Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kranzl Thomas HSV Wr. Neustadt 7 538
2 Rupek Markus Keiner 8 530
3 Probst Wolfgang BS Ligist-Archery Freaks 7 504
4 Kinker Johann HSV Wr. Neustadt 2 504
5 Peinhaupt Peter EAT - Bogensport 4 500
6 Schweiger  Peter BSV Blumental 2 500
7 Bucher Martin .... 3 468
8 Rieger Roland HSV Wr. Neustadt 2 466
9 Engelschön Klaus BSV Seckau 4 452
10 Leutgeb Johannes HSV Wr. Neustadt 2 450
11 Herrmann  Manfred HSV-Wr.Neustadt 5 444
12 Geier Wolfgang Kein 2 444
13 Granitzer Gernot HSV Wr. Neustadt 2 440
Bueer Hubert HSV Wr. Neustadt 2 440
15 Bursch Gustav BSC Semriach 0 440
16 Tschank  Robert BS Obervoitsberg 4 426
17 Hofer Erich HSV Wr Neustadt 1 424
18 RADAUER  Helmuth BSC Ennstal 2 414
19 Wachter Jürgen BSV Seckau 1 412
20 Tromposch Jürgen TBSC Trofaiach 0 406
21 Sonnleitner Michael Black Valley Bowhunters 2 402
22 Rettenbacher Franz BSV Seckau 1 360
23 paukenheider eduard BSC ENNSTAL 3D KAISERJÄGER 2 358
24 Oppenauer Michael HSV Wr. Neustadt 0 0
Millan Peter HSV Wr. Neustadt 0 0
Rutrecht Hermann BSC-Lav. 0 0
Rutrecht Tizian keiner 0 0

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Dorner Astrid .... 2 514
2 Engelschön Sylvia BSV Seckau 5 442
3 Leitner Rosemarie BSG- Griasboch 2 440
4 Wagner Martina HSV Wiener Neustadt 0 440
5 Bursch Heidemarie BSC Semriach 4 434
6 Zitzler Natascha BS Obervoitsberg 3 418
7 Schweiger Brigitte BSV Blumental 2 378




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks 5 530
2 Schuh Anton ABNOBA 5 468
3 Güttersberger Stefan ATUS Gumpoldskirchen 3 468
4 Sölkner Andreas Hunting Fox 4 458
5 Rupek Manfred EAT-BOGENSPORT 3 454
6 Kerbl Herwig 3D Bogensport Puchberg 2 450
7 Schaffer Gerhard BS Paltental 0 446
8 Wohkittel Andreas BS-Ligist Archery Freaks 5 434
9 Spirk Manfred TBSC Trofaiach 1 432
10 Urdl Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer 0 426
11 Sölkner Helfried Hunting Fox 1 412
12 Marton Mario Keiner 2 388
13 Kranz Fritz BSV Seckau 1 288

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Nohse Judit 3D Bogensport Puchberg 1 416
2 Bliemel Heidemarie BSV Seckau 0 408
3 Dworacek Petra EAT-BOGENSPORT 0 268
4 Schuh Andrea ABNOBA 1 212
5 Bacher Andrea BS Paltental 0 0




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Leitner  Gernot BSG- Griasboch 7 514
2 Gassner Mario EAT Bogensport 5 502
3 Donik Karl BSC Wolfspfeil Raab Holzer 3 492
4 Miggitsch Manfred EAT Bogensport 2 492
5 Dworacek Manfred EAT-BOGENSPORT 2 442
6 Fink-Richter Michael N/A 5 414
7 Aplitscher Jürgen Frei 1 388
8 Lemmerer Manfred BSV Seckau 1 378
9 Kammerhofer Klement BSV BLUMENTAL 1 354

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Reisinger Hildegard EAT Bogensport 3 454
2 Fabian Stefanie BSC Wolfspfeil Raab Holzer 1 416
3 Margreitter Jasmin Frei 1 194




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Andronescu Marius nu 9 578
2 Wilfing Christian BSV Thermenland 10 570
3 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER 4 496




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Gruber Ferdinand ABNOBA 1 344
2 Haiden Philip Blackvalley Bowhunters 1 310
3 Hanika Wolfgang Black Valley Bowhunters Club 1 230

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Buczolich Nadine ABNOBA 0 128