Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bogenklasse 1

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Pichler Thomas - 37 380
2 Krenn Manfred BSC Eggersdorf 32 283
3 Watko Peter BSC-Eggersdorf 34 273

Erwachsene Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Binder Barbara BSC Holzmichl 11 66




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bogenklasse 2

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Harg Franz BS-Ligist Archery Freaks 77 917
2 Weiss  Thomas BS-Ligist Archery Freaks 67 793
3 Dosa Ionut Bearpaw Romania 57 634
4 Rupek Manfred EAT-BOGENSPORT 45 505
5 Geier Wolfgang LH Graz 48 493
6 Rachholz Dominik Archery Freaks 42 487
7 Rathkolb Markus - 42 436
8 Baumegger Stefan TVS 39 417
9 Kriegl Tom TVS/SoA Austria 38 385
10 Zwetti Christian TBS Leibnitz 37 352
11 Lanzl Markus BC Weitendorf 37 347
12 Scholz René - 30 290
13 Fischer-Anisic  Robert BPV MOG 33 256
14 Potocsnik  Helmuth SG Stern Stuttgart 26 196
15 Schenner Günter BSC Archery_Freaks 26 191

Erwachsene Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Binder Tanja kein Verein 32 272
2 Schneider Iris Archery Freaks 22 211
3 Rath Christine - 18 95
4 Geier Doris LH Graz 17 95




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bogenklasse 3

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Ackerl Maximilian BSC Holzmichl 27 380
2 Tappler Kilian --- 17 230
3 Kaufmann Fabian BSC Holzmichl 10 150

weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Robier Hanna - 16 220

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Roitmeier Claudio Breitenstein 22 147
2 Roitmeier Marco Breitenstein 8 6
3 Marics Dominik kein Verein 5 0

Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks 88 1115
2 Fandl Hans-Joachim BS Ligist - Archery Freaks 76 944
3 Schlack Michael BSC Holzmichl 71 877
4 Laggner Thomas BSC Holzmichl 72 851
5 Pusterhofer Eduard BSC-Kumberg 65 783
6 Schöfbeck Thomas TBSW 69 775
7 Andreica Alin Bearpaw Romania 61 737
8 Kickmeier Andreas BSC Holzmichl 57 671
9 Fleck Erich Stonefield Hunter 55 645
10 Jarovic Goran Natur Aktiv 56 639
11 Mandl Peter Natur Aktiv 56 631
12 Puza  Manfred BC Ragnitz 55 628
13 Sirec Christian BSV-Rassach 55 618
14 De Rossi Giovanni Natur Aktiv 55 613
15 Kaufmann Oliver BSC Holzmichl 52 603
16 Nunner Ernst Archery Freaks 58 583
17 Schinko Bernhard BSV Offenhausen 52 578
18 Bogdan Ronald BSC Holzmichl 53 574
19 Stering  Christian Archery Freaks 56 572
20 Purkrabe Gerhard JBC Gastein 50 531
21 Michtner Benedikt BSC Holzmichl 49 531
22 Reithmaier Christian Bsv-Avalon 51 529
23 Seepacher Roland BSC Semriach 52 517
24 Blümel Reinhard BSC Holzmichl 46 504
25 Bode Simon Bode-Shop Bogensport 46 500
26 Rupp Joachim Team BEARPAW 47 470
27 Windhager Herbert BFA 47 468
28 Mersnik Harald ---- 43 432
29 Angeler Franz Stonefield Hunter 43 431
30 Meziane Tarik BPV MOG 42 423
31 Reiff Helmut BSC Semriach 39 389
32 Pieber  Gernot BC Ragnitz 41 385
33 Robier Stefan - 38 371
34 Barudzija Vanja BPV MOG 37 363
35 Fassolter Rene kein Verein 36 362
36 Mersnik Thomas ---- 39 357
37 Oswald Tobias Bsc Rassach 35 356
38 Mold Markus TVS 36 354
39 Wiesbauer Bernd BSV Rassach 37 347
40 Arzberger Peter BSC Holzmichl 38 334
41 Schaffer Peter BSC Holzmichl 35 334
42 Srekl Peter BSC Holzmichl 32 324
43 Radwan Taha BPV MOG 39 307
44 Ackerl Andreas BSC Holzmichl 32 298
45 Haas  Adolf BS Ligist - Archery Freaks 38 294
46 Puza  Markus BC Ragnitz 32 288
47 Hölzlsauer Christian ---- 35 284
48 Daub Günter SoA 34 280
49 Brunner Christoph BSC Holzmichl 28 265
50 Ablasser Peter BSC Holzmichl 28 250
51 Bursch Gustav BSC Semriach 34 246
52 Golser  Christian BSC Wörthersee 30 229
53 Pichler Peter TVS 28 228
54 Marics Roman kein Verein 28 204
55 Strasser  Thomas BSC Holzmichl 23 155
56 Cosgrove Tim BEARPAW USA 21 152
57 Scheer Michael BSC-Holzmichl 20 130
58 Saubart Peter BSC Holzmichl 22 120
59 Czech Andreas Stonefield Hunter 23 110
60 Wiesbauer Thomas BSV Rassach 19 106
61 Doleschall Gerald 0000 14 50
62 Thür Erich kein Verein 14 48
63 Schafzahl Peter BSC Holzmichl 16 45
64 Roitmeier Rainer Breitenstein 11 22
65 Wirtz Josef BSC Pirkdorfersee 11 15

Erwachsene Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Laggner Miriam BSC Holzmichl 39 390
2 Dorner Astrid LH Graz 40 386
3 Moser Anna BSC Holzmichl 41 384
4 Schölmberger Beate ASKÖ Bogenstation OÖ 36 320
5 Schaffer Vroni BSC Holzmichl 37 303
6 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks 35 267
7 Aßmann Selina BSC Holzmichl 29 265
8 Filzmaier Petra BSC Holzmichl 32 262
9 Edlinger Susanne 0000 22 140
10 Bursch Heidemarie BSC Semriach 21 128
11 Koller Monika BSC-Pirkdorfersee 17 123
12 Kirzenberger Yvonne BSC Holzmichl 15 106
13 Steiner Nadja - 19 104
14 Haas Anita BS-Ligist Archery Freaks 18 104
15 Kipperer Cornelia BSC Holzmichl 20 102
16 Pichler Gudrun - 17 97
17 Rupp Eleonore Team BEARPAW 8 20
18 Freidl Kerstin BSC Holzmichl 5 20