Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - HB

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Bognar Axel /STMK HSV Allentsteig 0 1 83 1 3 71 1 4 154

Veteranen Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Martini Erich /STMK BSC Ennstal 0 0 75 0 0 83 0 0 158
2 Mayer Walter /STMK TBS-Liezen 0 0 47 0 0 65 0 0 112
3 Pfarrbacher Josef /STMK TBS-Liezen 0 0 50 0 0 56 0 0 106
4 Stock Josef /STMK BSV Red Cloud 0 0 39 0 0 31 0 0 70



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Kreidl Alfred /STMK Archery Freaks 3 7 116 6 8 124 9 15 240
2 Sölkner Andreas /STMK Hunting Fox 3 4 88 4 8 105 7 12 193
3 kamerberger daniel /STMK tbs liezen 2 1 97 1 2 88 3 3 185
4 Rinnhofer Andreas /STMK Archery Freaks 2 3 93 1 4 88 3 7 181
5 Bognar Axel /STMK HSV Allentsteig 0 1 77 3 5 86 3 6 163
6 Sölkner Helfried /STMK Hunting Fox Gröbming 0 0 56 1 3 72 1 3 128

Allgemein Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Poprachova Katerina /OOE BSV-Peilstein 1 5 101 0 5 104 1 10 205
2 Halbedel Sigrid /STMK Archery Freaks 1 2 84 0 2 80 1 4 164
3 Krumböck Andrea /NOE EBSV Gresten 1 1 76 0 0 54 1 1 130
4 Fritz Evelyn /STMK Hunting Fox 1 0 43 0 0 54 1 0 97
5 Hartl Katharina /OOE BSV Peilstein 0 1 38 0 0 54 0 1 92

Veteranen Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Reicher Ernst /K BSC Wörthersee 4 11 128 3 8 118 7 19 246
2 Schauer Anton /OOE BSV-Peilstein 0 1 106 0 3 100 0 4 206
3 Schauer Johann /OOE BSV-Peilstein 0 4 94 3 10 108 3 14 202
4 Wallner Ewald /STMK BSC Sölkpass 1 1 85 0 1 75 1 2 160
5 Graßl Gottfried /STMK BSC SEmriach 3 0 76 1 1 64 4 1 140


Senioren Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Graßl Gottfried /STMK BSC Semriach 0 2 78 0 1 69 0 3 147

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Cups Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 kusmin leonie /STMK TBS-Liezen 2 1 71 0 0 69 2 1 140
2 Schrattenthaler Anna /STMK BSV Red Cloud 58 0 0 58 0 0 116


Junioren Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 RADAUER Daniela /STMK BSC Ennstal 1 4 83 1 2 89 2 6 172


Allgemein Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 RADAUER Helmuth /STMK BSC Ennstal 2 8 118 2 6 114 4 14 232
2 kusmin wolfgang /STMK TBS-Liezen 2 2 92 1 2 93 3 4 185
3 Laggner Thomas /STMK BSC Holzmichl 0 2 82 1 1 75 1 3 157
4 Kogler Wolfgang /STMK HuntingFOX 0 0 64 0 1 65 0 1 129

Allgemein Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 RADAUER Susanne /STMK BSC Ennstal 1 1 89 0 2 93 1 3 182
2 Fritz Evelyn /STMK Huntig Fox 0 2 55 1 1 64 1 3 119
3 Korn Jutta /OOE SV Wallern 0 2 56 0 1 49 0 3 105

Veteranen Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Schinko Bernhard /OOE BSV Offenhausen 4 11 119 0 9 112 4 20 231
2 reicher ernst /K BSC Wörthersee 0 6 109 7 13 120 7 19 229
3 Apsner Sigi /K BSC Pirkdorfersee 0 3 92 1 3 103 1 6 195
4 Hahn Alois /S BC Golden Arrows 0 2 90 1 5 99 1 7 189
5 HRABOVSKY Manfred /STMK BSC Ennstal 0 2 86 1 1 90 1 3 176
6 Arfsen Sven /S BC Golden Arrows 3 1 88 0 3 83 3 4 171


Senioren Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Kapp Rudolf /OOE Linz Ag Bogensport 0 1 83 0 4 83 0 5 166

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FSR

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Hummelbrunner Bernhard /OOE SVM Linz 8 15 139 11 14 145 19 29 284
2 Leitner Gernot /STMK BSC Griaßboch 3 12 127 0 12 122 3 24 249
3 Ilchmann Peter /OOE SVM Linz 0 5 129 3 5 120 3 10 249
4 Trenda Werner /OOE SV Wallern 3 3 109 5 10 133 8 13 242
5 Sageder Günter /OOE SV Wallern 2 5 17 0 8 114 2 13 131

Allgemein Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Otteneder Anita /OOE SV Wallern 11 20 140 6 20 140 17 40 280
2 Pimminger Petra /OOE SVM Linz 0 9 142 12 8 138 12 17 280
3 Koller Monika /K BSC Pirkdorfersee 6 12 137 3 8 129 9 20 266

Veteranen Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Wippel Wolfgang /STMK BC Union Graz Seiersberg 7 18 136 13 20 140 20 38 276
2 Landl Wilhelm /V BSC Lustenau 3 8 130 3 10 129 6 18 259
3 Vater Helmut /OOE SVM Linz 0 6 131 6 5 125 6 11 256
4 Gruber Werner /STMK Bsc Gaal 9 8 136 1 6 118 10 14 254
5 gausterer helmut /STMK BSC Winkelwolf 0 5 108 0 5 106 0 10 214



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Url Günter /STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer 3 15 131 8 15 135 11 30 266
2 Aigner Joachim /OOE SVM Linz 6 11 123 3 9 124 9 20 247
3 RADAUER Helmuth /STMK BSC Ennstal 2 9 122 2 7 123 4 16 245
4 Kremser Alfred /S BS-Lungau 1 5 114 4 5 121 5 10 235
5 Hochbaumer Thomas /NOE Austrain Free Archers 4 6 122 2 4 110 6 10 232
6 Huber Harald /W BSV Schönbrunn 1 7 112 2 10 119 3 17 231
7 Schramm Wolfgang /OOE LINZ AG - Bogensport 2 8 109 2 8 110 4 16 219
8 Radauer Rene /STMK TBS-Liezen 0 3 97 1 4 100 1 7 197
9 Bucher Martin /STMK BS Ligist - Archery Freaks 1 1 67 2 1 82 3 2 149

Allgemein Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Götzendorfer Margarete /OOE Ubsv Grünau 2 12 128 4 12 124 6 24 252
2 Dorner Astrid /STMK BS Ligist - Archery Freaks 0 3 86 0 4 102 0 7 188
3 RADAUER Susanne /STMK BSC Ennstal 0 4 95 1 3 80 1 7 175

Veteranen Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Kutmon Wilhelm /STMK BS Ligist Archery Freaks 6 8 133 6 3 117 12 11 250
2 Bauer Helfried /B Austrian Free Archers 5 12 125 3 10 115 8 22 240
3 Schinko Bernhard /OOE BSV Offenhausen 2 7 115 1 4 110 3 11 225
4 HRABOVSKY Manfred /STMK BSC Ennstal 0 6 106 1 3 102 1 9 208
5 Wallner Ewald /STMK BSC Sölkpass 4 2 106 0 5 100 4 7 206
6 Hahn Alois /S BC Golden Arrows 3 7 112 1 4 86 4 11 198
7 Arfsen Sven /S BC Golden Arrows 0 0 86 0 2 85 0 2 171

Veteranen Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1  Kutmon Gabriele /STMK BS Ligist Archery Freaks 2 1 87 0 6 101 2 7 188

Senioren Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Führen Leo /S BSV Salzburg 3 3 113 1 2 109 4 5 222
2 Kastler Franz /OOE Linzag Bogensport 0 3 94 0 0 67 0 3 161

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Steinwender Alois /S BS Lungau 5 16 141 9 10 137 14 26 278
2 Kram Juergen /STMK EAT-Bogensport 6 9 133 4 10 132 10 19 265
3 Lehner Heinz /OOE SBC Bad Goisern 5 9 131 1 10 124 6 19 255
4 Leitner  Gernot /STMK BSG- Griasboch 4 9 129 2 6 123 6 15 252
5 Schlick Rudolf /S BS-Lungau 4 12 126 3 10 123 7 22 249
6 Willingshofer  August /K BSC Velden 5 10 124 1 10 120 6 20 244
7 Zelinka Harald /NOE BSC Arcus 4 7 121 4 3 119 8 10 240
8 Kappl Markus /NOE WBZ Zwettl 3 2 112 0 3 108 3 5 220
9 RADAUER Helmuth /STMK BSC Ennstal 2 10 115 0 5 105 2 15 220
10 Bucher Martin /STMK BS Ligist - Archery Freaks 1 1 91 2 2 97 3 3 188

Allgemein Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Steinwender Ulrike /S BS Lungau 3 11 130 4 14 137 7 25 267
2 Götzendorfer Margarete /OOE Ubsv Grünau 3 7 117 5 9 114 8 16 231
3 Dorner Astrid /STMK BS Ligist - Archery Freaks 1 4 87 1 3 107 2 7 194

Veteranen Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Landl Wilhelm /V BSC Lustenau 6 13 135 9 10 135 15 23 270
2 Wippel Wolfgang /STMK BC Union Graz Seiersberg 7 15 133 8 18 136 15 33 269
3 Gruber Werner /STMK Atus Zeltweg 3 5 122 7 9 132 10 14 254
4 Trost Michael /OOE SVM Linz 3 6 114 1 9 114 4 15 228
5 Margesin Hans Peter /OOE BSV Kremstal 3 6 109 3 6 116 6 12 225



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FU

ScoreX2 ©2017 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Junioren Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Bichler Sandro /OOE UBSC Ried 11 13 144 10 9 139 21 22 283


Allgemein Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Wiener Nico /B BC Oberschützen 30 0 150 30 0 150 60 0 300
2 Steinwender Michael /S BS Lungau 26 30 150 27 30 150 53 60 300
Faustmann Martin /STMK BC Wildon Weitendorf 26 30 150 27 30 150 53 60 300
4 Pingist Patrick /STMK BSC Kumberg 24 6 150 21 9 150 45 15 300
5 Fallmann Jörg /STMK Bc Wildon Weitendorf 25 30 150 19 29 149 44 59 299
6 Meindl Manfred /S Bs Lungau 15 13 148 20 8 148 35 21 296
7 Hebenstreit Emil /S BS Lungau 15 11 146 17 12 149 32 23 295
8 Welser Patrik /OOE BSV Kremstal 12 23 143 13 27 147 25 50 290
9 Haller Markus /NOE UBC Diana 9 24 142 16 27 147 25 51 289
10 Kaiserainer Werner /OOE BSv Kremstal 18 9 147 12 13 140 30 22 287
11 Gruber Ralf /OOE SV Wallern 2 8 119 5 16 134 7 24 253

Allgemein Weiblich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Hehenberger Andrea /OOE Ubsc Ried 16 28 148 20 30 150 36 58 298
2 Seidel Eva Maria /OOE SVM Linz 18 27 143 16 27 147 34 54 290
3 Baumgartner Manuela /STMK BSC-Kumberg 9 16 145 11 14 141 20 30 286

Veteranen Männlich 1. Runde 2. Runde Gesamtscore
  NAME Verein x 5 Score x 5 Score x 5 Score
1 Reinprecht Franz /T BSC Lienzer Dolomiten 15 15 149 22 7 149 37 22 298
2 Zweimüller  Rudolf /OOE Ubsc Ried 19 10 149 21 6 147 40 16 296