Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junioren Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Schallinger Sabrina ASKÖ Luftenberg 8 498

Junge Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Mehlig David BSV Kremstal 12 564

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Brandstätter Klaus BSV Stoneface 12 586
2 Irnsperger Gerald BSV-Riedersbach 12 584
3 Fimberger Johann BSV-Riedersbach 11 584
4 Robl Ronald Austrian Free Archer 12 574
5 Prach Rudolf UBC Sandgrube Pregarten 7 560
6 Zeiselberger Christian Lion BHC 7 558
7 Rottinger Karl Austrian Free Archer 8 544
8 Fuchs Günther Bogensport Waldviertel 9 540
9 Bodenhofer Mario BSV-Offenhausen 8 540
10 Braun Thomas HSV Saalfelden 6 534
11 Klammer Walter Bogensport-Waldviertel 11 530
12 Mücke Julian BSC Niedernsill 9 524
13 Bock Michael HSV Wiener Neustadt 9 522
14 Kaltenberger Matthias BSV Stoneface Archery 7 520
15 Radauer Helmuth BSC ENNSTAL 9 508
16 Wieland Peter Austrian Free Archer 4 508
17 Pressl Michael BSV Potzneusiedl 6 498
18 Schallinger Rene ASKÖ Luftenberg 4 486
19 Mücke Mario BSC Niedernsill 6 482
20 Linner Paul Arthur BSC Arcus 6 480
21 Brunner Reinhold BSV Riedersbach 8 474
22 Juen Josef BSC Rietz 3 470
23 Halbartschlager Franz 3D-Bogensport Haag 5 454
24 Mehlig Julian BSV Kremstal 3 406
25 Rath Martin EAT Bogensport 3 382

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Novi Karin BSV-Riedersbach 11 556
2 Zeiselberger Daniela Lion BHC 8 556
3 Novi Renate BSV-Riedersbach 5 534
4 Salis-Samaden Valerie UBSC Flachgau 7 524
5 Hemala Lydia BSV Lakota 3 522
6 Neureiter Angelika HSV-Saalfelden 10 502
7 Schallinger Edith ASKÖ Luftenberg 4 488
8 Thurner Nicole BSV Riedersbach 5 486
9 Moser Anna BSC Holzmichl 4 482
10 Mader  Franziska BSP Hallaich 2 482
11 Schrenk Margit 3D-Bogensport Haag 3 470
12 Höllinger Ingund BSA Ternberg Auris Consult 2 458
13 Pils Vanessa lion-bhc 2 436
14 Radauer Susanne BSC ENNSTAL 3 426
15 Mauser Isabella ASKÖ Luftenberg 4 422
16 Halbartschlager  Katharina 3D Bogensport Haag 2 418
17 Grötz Brigitta Lion-BHC 7 412
18 Edermaier-Edermayr Heidemarie Austrian Free Archer 2 388
19 Necas Ulrike USHSV 4 346

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Feizlmair Walter 3D-Bogensport Haag 16 588
2 Thurnes Manfred bsc rietz 11 582
3 Schwaiger Roman Lion-bhc 12 580
4 Schrenk Gerhard 3D-Bogensport Haag 11 568
5 Horinek Erich BSC Artemid Bgld 11 558
6 Grössing Harald Club 3 D Austria 7 556
7 Pirpamer Elmar BSV Riedersbach 13 554
8 Gattringer Andreas Austrian Free Archer 8 554
9 Kolic Safet ASKÖ Luftenberg 9 550
Poller Johann BSV Riedersbach 9 550
11 Bauer Helfried Austrian Free Archer 10 546
12 Frewein Mario BSC Semriach 9 542
13 Wallner Ewald BSC Sölkpass 8 536
14 Neureiter Peter HSV-Saalfelden 5 534
15 Wittrock Frank HSV Absam 6 532
16 Reindl Max UBC Sandgrube Pregarten 8 530
17 Ehrengruber Gerhard BSV Riedersbach 6 530
18 Kaltenberger Franz BSV Stoneface Archery 8 528
19 Mauser Robert ASKÖ Luftenberg 6 528
20 Trost Michael ASKÖ Luftenberg 8 526
21 Ruckendorfer Walter BS Waldenfels 3 526
22 Arfsten Sven BC Golden Arrows 6 524
23 Schroll Albin BSC-Kaiserwinkl 9 522
24 Kutsam Alois 3D-Bogensport Haag 2 514
25 Feizlmair Andreas 3D-Bogensport Haag 9 512
26 Weissengruber Friedrich BSV Stoneface 9 504
27 Bauer Josef ASKÖ Luftenberg 4 504
28 Messner  Jakob BSC Holzmichl 7 498
29 Treml Walter Lion-BHC 5 498
30 Wagner Michael BSC Holzmichl 8 496
31 Schauer Bernhard SVM-Linz 3 492
32 Godderidge Martin USHSV 4 490
33 Bruijns Peter BC Golden arrows 2 490
34 Wimmer Mario Askö SVM Sport Verein Magistrat Linz 7 452
35 Rinner Christian BC Golden Arrows 5 448
36 Westreicher Manfred HSV Absam 5 440
37 Vorauer Helmut HSV Absam 4 440
38 Neidhart Walter ASKÖ SGS Spittal 0 374

Veteranen Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Wittrock Astrid HSV Absam 4 498

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junge Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Puntigam Andreas HSV Wr. Neustadt 13 584

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Sölkner Andreas HuntingFOX Bogensport 10 546
2 Kerschbaummayr Reinhard UBC Sandgrube Pregarten 6 544
3 Kamerberger Daniel Bs Paltental 6 526
4 Robl Helge Austrian Free Archer 5 526
5 Puntigam Thomas HSV Wr. Neustadt 8 524
6 Schallinger Gerhard ASKÖ Luftenberg 8 496
7 Hensel Sven Austrian Free Archer 1 472
8 Biebl Rene Austrian Free Archer 2 458
9 Edermaier Edermayr Andreas Austria Free Archer 3 450
10 Bauer Helmut bsc enzenreith 3 368
11 Bosma Robby NL 1 340

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Elias Gudrun BS Breitenstein 3 468
2 Walli Ursula BS SchleglbÄrig 2 436
3 Steidl Maria BS Waldenfels 2 422

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Neumayr Kurt HSV Saalfelden 10 532
2 Hanusch Adolf ASKÖ Froschberg 7 500
3 Richter Oscar BC Golden Arrows 9 488
4 Rupek Manfred EAT- Bogensport 6 476
5 Burger Erich ASKÖ Linz Froschberg 5 462
6 Lichtenegger Walter BSV Offenhausen 1 398
7 Szabo Fritz Union SHSV 2 290

Veteranen Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Georg Eva HSV Saalfelden 7 520

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junge Erwachsene Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Larndorfer Elias 3D-Bogensport Haag 4 544
2 Wühl Raphael BSC Fischamend 15 530

Junge Erwachsene Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Radauer Daniela BSC ENNSTAL 9 522

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Heim Hans BSC Niedernsill 13 590
2 Schwamborn  Manfred BS Breitenstein 14 586
3 Kasberger Florian BSV Kremstal 15 584
4 Faik Florian Union Maria Schmolln 10 578
5 Marhann Markus 3D-Bogensport Haag 13 574
6 Zelinka Harald BC Diana 19 566
7 Steinbichler Thomas BS-Breitenstein 8 552
8 Bachinger Robert SEV Isovolta 8 544
9 Mehlig Niklas BSV Kremstal 6 518
10 Hlous Michael SEV Isovolta 4 478
11 Stocker Wolfgang SEV Isovolta 7 468
12 Sinnreich Gernot BSV Gloggnitz 5 442
13 Wühl Martin BSC Fischamend 7 434

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Fischerlehner Helene BSV Kremstal 7 526
2 Larndorfer Michaela 3D-Bogensport Haag 7 486
3 Fassl Brigitte BSC Stockerau 7 468
4 Nowak Anita BSC Fischamend 3 456
5 Reder Stefanie SEV Isovolta 1 456

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Burda Erwin BC - Golden Arrows 17 594
2 Fassl Norbert BSV Stockerau 9 558
3 Ehrenreiter Josef BSV Potzneusiedl 8 538
4 Holzmann Josef BSV - Kremstal 4 512
5 Werlitsch Ernst EAT-Bogensport 7 498
6 Hegedüß Alfred UBSC Artemis 3 488
7 Horvath Herbert BSV Potzneusiedl 5 476
8 Korn Martin UBSC Artemis 3 434

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Junge Erwachsene Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Voglmüller Lisa BSV Rußbachtal 3 436

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Ullmann Harald Ubc Sandgrube 3 458
2 Horner Klaus BS Waldenfeld 4 452
3 Fichtinger Erwin BSV Rußbachtal 5 428
4 Höllinger Rainer BSA Ternberg Auris Consult 2 354

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Ullmann Anita Ubc Sandgrube 1 446
2 Matzinger Franziska BSV Rußbachtal 0 386
3 Voglmüller Petra BSV Rußbachtal 1 240

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kienast Robert BS SchleglbÄrig 4 534
2 Geislmair Manfred BS Schleglbärig 5 456
3 Ritzberger Klaus BS SchleglbÄrig 6 442
4 Grell Günter ASKÖ Luftenberg 2 390
5 Huemer Harald ASKÖ Froschberg 2 342
6 Voglmüller Christian BSV Rußbachtal 2 312

Veteranen Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Horner Andrea BS Waldenfels 5 372
2 Grell Daniela ASKÖ Luftenberg 2 288

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Geisler Rudi hsv saalfelden 13 546
2 Harb Robert BSC Wildon 8 446

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Käfer Klaus Club Naturaktiv 24 602
2 Thurner Robert BSV Riedersbach 20 574
3 Zeindl Thomas BSC Wörthersee 19 564
4 Hermanik Gerd BSC Wörthersee 16 564
5 Bogdan Maximilian Askö-Trumau 18 538
6 Krenn Reinhold BS-HIMBERG 18 532
7 Käfer Matthias Club Naturaktiv 12 518
8 Jeitler Jürgen HSV-Wr.Neustadt 12 504
9 Berger Wolfgang HSV Saalfelden 8 492
10 Salzmann Tobias HSV Saalfelden 7 478
11 Scheidl Christian BSV Lakota 8 464
12 Wanghofer Christian BSV Riedersbach 9 462

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Hehenberger Andrea UBSC Ried 11 470
2 Kolarik Natascha Askö-Trumau 11 456

Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Fiegl Julius Dina NÖ 10 502
2 Zweimüller Rudolf UBSC Ried 13 496
3 Pirmann Wolfgang BSC Wörthersee 8 486
4 Zimmerbeutel Axel Riedersbach 10 460

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - FSR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Veteranen Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Geisriegler Ernst bsc enzenreith 4 502