ERGEBNISLISTE - Bowhunter Recurve BH-R - OEM

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Battlogg Johannes BSC-Bludenz 8 464 3 270 11 734
2 Stengele Julian JBV Meiningen 4 378 0 184 4 562
3 Angel Leon FAC-Goetzis 3 324 2 178 5 502

Junioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Derigo Christoph BSV-Goetzis 6 440 1 212 7 652
2 Schoeffmann  Patrick BSC-Velden 2 396 0 142 2 538
3 Blum Leon BSC Hard 2 316 1 176 3 492
4 Giesinger  Elias BSV-Goetzis 0 250 0 106 0 356

Junioren weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Giesinger  Anna BSV-Goetzis 4 438 2 246 6 684
2 Aufschnaiter Lea BSC Hard 5 432 0 210 5 642
3 Oswald Magdalena WTH Altach 3 352 2 182 5 534
4 Miltnner Annika BSC Hard 2 392 0 0 2 392

Erwachsene Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Obkircher Clemens BSU St. Veit 10 522 4 378 14 900
2 Reichert Marc BSV Glemmerhof 10 510 3 332 13 842
3 Lang Wolfgang jbv meiningen 9 502 6 338 15 840
4 Fimberger  Johann BSV Riedersbach 10 488 4 344 14 832
5 TrOEster Martin BSC-Hard 11 498 5 310 16 808
6 Schmid Rupert JBV Meiningen 9 496 3 306 12 802
7 Richtfeld Klaus BSV-GOETZIS 11 516 4 284 15 800
8 Johannsen Ingo BSC Hard 8 482 4 314 12 796
9 Wieland Peter Austrian Free Archer 6 460 4 318 10 778
10 Maurer Sebastian BSV-Goetzis 6 462 0 274 6 736
11 Horvath Marco BSV-Goetzis 4 448 2 270 6 718
12 Dieringer  Mario Union Bogensport Haag 8 470 2 224 10 694
13 Zdrahal Peter 3D-Bogensport Haag 5 442 2 250 7 692
14 Eckhardt Thomas BSV-Goetzis 5 424 0 222 5 646
15 Gezzele Tobias BSC-Bludenz 1 380 4 208 5 588
16 Oswald Bernd WTH Altach 4 386 2 182 6 568

Erwachsene Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Steininger Susanne BSV Riedersbach 10 512 3 346 13 858
2 Salis-Samaden Valerie BSV Riedersbach 6 436 4 378 10 814
3 Novi Karin BSV Riedersbach 8 498 4 296 12 794
4 Brandstätter Martina Union Ried/ Rdmk 7 488 4 286 11 774
5 Salzmann Birgit BSC Hard 5 484 2 260 7 744
6 Novi Renate BSV- Riedersbach 5 444 0 268 5 712
7 Willingshofer Petra BSC Velden 6 460 1 238 7 698
8 Lang Edith jbv meiningen 5 450 1 182 6 632
9 Vargas Samanta BSV-Goetzis 2 398 0 184 2 582
10 Karner Christiane BSC Hard 1 386 2 156 3 542

Veteranen Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Steininger Josef BSV Riedersbach 14 528 5 378 19 906
2 Niederegger Peter BSV - Iseltal 13 520 4 368 17 888
3 Grundner Hubert BSV-Goetzis 8 496 6 326 14 822
4 Landl Wilhelm BSC Lustenau 9 500 2 310 11 810
5 Bauer Helfried Austrian Free Archer 12 492 4 304 16 796
6 Groessing Harald Club3D - HSV WALS 12 474 1 290 13 764
7 Pfandl Ernst BSC-Bludenz 2 438 1 270 3 708
8 Soraperra Günter BSC-Bludenz 4 456 1 230 5 686
9 Kohout Armin BSC-Bludenz 3 462 0 194 3 656
10 Westreicher Manfred JBV Flaurling 6 440 1 194 7 634
11 Waibel Gerhard BSC Hard 4 356 0 0 4 356

Veteranen Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 King Annette BSC-Hard 3 440 0 220 3 660
2 Stroehle Margit BSV-Goetzis 5 416 2 222 7 638
3 Selinger Birgit BSC Hard 5 352 0 148 5 500

Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Zimmerbeutel Axel BSV Riedersbach 12 500 2 360 14 860
2 Feizlmair  Walter Union Bogensport Haag 4 450 4 232 8 682
3 Ladislav Pal Bsc Lustenau 1 354 0 188 1 542
4 Günther Harald BSC Bludenz 0 0 0 0 0 0

Senioren Klasse Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Bracharz Ingrid BSC-Lustenau 4 412 3 208 7 620
2 Carbonare Monz Irene JBV Meiningen 0 250 0 112 0 362