Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktiv Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hann Thomas /OOE ASKÖ Luftenberg 5 16 484
2 Navratil Christoph /W BSV Schönbrunn 4 21 484
3 Schwaiger Michael /OOE ASKÖ Linz Froschberg 5 14 456
4 Höllwirth Andreas /OOE Stoneface Archery 9 9 455
5 Lackner Uwe /STMK LH Graz 5 8 418
6 Schellhorn DIDI /OOE BSV STONEFACE / NANINO 5 12 402
7 Klampfer Markus /S Club 3-D Austria Bogensport 4 9 392
8 Schäfer Martin /NOE HSV 5 4 363
9 Kapelari Patrick /NOE 3-D Bogensport Haag 3 6 361
10 Gajic Igor /---- Mins Postojina 1 11 344
11 Trauner Christoph /T BSV Lakota 0 3 261
12 Wolf Nicolas /W UBSC Artemis Wien 0 4 250

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Heigl Silvia /T JBV Flaurling 3 14 430
2 Sieberer Erika /T BC Kufstein 4 7 382
3 Probst Manuela /OOE Askö Froschberg 3 2 312
4 May Andrea /NOE Club Naturaktiv 1 3 276
5 Wolf Wanda /W UBSC Artemis 0 2 200

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kolic Safet /OOE askö luftenberg 9 13 486
2 Thurnes Manfred /T bsc rietz 9 13 482
3 Godderidge Martin /NOE USHSV 11 9 452
4 Schrenk Gerhard /NOE 3D-Bogensport Haag 5 11 447
5 Knoll Jürgen /OOE Askö Froschberg 5 14 437
6 Markl Mario /NOE BSV- DAKOTA 7 10 429
7 Bauer Helfried /NOE Austrian Free Archer 4 8 426
8 Kaus  Anton /OOE Bsv Kremstal 3 10 423
9 Krist Rainer /STMK BSC Semriach 7 11 419
10 Trost Michael /OOE ASKÖ Luftenberg 5 5 411
11 Nadrai Herbert /NOE ClubNaturaktiv 5 9 393
12 Feizlmair Andreas /NOE 3D Bogensport Haag 5 3 376
13 Hoyer Wolfgang /W UBSC Artemis Wien 1 8 361
14 Rinner Christian /S BC Golden Arrows 2 9 357
15 Pratscher Henry /OOE ASKÖ Luftenberg 3 8 349
16 Rinner Wilhelm /S BC Golden Arrows 1 7 331
17 May Andreas /NOE Club Naturaktiv 2 5 319
18 Mühlgassner Wolfgang /W UBSC Artemis Wien 1 3 305
19 Halbartschlager Franz /NOE 3D Haag 1 7 238

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Zahlberger Heldis /OOE Askö Luftenberg 4 7 413
2 Riepl Daniela /OOE ASKÖ Linz Froschberg 3 8 413
3 Halbartschlager Katharina /NOE 3D Haag 0 4 333
4 Necas Ulrike /NOE USHSV 4 4 310
5 Schrenk Margit /NOE 3D-Bogensport Haag 0 5 293
6 Schmied Gerda /W UBSC Artemis Wien 0 3 230

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pop Johann /NOE tbs weinviertel 7 15 465
2 Feizlmair  Walter /NOE 3D-Bogensport Haag 2 10 433
3 Zahlberger Erwin /OOE Askö Luftenberg 1 7 325

Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kroiss Waltraud /OOE ASKÖ Luftenberg 1 9 379

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Galler Joachim /B BSC Siegendorf 1 7 393
2 Pressl Michael /B BSV Potzneusiedl 4 6 384

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pitschmann Johanna /NOE 3D Haag 0 1 265
2 Pitschmann Doris /NOE 3D Haag 0 4 242
3 Frank Ulrike /W UBSC Artemis Wien 0 3 216

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Rainer Kurt /S HSV Saalfelden 5 10 422
2 Pitschmann Martin /NOE 3D Haag 2 8 410
3 Praschberger Andreas /T BC Kufstein 4 6 404
4 Richter Oscar /S BC Golden Arrows 2 9 357
5 Robl Helge /NOE Austrian Free Archer 3 3 338
6 Weber Otmar /OOE BSV Steyr 0 5 297
7 Ernst Robert /W UBSC Artemis Wien 0 2 266
8 Till Roman /W AC-Sagittarius 0 2 244

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Reinalter Anita /T HSV Absam 3 3 313
2 Wallner Heidi /T BSV Avalon 2 6 311
3 Eskiöncü Karin /W AC-Sagittarius 11 10 206
4 Dichtl Ursula /W UBSC Artemis Wien 1 0 153


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kofler Kyra /T BSV Avalon 2 8 327


Junioren Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Faik Florian /OOE Union Maria Schmolln 5 6 455
2 Punk Patrick /W AC-Sagittarius 0 3 166

Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fallmann Anna /STMK BC Wildon Weitendorf 0 5 288

Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Marhann Markus /NOE 3D Haag 6 19 497
2 Kaltenberger Matthias /OOE Stoneface Archery 4 6 374

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fischerlehner Helene /OOE BSV-Kremstal 6 10 438
2 Moser Karin /W BSV Schönbrunn 5 12 426
3 Marhann Michaela /NOE 3D Haag 5 7 380
4 Kofler Andrea /T BSV Avalon 0 7 348
5 Scheiber Maria /T BSV Lakota 2 2 343

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 STEINWENDER Alois /S BS LUNGAU 10 21 532
2 Reithmaier Christian /T BSV - Avalon 8 18 519
3 Macheiner Christian /S BS Lungau 10 16 507
4 Ehrenreiter Josef /B BSV Potzneusiedl 10 13 473
5 Schneider Wolfgang /NOE 3D Bogensport Haag 11 12 463
6 Filz Ernst /---- Club Kentucky Rosenheim 8 11 449
7 Fallmann Jörg /STMK BC Wildon Weitendorf 5 10 427
8 Kaltenberger Franz /OOE Stoneface Archery 3 14 427
9 Kofler Roland /T BSV Avalon 3 8 405
10 Masny Gerhard /---- Club Kentucky Rosenheim 4 6 365
11 Punk Wolfgang /W AC-Sagittarius 1 2 151

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Andrelang Petra /---- Club Kentucky Rosenheim 3 10 384
2 Koller Monika /K Lavanttaler Bogenschützen 6 5 364
3 Bodor Enikö /W BSV Schönbrunn 1 4 228

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fassl Norbert /NOE BSC Stockerau 5 7 414

Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fassl Brigitte /NOE BSC Stockerau 2 8 369

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Ulz Fabian /STMK BSC Ennstal 30 23 616
2 Bittermann Klaus /OOE ASKÖ Luftenberg 33 19 611
3 Stepan Dominik /W AC-Sagittarius 27 18 594
4 Jeitler Jürgen /NOE HSV Wr.Neustadt 18 22 576
5 Hachmann Luca /STMK BSC Ennstal 21 21 564
6 Witasek  Lukas / AC Sagittarius 14 23 542
7 Käfer Matthias /NOE Club Naturaktiv 12 23 538
8 Lumetsberger Michael /OOE BSV Kremstal 9 23 522

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hehenberger Andrea /OOE UBSC Ried 22 18 566
2 Ronacher Ingrid /S BSV Glemmerhof 14 18 549
3 Wildmann Katharina /K bc Wörthersee 12 11 471

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Krenn Reinhold /NOE BS-Himberg 21 24 585
2 Käfer Klaus /NOE Club Naturaktiv 19 26 583
3 Zweimüller Rudolf /OOE UBSC 20 19 566
4 Hermanik Gerd /K BSC Wörthersee 20 23 565
5 Peisl Peter /NOE 3D-Bogensport Haag 8 20 495

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Wildmann Karin /K bc Wörthersee 19 24 573


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Olympic Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Fuchs Manuela /W UBSC Artemis Wien 3 9 365