Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Historical Bow HB - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Winker Ingo BSP Pfunds 8 488 0 210 8 698
2 Stockinger Klaus BSV-Granitland 3 398 2 182 5 580
3 Koeßler Thomas BSV Glemmerhof 3 374 0 198 3 572
4 Merth Daniel BSV Saalfelden 2 338 1 162 3 500
5 Albert Christian BSP Pfunds 3 374 0 122 3 496
6 MEINSCHAD Rainer BSC-RIETZ 4 326 1 136 5 462
7 Derigo Alexander BSV-Goetzis 4 316 1 130 5 446
8 Cazzolli  Mario TB KOBLACH 2 312 0 128 2 440

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Staudach Daniela JBV Meiningen 2 350 2 222 4 572
2 Mayer Ingeborg Tb Koblach 3 384 1 144 4 528
3 Koeßler Renate BSV Glemmerhof 3 366 0 116 3 482
4 Bellezza  Sonja TB Koblach 1 348 0 92 1 440
5 Derigo Sabine BSV-Goetzis 2 240 1 110 3 350
6 Grell Daniela ASKOE Luftenberg 0 288 0 50 0 338
7 Derigo  Jasmin BSV-Goetzis 0 210 0 80 0 290

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Kühne Ewald JBV Meiningen 7 468 1 254 8 722
2 Grell Günter ASKOE Luftenberg 4 444 0 182 4 626
3 Spiegel Thomas BSC Hard 5 390 0 172 5 562
4 Merth Andreas HSV Saalfelden 20 344 0 158 20 502
5 Posch Anton BSV Glemmerhof 3 350 0 128 3 478
6 Beranek Hubert ASKOE Bogenstation OOE 6 356 0 118 6 474



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Longbow LB - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Max Noah BSC-Bludenz 9 376 2 178 11 554

Schüler Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Spreng Lisa BSC Bludenz 3 360 0 160 3 520
2 Müller Josephine BSV-Goetzis 1 236 0 138 1 374

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Eckhardt Julian BSV-Goetzis 4 354 1 102 5 456

Junge Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Winker Julian BSP Pfunds 3 404 0 178 3 582

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Soelkner Andreas Hunting Fox GrOEbming 7 470 2 264 9 734
2 Neumayr Kurt HSV Saalfelden 8 454 2 272 10 726
3 Kapeller  Stephan Bsv-stuhlfelden 7 456 2 266 9 722
4 Wieser Christian BSU - St.Veit 6 474 1 240 7 714
5 Haselsberger Hans Final Target 4 442 1 248 5 690
6 Pelikan Jürgen BSC Semriach 4 468 0 210 4 678
7 Kamerberger Daniel TBS-Liezen 6 434 2 234 8 668
8 Soelkner Helfried Hunting Fox GrOEbming 4 410 3 256 7 666
9 Sedleczki  Erwin HSV Lienz 8 454 3 198 11 652
10 Baumann Georg BSV Lakota 3 424 1 216 4 640
11 Martetschlaeger Martin Bogensport Waldenfels 7 464 1 172 8 636
12 Burtscher Samuel BSC Hard 6 462 1 174 7 636
13 Niedospial Christoph BSV-Goetzis 7 434 2 188 9 622
14 Schimanek Florian BSV LAKOTA Kirchberg 3 404 1 170 4 574
15 Koehlmeier Marco BSV-Goetzis 4 236 2 132 6 368

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Neumayr Eva HSV Saalfelden 4 448 0 222 4 670
2 Piesinger Alexandra BSV Kremstal 3 410 0 178 3 588
3 Marchiori Silvia JBV Meiningen 3 390 1 188 4 578
4 Horvath Beate BSV-Goetzis 6 378 0 170 6 548
5 Burtscher Karner Nicole BSC Hard 4 372 1 160 5 532
6 Stockinger Angelika BSV-Granitland 1 362 0 158 1 520
7 Ronacher  Marianne BSV Glemmerhof 2 362 1 152 3 514
8 Krumboeck Andrea EBSV Gresten 4 348 2 156 6 504
9 Proßegger  Tanja BSV Stuhlfelden 4 332 0 126 4 458
10 Ofner Bettina BSV Kremstal 4 354 1 100 5 454
11 Clerici Marion BSV-Goetzis 1 334 1 112 2 446

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Strolz Andreas ACS Brand 8 474 1 238 9 712
2 Mühlburger Alfred Bsv Iseltal 5 436 5 262 10 698
3 Franceschini  Roland BSC-Bludenz 4 394 2 246 6 640
4 Sacher Jens IHG 8 434 1 188 9 622
5 Obradovits-Schilcher Josef ubsc-Flachgau 7 426 0 178 7 604
6 Noichl Harald Final Target 6 430 0 172 6 602
7 Braitenthaller Franz Talagova 2002 8 392 0 192 8 584
8 Koller Herbert Ubsc-Flachgau 4 402 2 178 6 580
9 Berthold Kurt BSC-Bludenz 3 386 2 188 5 574
10 Mosinger Reinhard bsc wOErgl 3 398 1 162 4 560
11 Tomaselli Markus BSC-Bludenz 4 346 0 206 4 552
12 Kessler Wilhelm JBV Meiningen 2 432 1 112 3 544
13 Kleissl Robert HSV Absam 4 350 0 174 4 524
14 Wieland Florian BSC-Bludenz 3 328 1 172 4 500
15 Angel Hans FAC-Goetzis 0 306 0 148 0 454
16 Osti Karlheinz BSC-Bludenz 0 184 0 86 0 270



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Traditional Recurve Bow TRB - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Franceschini Fabio BSC-Bludenz 6 440 2 286 8 726

Schüler Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Fritz Jana Bs Paltental 8 470 1 260 9 730
2 Eckhardt Laura BSV-Goetzis 1 338 1 106 2 444

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Katzmaier Gerold 1.KBSV POErtschach 5 408 2 230 7 638
2 Sturn Gabriel JBV Meiningen 4 420 0 164 4 584

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Katzmaier Ernst 1.KBSV POErtschach 10 502 4 362 14 864
2 Ulrich  Janout BSU- ST.Veit 11 500 2 304 13 804
3 Reiter Peter BSC Hard 11 476 1 288 12 764
4 Stierschneider Andreas BC Kufstein 4 440 5 286 9 726
5 Wohlfahrter Christoph BSC Mittelerde-Arriach 8 468 4 242 12 710
6 Ihrenberger Markus BSV GOEtzis 4 442 3 244 7 686
7 Ladstaetter Martin BSU St. Veit 7 446 1 220 8 666
8 Kogler  Wolfgang HuntingFOX 3 414 1 240 4 654
9 Gabl Peter BSV Lakota 8 424 1 162 9 586
10 Paukenheider Eduard TBS LIEZEN 0 370 0 168 0 538
11 Köstenbaumer Horst BSV-Goetzis 1 286 0 100 1 386

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Giesinger  Angelika BSV-Goetzis 3 452 1 284 4 736
2 Sieberer Erika BC Kufstein 4 440 3 276 7 716
3 Costa Niedermoser  Cristiana BSC-Kaiserwinkl 5 454 3 240 8 694
4 Gabl Johanna BSV Lakota 5 464 2 184 7 648
5 Koechle Elisabeth BSV-Goetzis 4 360 1 156 5 516
6 Winker Marion BSP Pfunds 2 336 0 174 2 510
7 Gallobitsch Julia BSC Mittelerde-Arriach 1 288 1 138 2 426
8 Fritz Evelyn Bs Paltental 1 280 0 112 1 392
9 Koehlmeier Kirstin BSV-Goetzis 0 156 0 70 0 226

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal 9 504 2 316 11 820
2 Schinko Bernhard BSV Offenhausen 14 500 2 292 16 792
3 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl 8 502 3 282 11 784
4 Uhl Gerhard BSV Glemmerhof 3 440 1 206 4 646
5 Banai Stefan BSC Rietz 1 414 0 142 1 556
6 Niedermoser  Klaus BSC-Kaiserwinkl 5 386 0 126 5 512

Veteranen Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Linssen Michaela bsc wOErgl 3 420 1 204 4 624
2 Veits Ulrike BSC-Bludenz 2 324 0 126 2 450


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bowhunter Recurve BH-R - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Battlogg Johannes BSC-Bludenz 8 464 3 270 11 734
2 Stengele Julian JBV Meiningen 4 378 0 184 4 562
3 Angel Leon FAC-Goetzis 3 324 2 178 5 502

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Derigo Christoph BSV-Goetzis 6 440 1 212 7 652
2 Schoeffmann  Patrick BSC-Velden 2 396 0 142 2 538
3 Blum Leon BSC Hard 2 316 1 176 3 492
4 Giesinger  Elias BSV-Goetzis 0 250 0 106 0 356

Junioren weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Giesinger  Anna BSV-Goetzis 4 438 2 246 6 684
2 Aufschnaiter Lea BSC Hard 5 432 0 210 5 642
3 Oswald Magdalena WTH Altach 3 352 2 182 5 534
4 Miltnner Annika BSC Hard 2 392 0 0 2 392

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Obkircher Clemens BSU St. Veit 10 522 4 378 14 900
2 Reichert Marc BSV Glemmerhof 10 510 3 332 13 842
3 Lang Wolfgang jbv meiningen 9 502 6 338 15 840
4 Fimberger  Johann BSV Riedersbach 10 488 4 344 14 832
5 TrOEster Martin BSC-Hard 11 498 5 310 16 808
6 Schmid Rupert JBV Meiningen 9 496 3 306 12 802
7 Richtfeld Klaus BSV-GOETZIS 11 516 4 284 15 800
8 Johannsen Ingo BSC Hard 8 482 4 314 12 796
9 Wieland Peter Austrian Free Archer 6 460 4 318 10 778
10 Maurer Sebastian BSV-Goetzis 6 462 0 274 6 736
11 Horvath Marco BSV-Goetzis 4 448 2 270 6 718
12 Dieringer  Mario Union Bogensport Haag 8 470 2 224 10 694
13 Zdrahal Peter 3D-Bogensport Haag 5 442 2 250 7 692
14 Eckhardt Thomas BSV-Goetzis 5 424 0 222 5 646
15 Gezzele Tobias BSC-Bludenz 1 380 4 208 5 588
16 Oswald Bernd WTH Altach 4 386 2 182 6 568

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Steininger Susanne BSV Riedersbach 10 512 3 346 13 858
2 Salis-Samaden Valerie BSV Riedersbach 6 436 4 378 10 814
3 Novi Karin BSV Riedersbach 8 498 4 296 12 794
4 Brandstätter Martina Union Ried/ Rdmk 7 488 4 286 11 774
5 Salzmann Birgit BSC Hard 5 484 2 260 7 744
6 Novi Renate BSV- Riedersbach 5 444 0 268 5 712
7 Willingshofer Petra BSC Velden 6 460 1 238 7 698
8 Lang Edith jbv meiningen 5 450 1 182 6 632
9 Vargas Samanta BSV-Goetzis 2 398 0 184 2 582
10 Karner Christiane BSC Hard 1 386 2 156 3 542

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Steininger Josef BSV Riedersbach 14 528 5 378 19 906
2 Niederegger Peter BSV - Iseltal 13 520 4 368 17 888
3 Grundner Hubert BSV-Goetzis 8 496 6 326 14 822
4 Landl Wilhelm BSC Lustenau 9 500 2 310 11 810
5 Bauer Helfried Austrian Free Archer 12 492 4 304 16 796
6 Groessing Harald Club3D - HSV WALS 12 474 1 290 13 764
7 Pfandl Ernst BSC-Bludenz 2 438 1 270 3 708
8 Soraperra Günter BSC-Bludenz 4 456 1 230 5 686
9 Kohout Armin BSC-Bludenz 3 462 0 194 3 656
10 Westreicher Manfred JBV Flaurling 6 440 1 194 7 634
11 Waibel Gerhard BSC Hard 4 356 0 0 4 356

Veteranen Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 King Annette BSC-Hard 3 440 0 220 3 660
2 Stroehle Margit BSV-Goetzis 5 416 2 222 7 638
3 Selinger Birgit BSC Hard 5 352 0 148 5 500

Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Zimmerbeutel Axel BSV Riedersbach 12 500 2 360 14 860
2 Feizlmair  Walter Union Bogensport Haag 4 450 4 232 8 682
3 Ladislav Pal Bsc Lustenau 1 354 0 188 1 542
4 Günther Harald BSC Bludenz 0 0 0 0 0 0

Senioren Klasse Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Bracharz Ingrid BSC-Lustenau 4 412 3 208 7 620
2 Carbonare Monz Irene JBV Meiningen 0 250 0 112 0 362

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Barebow Recurve BB-R - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Niederegger Harald BSV - Iseltal 18 534 9 466 27 1000
2 Irnsperger Gerald BSV- Riedersbach 13 522 6 350 19 872
3 Brandstaetter  Klaus Union Ried in der Riedmark 9 518 4 334 13 852
4 Heim Hans BSC Niedernsill 13 522 4 326 17 848
5 Willingshofer  August BSC Velden 11 504 4 344 15 848
6 Reithmaier Christian Bsv-Avalon 13 498 5 348 18 846
7 Mühlburger Harald Bsv Iseltal 16 508 4 318 20 826
8 Kleinzineder Mario Union Bogensport Haag 9 488 1 204 10 692

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Kaltenberger Franz BSV Stoneface Archery 7 498 3 290 10 788
2 Hopfgartner Herbert Final Target Oberndorf/Tirol 11 508 3 276 14 784
3 Soellradl Wolfgang BC Seefeld 12 436 3 294 15 730



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Freestyle Limited Recurve FS-R - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Meusburger Philipp BSC Hard 16 518 6 398 22 916

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Bauer Walter BSC Hard 14 516 5 350 19 866
2 Gausterer Helmut BSC Winkelwolf 7 494 2 254 9 748
3 Fasching Franz BC Union Wien 7 444 1 224 8 668



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Freestyle Unlimited FU - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Meinschad Hansjoerg BSC Rietz 27 558 20 516 47 1074
2 Krenn Reinhold BSC Arcus 28 560 14 492 42 1052
3 Ronacher  Richard BSV Glemmerhof 25 554 17 492 42 1046
4 Buchner Erwin HSV-Saalfelden 27 556 16 478 43 1034
5 Egger Charly BC Seefeld 20 542 15 480 35 1022
6 Frener Herbert JBV Meiningen 22 544 12 472 34 1016
7 Wanghofer Christian BSV Riedersbach 23 548 11 464 34 1012
8 Bauer Herbert BSC-Rietz 18 538 13 466 31 1004

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Barckholt Silvia BSC Achensee 23 548 12 472 35 1020
2 Bohr  Britta Bogensportclub Pfunds 21 546 9 390 30 936
3 Mörtenböck Nicole BSV Stoneface Archery 9 504 5 330 14 834




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bowhunter Unlimited BU - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Koehlmeier Bradley BSV-Goetzis 9 486 2 346 11 832

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Eckhardt Sebastian BSV-Goetzis 13 518 8 344 21 862
2 Koehlmeier Brandon BSV-Goetzis 8 410 1 178 9 588

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Scambor Harald BSC Hard 22 546 17 516 39 1062
2 Drabosenik Marcell JBV Meiningen 24 548 17 498 41 1046
3 Goldbrunner Josef HSV Wr. Neustadt 22 544 15 502 37 1046
4 Kosmatsch Angelo BSC Hard 17 530 8 434 25 964
5 Althoff Ralf JBV Meiningen 12 502 3 342 15 844




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Historical Bow HB - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Ostermeier Daniel VfL Landshut 1 330 1 202 2 532

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Ostermeier Sabine VfL Landshut 1 300 1 96 2 396



Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Canonica  Claudio STAM,Mendrisio - Schweiz 4 364 2 168 6 532

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Longbow LB - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Honold Christian DFBV/SV Neenstetten 1 274 0 92 1 366

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Müller-Stock Marc Archery Swiss Gossau 9 458 2 234 11 692
2 Lanzl Dominik WH Abensberg 9 488 2 190 11 678

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Züllig Rolf Big Rock Longbow 7 488 2 256 9 744

Veteranen Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Züllig Monika Big Rock Longbow 2 326 3 182 5 508


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junge Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Weckerle  Julian Hegau Archers e.V. 6 434 0 228 6 662

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Weckerle  Günter Hegau Archers e.V. 5 446 3 346 8 792
2 Marugg Thomas TK Custom 9 496 4 284 13 780
3 Honold Claus-Ulrich DFBV/SV Neenstetten 5 456 1 202 6 658
4 Bollinger Michael Archery Swiss Gossau 3 370 1 166 4 536

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Marugg Maria TK Custom/OBSG 4 490 3 248 7 738
2 Denier Daniela Pumi BC Thurland 3 402 2 236 5 638

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Barckholt Jan BSC Achensee 7 438 1 246 8 684


Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Fuhrmann Detlef BS Sittenbach 11 478 0 282 11 760

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Meiners Sven Osttiroler Bogenschützen 8 444 2 236 10 680
2 Sensenberger Stephan keinen 4 406 1 208 5 614
3 Kobalz Ralf BSC-Bludenz 1 312 2 202 3 514

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen 12 498 1 210 13 708

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Hess Frank OBS 7 484 1 244 8 728

Veteranen Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Hess Kornelia OBS 4 388 0 148 4 536


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Barebow Recurve BB-R - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Raijmakers Peter Vredelust deurne 8 506 4 294 12 800



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junioren weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Klausnitzer Suwanee BC Thurland 15 506 4 364 19 870

Junge Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Eberhard Elaila Bc Thurland 10 544 11 486 21 1030

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Gubser Daniel Archery Swiss Gossau 23 548 21 526 44 1074
2 Pini Yannick Archery Swiss Gossau 17 526 14 458 31 984
3 Krauszpek  Peter Hévíz SC 20 540 0 0 20 540

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Eberhard Franz BC Thurland 0 0 5 434 5 434



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bowhunter Compound BH-C - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junge Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Neff Severine Archery Swiss Gossau 5 456 6 280 11 736




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Wittwer Urs BC Thurland 27 558 18 508 45 1066
2 Hoppe Jan BSC Widen Bremgarten 25 552 14 486 39 1038
3 Knobel Rafael BC Thurland 25 554 11 484 36 1038
4 Fürk Simon Archery Swiss Gossau 22 548 13 482 35 1030
5 Klausnitzer Jens OBSG 26 552 12 460 38 1012
6 Hülsenmann Jan Archery Swiss Gossau 23 544 10 432 33 976

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Van Haesendonck Marleen BC Thurland 23 544 11 452 34 996