ERGEBNISLISTE - Traditional Recurve Bow TRB - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Franceschini Fabio BSC-Bludenz 6 440 2 286 8 726

Schüler Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Fritz Jana Bs Paltental 8 470 1 260 9 730
2 Eckhardt Laura BSV-Goetzis 1 338 1 106 2 444

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Katzmaier Gerold 1.KBSV POErtschach 5 408 2 230 7 638
2 Sturn Gabriel JBV Meiningen 4 420 0 164 4 584

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Katzmaier Ernst 1.KBSV POErtschach 10 502 4 362 14 864
2 Ulrich  Janout BSU- ST.Veit 11 500 2 304 13 804
3 Reiter Peter BSC Hard 11 476 1 288 12 764
4 Stierschneider Andreas BC Kufstein 4 440 5 286 9 726
5 Wohlfahrter Christoph BSC Mittelerde-Arriach 8 468 4 242 12 710
6 Ihrenberger Markus BSV GOEtzis 4 442 3 244 7 686
7 Ladstaetter Martin BSU St. Veit 7 446 1 220 8 666
8 Kogler  Wolfgang HuntingFOX 3 414 1 240 4 654
9 Gabl Peter BSV Lakota 8 424 1 162 9 586
10 Paukenheider Eduard TBS LIEZEN 0 370 0 168 0 538
11 Köstenbaumer Horst BSV-Goetzis 1 286 0 100 1 386

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Giesinger  Angelika BSV-Goetzis 3 452 1 284 4 736
2 Sieberer Erika BC Kufstein 4 440 3 276 7 716
3 Costa Niedermoser  Cristiana BSC-Kaiserwinkl 5 454 3 240 8 694
4 Gabl Johanna BSV Lakota 5 464 2 184 7 648
5 Koechle Elisabeth BSV-Goetzis 4 360 1 156 5 516
6 Winker Marion BSP Pfunds 2 336 0 174 2 510
7 Gallobitsch Julia BSC Mittelerde-Arriach 1 288 1 138 2 426
8 Fritz Evelyn Bs Paltental 1 280 0 112 1 392
9 Koehlmeier Kirstin BSV-Goetzis 0 156 0 70 0 226

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal 9 504 2 316 11 820
2 Schinko Bernhard BSV Offenhausen 14 500 2 292 16 792
3 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl 8 502 3 282 11 784
4 Uhl Gerhard BSV Glemmerhof 3 440 1 206 4 646
5 Banai Stefan BSC Rietz 1 414 0 142 1 556
6 Niedermoser  Klaus BSC-Kaiserwinkl 5 386 0 126 5 512

Veteranen Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Linssen Michaela bsc wOErgl 3 420 1 204 4 624
2 Veits Ulrike BSC-Bludenz 2 324 0 126 2 450