Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Dubsky Marcel BSV Riedersbach 15 502

Kinder weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Thurner Claudia BSV Riedersbach 17 526
2 Dubsky Nina BSV Riedersbach 2 438

Jugend Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Dubsky Sarah BSV Riedersbach 3 412

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Schwartz Erwin Riedersbach 9 502
2 Niederegger Peter BSV Iseltal 11 500
3 Fimberger  Johann BSV Riedersbach 5 494
4 Fuetsch Viktor Bsv Iseltal 10 492
5 Grübl Roland SIG 6 480
6 Lang Reinhard BSV Iseltal 10 472
7 Engl Thomas BSC Kaiserwikl 6 458
8 Ruthardt Paul JBC Gastein 2 458
9 Reichert Marc HSV Saalfelden / BSV Glemmerhof 3 454
10 Schösser Ferdinand BSV Oberkrammern 2 450
11 Lerch Thomas Bsv Stuhlfelden 4 448
12 Neureiter Peter HSV-Saalfelden 7 436
13 Franz  Johannes BSP Hallaich 9 434
14 Braun Thomas HSV Saalfelden 2 396
15 Beyer Danilo A 4 310

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Novi  Karin BSV Riedersbach 6 480
2 Neureiter Angelika HSV-Saalfelden 8 472
3 Salis-Samaden Valerie BSV Riedersbach 2 458
4 Steininger Susanne BSV Riedersbach 2 448
5 Dubsky Beate BSV Riedersbach 6 440
6 Mader Franziska BSV Riedersbach 4 426
7 Jahnel Claudia Tbw 4 382
8 Thurner Nicole BSV Riedersbach 3 368
9 Schönegger  Sandra Jbc Gastein 1 274

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Steininger Josef BSV Riedersbach 8 476
2 Auernigg Engelbert BSC Niedernsill 5 416

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Stojan Claudia BSC Mittelerde Arriach 9 456
2 Auernigg Erika BSC Niedernsill 5 436


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Neumaier Andreas HSV Saalfelden 5 418

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Geyer Joachim Bowhunters Moosburg 7 456
2 Jackl Hannes BC Lanzmühle 3 430
3 Haselsberger  Hans BSC Final Target 5 428
4 Wieser Christian BSU St. Veit 3 394
5 Kapeller Stephan Bsv oberkrammern 4 374
6 Egger Andreas bsv-oberkrammern 3 362
7 Rößler Jörg HSV - Saalfelden 1 322
8 Hochkogler Hubert Avalon 3 320
9 Schöllbauer Günther ATSV Salzburg 0 314
10 Schmidt Bernhard SpVgg Höhenkirchen 1 302
11 Gostner Sebastian BSC Kaiserwinkl 1 252
12 Neumaier Peter HSV Saalfelden 0 232

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Franz Simone BSV Glemmerhof 2 376
2 Gründauer Moni BSV Glemmerhof 2 316
3 Rößler Stephanie HSV - Saalfelden 0 250
4 Wagenbrenner  Pia TB- Winhöring 0 246
5 Schmidt Sabine SpVgg Höhenkirchen 0 100

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Höller Michael HSV Saalfelden 5 466
2 Noichl Harald Final Target 1 414
3 Wilhelmstätter Christian HSV Saalfelden 5 412
Mühlburger Alfred BSV-Iseltal 5 412
5 Dax Theodor HSV Saalfelden 1 348

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Baumann Irene ATSV Salzburg 2 262
2 Wallner Heidi Avalon 1 226


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Heim Hans BSC Niedernsill 10 508
2 Mühlburger Harald BSV-Iseltal 7 478
3 Lorenz Hans-Peter BSV Glemmerhof 11 476




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Gruber  Christian Bsv oberkrammern 9 484
2 Depauli Benno Final Target 7 472
3 Juen Christian Scharnitz 5 472
4 Gallobitsch Josef BSC Mittelerde Arriach 7 464
5 Vorderegger  Christian Bsv oberkrammern 4 464
6 Faistauer Siegurd BSV Glemmerhof 8 458
7 Töplitzer  Josef Club-3 Hallwang 6 442
8 Fritz Gerhard BSV Glemmerhof 7 432
9 Ziegelin  Frank TB-Winhöring 6 416
10 Faistauer Siegfried BSV Glemmerhof 2 412
11 Gartner Günther O 6 410
12 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl 6 404
13 Waroschitz Markus IHG Innsbruck 3 400
14 Foidl Markus Bsc Final Target 3 394
15 Gold Herbert BSV Glemmerhof 5 392
16 Schiestl Christian Final Target 3 380
17 Suban Lois BSV Glemmerhof 3 358
18 Huber Thomas BSV Glemmerhof 2 326
19 Ziegler Sven BSV Rhöner Bowhunter 4 320
20 Hirchbichler Helmut a 1 296
21 Mariner Bernhard BSV Glemmerhof 5 290
22 Herzog Sepp Team MABOW 1 280
23 Weitgasser Markus Team MABOW 1 256

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Costa Niedermoser Cristiana BSV-Kaiserwinkl 3 400
2 Proßegger Tanja Bsv oberkrammern 0 348
3 Hirschbichler Lilo Team MABOW 3 344
4 Gostner Birgit BSC Kaiserwinkl 3 336

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mühlburger Peter Paul BSV Iseltal 6 468
2 Uhl Gerhard BSV Glemmerhof 5 428
3 Fuetsch Lois Bsv Iseltal 5 420
4 Dötzlhofer Hermann Club 3D Hallwang 2 410
5 Niedermoser Klaus BSV-Kaiserwinkl 2 314

Senioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Langegger Christine JBC Gastein 1 312


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mair Thomas IHG Innsbruck 2 388
2 Reichert Manuel BSV-Glemmerhof / HSV-Saalfelden 2 368
3 Popelar  Bernhard HSV - Saalfelden 0 342
4 Röck Samuel Wipptaler Einhorn 2 304

Senioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Posch Anton BSV Glemmerhof 1 240



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - CP

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Huber Eric BSV Glemmerhof 6 474

Kinder weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Thurner Christina BSV Riedersbach 14 524

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Rosenegger Klaus BSP Hallaich 16 494
2 Buchner Erwin HSV-Saalfelden 17 466
3 Wanghofer Christian BSV Riedersbach 11 434
4 Dax Thomas HSV Saalfelden 9 414
5 Moser Erich BSV Glemmerhof 7 410
6 Ehrlich Manuel BSV-Riedersbach 6 398
7 Ronacher Bernd BSV Glemmerhof 8 380
8 Gold Kurt BSV Glemmerhof 8 368




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Parcoursbauer

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Lehner Ernst Team MABOW 8 486
2 Lechner Michael BSV Glemmerhof 8 478
3 Ortner Franz Team MABOW 4 468
4 Münch Andy Team MABOW 12 448
5 Wellinger Fritz Team MABOW 6 436

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Langreiter Denise BSV Glemmerhof 1 334