Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Recurve

ScoreX2 ©2014 programmed by Hannes Gailer info@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score
1 Niederegger Harald | BSV-Iseltal 1 0 9 9 1 128 1 5 6 7 1 144 2 5 15 16 2 272
2 Mayr Mario | HSV Lienz 1 2 8 9 0 140 1 3 5 10 1 131 2 5 13 19 1 271
3 Gailer Hannes | HSV Lienz 0 0 8 10 2 114 1 3 7 8 1 137 1 3 15 18 3 251
4 Weiler Joe | Osttiroler Bogenschützen 1 1 8 8 2 125 1 2 4 12 1 123 2 3 12 20 3 248
5 Niederegger Peter | BSV-Iseltal 1 2 5 10 2 121 0 3 6 9 2 123 1 5 11 19 4 244
Niederegger Florian | BSV-Iseltal 1 3 7 7 2 132 0 2 4 12 2 112 1 5 11 19 4 244
7 RADAUER Helmuth | BSC Ennstal 2 2 5 9 2 127 1 2 5 9 3 116 3 4 10 18 5 243
8 Stocker Florian | Osttiroler Bogenschützen 0 1 9 7 3 117 1 1 9 6 3 123 1 2 18 13 6 240
9 Weiler Ingo | Osttiroler Bogenschützen 0 5 5 7 3 125 0 2 3 12 2 114 0 7 8 19 5 239
10 Ingruber Konrad | ----- 2 1 8 8 1 136 1 0 3 13 3 100 3 1 11 21 4 236
11 Linder Daniel | BSC-Velden 1 0 5 10 4 101 1 1 4 11 3 113 2 1 9 21 7 214
12 Köchl Hörbi | BSC Mittelerde Arriach 0 0 5 10 5 90 2 1 6 6 5 110 2 1 11 16 10 200
13 HRABOVSKY Manfred | BSC Ennstal 0 1 4 11 4 97 1 0 3 12 3 95 1 1 7 23 7 192
14 Niederegger Mario | BSV-Iseltal 0 2 4 8 6 92 1 2 2 10 5 97 1 4 6 18 11 189
15 Gallobitsch Josef Peppi (Presidente) | BSC Mittelerde Arriach 0 1 4 8 7 82 1 1 5 9 4 106 1 2 9 17 11 188
16 Linder Stefan | BSC-Velden 1 4 1 10 4 109 0 1 4 7 8 77 1 5 5 17 12 186
17 Keuschnig Markus | 0 2 4 6 8 82 0 4 3 9 4 103 0 6 7 15 12 185
18 Krechler Siegfried | Osttiroler Bogenschützen 0 2 4 8 6 92 1 1 1 12 5 89 1 3 5 20 11 181
19 Latzko (Recurve) Alex | BSC Mittelerde Arriach 0 0 6 8 6 88 0 2 3 10 6 84 0 2 9 18 12 172
20 Mühlmann Josef | 0 0 3 13 4 89 1 0 3 9 7 80 1 0 6 22 11 169
21 Larcher Manfred | 1 1 3 10 5 95 0 0 1 10 9 58 1 1 4 20 14 153
22 Rauter Rec Thomas | 0 0 3 9 8 69 1 2 2 7 8 82 1 2 5 16 16 151
23 Weißbacher Johann | HSV - Saalfelden 0 1 4 7 8 77 0 0 2 8 10 56 0 1 6 15 18 133
24 Brunner Günter | Arnoldstein 0 0 1 10 9 58 0 0 3 9 8 69 0 0 4 19 17 127

Allgemeine Klasse Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score
1 Ressmann Mirjam Schotz | BSC Mittelerde Arriach 1 3 9 5 2 138 0 0 5 14 1 110 1 3 5 19 3 248
2 Stojan Tante Claudia | BSC Mittelerde Arriach 0 1 8 6 5 104 0 2 6 11 1 123 0 3 6 17 6 227
3 Grutschnig Stefanie | 0 0 4 12 4 92 0 2 7 10 1 126 0 2 7 22 5 218
4 Harg Irene | BSV-Obervoitsberg 0 2 3 10 5 94 0 0 1 8 11 48 0 2 1 18 16 142
5 Köchl Petsi | BSC Mittelerde Arriach 0 0 2 10 8 66 0 1 1 10 8 68 0 1 1 20 16 134
6 Larcher Anna | 0 1 1 9 9 63 1 0 3 5 11 60 1 1 3 14 20 123
7 RADAUER Daniela | BSC Ennstal 0 0 2 11 7 71 0 1 0 7 12 45 0 1 0 18 19 116
8 RADAUER Susanne | BSC Ennstal 1 0 0 6 13 41 0 1 3 8 8 74 1 1 3 14 21 115

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2014 programmed by Hannes Gailer info@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score
1 Egger Charly | Bc Seefeld 7 6 6 5 190 190 8 9 2 1 0 199 15 15 8 6 190 389
2 Libiseller ilja | Osttiroler Bogenschützen 5 6 8 1 0 184 7 9 4 0 0 199 12 15 12 1 0 383
3 Philipp  Stadler | Bsv Iseltal 7 5 7 1 0 188 6 7 4 2 0 186 13 12 11 3 0 374
4 Leitsberger Mario | Archers d`Engiadina 4 7 9 0 0 186 5 8 6 0 0 188 9 15 15 0 0 374
5 Leitsberger Marco | Osttiroler Bogenschützen 6 4 9 1 0 179 5 11 3 1 0 194 11 15 12 2 0 373
6 Reinprecht Franz | HSV Lienz 3 10 4 3 0 180 4 10 5 1 0 189 7 20 9 4 0 369
7 Libiseller Eckhard | Osttiroler Bogenschützen 5 7 5 3 0 180 4 8 6 2 0 182 9 15 11 5 0 362
8 Rauter Thomas | BSC Mittelerde Arriach 2 6 9 3 0 169 2 6 10 2 0 172 4 12 19 5 0 341
9 Kühbacher Heinz | Osttiroler Bogenschützen 1 6 9 4 162 1 4 10 5 0 156 2 10 19 5 4 318
10 Gardener Mathias | Schützengilde Hochpustertal 2 4 8 6 0 156 1 4 10 3 2 146 3 8 18 9 2 302
11 Latzko Compound Alex (der Wahnsinnige) | BSC Mittelerde Arriach 1 3 5 11 0 135 3 0 8 8 1 137 4 3 13 19 1 272

Allgemeine Klasse Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score
1 Leitsberger Annelies | osttiroler Bogenschützen 1 2 8 8 1 138 2 5 8 5 0 161 3 7 8 13 1 299

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB/HB

ScoreX2 ©2014 programmed by Hannes Gailer info@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score 11 10 8 5 M Score
1 Harg Franz | BSV-obervoitsberg 1 1 5 11 2 116 0 3 6 10 1 128 1 4 11 21 3 244
2 Selic Thomas | BSV-obervoitsberg 1 1 3 7 8 80 0 0 2 13 5 81 1 1 5 20 13 161
3 Latzko (Langbogen) Alex | BSC Mittelerde Arriach 0 0 1 7 12 43 0 1 2 9 8 71 0 1 3 16 20 114
4 Keuschnig Erich | 1 0 2 2 15 37 0 0 1 6 13 38 1 0 3 8 28 75