0 448
5 Pilsl Oskar Kropfmühl 2 7 438
6 Schwamborn Manfred HotSpot Trophy Bogensport 8 10 436
7 Wansch Leopold BS Askö St.Oswald 1 7 434
8 Jell David BSV Granitland 5 9 422
9 Möstl Andreas BS Askö St.Oswald 0 11 422
10 Schlager Klaus SJV Kropfmühl 5 5 418
11 Zdrahal Peter Union Ried 4 8 416
12 Kasberger Josef SJV Kropfmühl 1 9 406
13 List Rainer Raberholzschützen 3 7 394
14 Moosbauer  Stefan Hot Spot Trophy 2 6 356
15 Wimberger Stefan - 3 6 344
16 Sensenberger Stephan - 1 4 316
17 Bomheuer Christoph BSV Kremstal 0 2 276
18 Cernigliaro Raffaele BSA Ternberg 2 1 266
19 Bogner Robert Sternschützen Oberdiendorf 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Schäfer Christine BSV Peilstein 3 13 470
2 Schölmberger Beate ASKÖ Luftenberg 2 5 418
3 Bauer Julia 1. FC Passau - Raberholzschützen 3 2 352
4 Augeneder Claudia BSV Kremstal 2 3 254




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - PB/RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Höllinger Rainer BSA Ternberg Auris Consult 1 1 326
2 Plattner  Bernd - 2 2 284
3 Heid Mario UBS Herzogsdorf 1 10 0
4 Kieninger Sepp Waldland 0 0 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Martl Tina BSV Kremstal 1 2 200
2 Fuchs Christine Waldland 0 0 0




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - CO

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Schäfer Simon BSV Peilstein 178

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Hanuss Thomas 1. FC Passau - Raberholzschützen 256
2 Weinzierl  Christian Hotspot Trophy Bogensport 250
3 Fürst Tobias 1. FC Passau - Raberholzschützen 249
4 Windorfer-Hagen  Helmut Raberholzschützen Passau 244
5 Schäfer Rüdiger 1. FC Passau Raberholzschützen 243
6 Neumeier Andreas UBSV Grünau 241
7 Sonndorfer Daniel BSV Peilstein 240
8 Eckardt Martin Ohetaler Schützen Kirchberg v. Wald 216
9 Starlinger Jürgen BSV-Peilstein 216
10 Suhadolnik  Robert 1. FC Passau 198
11 Bloier Markus Robin Hood Schützen St. Hans 0
12 Lichtenegger  Walter Bsv kremstal 0 0 0