ERGEBNISLISTE - Instinktiv Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Hann Thomas /OOE ASKÖ Luftenberg 5 16 484
2 Navratil Christoph /W BSV Schönbrunn 4 21 484
3 Schwaiger Michael /OOE ASKÖ Linz Froschberg 5 14 456
4 Höllwirth Andreas /OOE Stoneface Archery 9 9 455
5 Lackner Uwe /STMK LH Graz 5 8 418
6 Schellhorn DIDI /OOE BSV STONEFACE / NANINO 5 12 402
7 Klampfer Markus /S Club 3-D Austria Bogensport 4 9 392
8 Schäfer Martin /NOE HSV 5 4 363
9 Kapelari Patrick /NOE 3-D Bogensport Haag 3 6 361
10 Gajic Igor /---- Mins Postojina 1 11 344
11 Trauner Christoph /T BSV Lakota 0 3 261
12 Wolf Nicolas /W UBSC Artemis Wien 0 4 250

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Heigl Silvia /T JBV Flaurling 3 14 430
2 Sieberer Erika /T BC Kufstein 4 7 382
3 Probst Manuela /OOE Askö Froschberg 3 2 312
4 May Andrea /NOE Club Naturaktiv 1 3 276
5 Wolf Wanda /W UBSC Artemis 0 2 200

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kolic Safet /OOE askö luftenberg 9 13 486
2 Thurnes Manfred /T bsc rietz 9 13 482
3 Godderidge Martin /NOE USHSV 11 9 452
4 Schrenk Gerhard /NOE 3D-Bogensport Haag 5 11 447
5 Knoll Jürgen /OOE Askö Froschberg 5 14 437
6 Markl Mario /NOE BSV- DAKOTA 7 10 429
7 Bauer Helfried /NOE Austrian Free Archer 4 8 426
8 Kaus  Anton /OOE Bsv Kremstal 3 10 423
9 Krist Rainer /STMK BSC Semriach 7 11 419
10 Trost Michael /OOE ASKÖ Luftenberg 5 5 411
11 Nadrai Herbert /NOE ClubNaturaktiv 5 9 393
12 Feizlmair Andreas /NOE 3D Bogensport Haag 5 3 376
13 Hoyer Wolfgang /W UBSC Artemis Wien 1 8 361
14 Rinner Christian /S BC Golden Arrows 2 9 357
15 Pratscher Henry /OOE ASKÖ Luftenberg 3 8 349
16 Rinner Wilhelm /S BC Golden Arrows 1 7 331
17 May Andreas /NOE Club Naturaktiv 2 5 319
18 Mühlgassner Wolfgang /W UBSC Artemis Wien 1 3 305
19 Halbartschlager Franz /NOE 3D Haag 1 7 238

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Zahlberger Heldis /OOE Askö Luftenberg 4 7 413
2 Riepl Daniela /OOE ASKÖ Linz Froschberg 3 8 413
3 Halbartschlager Katharina /NOE 3D Haag 0 4 333
4 Necas Ulrike /NOE USHSV 4 4 310
5 Schrenk Margit /NOE 3D-Bogensport Haag 0 5 293
6 Schmied Gerda /W UBSC Artemis Wien 0 3 230

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pop Johann /NOE tbs weinviertel 7 15 465
2 Feizlmair  Walter /NOE 3D-Bogensport Haag 2 10 433
3 Zahlberger Erwin /OOE Askö Luftenberg 1 7 325

Senioren II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kroiss Waltraud /OOE ASKÖ Luftenberg 1 9 379