ERGEBNISLISTE - Longbow LB - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Max Noah BSC-Bludenz 9 376 2 178 11 554

Schüler Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Spreng Lisa BSC Bludenz 3 360 0 160 3 520
2 Müller Josephine BSV-Goetzis 1 236 0 138 1 374

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Eckhardt Julian BSV-Goetzis 4 354 1 102 5 456

Junge Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Winker Julian BSP Pfunds 3 404 0 178 3 582

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Soelkner Andreas Hunting Fox GrOEbming 7 470 2 264 9 734
2 Neumayr Kurt HSV Saalfelden 8 454 2 272 10 726
3 Kapeller  Stephan Bsv-stuhlfelden 7 456 2 266 9 722
4 Wieser Christian BSU - St.Veit 6 474 1 240 7 714
5 Haselsberger Hans Final Target 4 442 1 248 5 690
6 Pelikan Jürgen BSC Semriach 4 468 0 210 4 678
7 Kamerberger Daniel TBS-Liezen 6 434 2 234 8 668
8 Soelkner Helfried Hunting Fox GrOEbming 4 410 3 256 7 666
9 Sedleczki  Erwin HSV Lienz 8 454 3 198 11 652
10 Baumann Georg BSV Lakota 3 424 1 216 4 640
11 Martetschlaeger Martin Bogensport Waldenfels 7 464 1 172 8 636
12 Burtscher Samuel BSC Hard 6 462 1 174 7 636
13 Niedospial Christoph BSV-Goetzis 7 434 2 188 9 622
14 Schimanek Florian BSV LAKOTA Kirchberg 3 404 1 170 4 574
15 Koehlmeier Marco BSV-Goetzis 4 236 2 132 6 368

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Neumayr Eva HSV Saalfelden 4 448 0 222 4 670
2 Piesinger Alexandra BSV Kremstal 3 410 0 178 3 588
3 Marchiori Silvia JBV Meiningen 3 390 1 188 4 578
4 Horvath Beate BSV-Goetzis 6 378 0 170 6 548
5 Burtscher Karner Nicole BSC Hard 4 372 1 160 5 532
6 Stockinger Angelika BSV-Granitland 1 362 0 158 1 520
7 Ronacher  Marianne BSV Glemmerhof 2 362 1 152 3 514
8 Krumboeck Andrea EBSV Gresten 4 348 2 156 6 504
9 Proßegger  Tanja BSV Stuhlfelden 4 332 0 126 4 458
10 Ofner Bettina BSV Kremstal 4 354 1 100 5 454
11 Clerici Marion BSV-Goetzis 1 334 1 112 2 446

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Strolz Andreas ACS Brand 8 474 1 238 9 712
2 Mühlburger Alfred Bsv Iseltal 5 436 5 262 10 698
3 Franceschini  Roland BSC-Bludenz 4 394 2 246 6 640
4 Sacher Jens IHG 8 434 1 188 9 622
5 Obradovits-Schilcher Josef ubsc-Flachgau 7 426 0 178 7 604
6 Noichl Harald Final Target 6 430 0 172 6 602
7 Braitenthaller Franz Talagova 2002 8 392 0 192 8 584
8 Koller Herbert Ubsc-Flachgau 4 402 2 178 6 580
9 Berthold Kurt BSC-Bludenz 3 386 2 188 5 574
10 Mosinger Reinhard bsc wOErgl 3 398 1 162 4 560
11 Tomaselli Markus BSC-Bludenz 4 346 0 206 4 552
12 Kessler Wilhelm JBV Meiningen 2 432 1 112 3 544
13 Kleissl Robert HSV Absam 4 350 0 174 4 524
14 Wieland Florian BSC-Bludenz 3 328 1 172 4 500
15 Angel Hans FAC-Goetzis 0 306 0 148 0 454
16 Osti Karlheinz BSC-Bludenz 0 184 0 86 0 270