Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler weiblich + Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Pasch Nico keiner 1 3 374

Schüler weiblich + weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Geier Marie ubsv grünau 1 6 528
2 Mairhofer Alexa UBSV Grünau 0 3 438

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Mehlig David BSV Kremstal 9 7 664
2 Ritter Kevin BSV - Kremstal 7 8 640
3 Mairhofer Noah UBSV Grünau 2 6 588
4 Geier Moritz ubsv grünau 3 8 570
5 Pasch Nico keiner 1 3 374

Jugend Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Hacker Johanna BSV Offenhausen 6 10 624
2 RADAUER Daniela BSC Ennstal 5 11 622
3 Leithinger Antonia UBSV Grünau 3 8 596
4 Leithinher Julia UBSV Grünau 0 1 444
5 Mairhofer Alexa UBSV Grünau 0 3 438

Allgemeine Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Stockhammer  Bernhard BSV Kremstal 6 9 664
2 Margesin Hans Peter BSV Kremstal 4 16 662
3 RADAUER Helmuth BSC Ennstal 7 12 636
4 Nussbaumer Florian Bsv offenhausen 6 9 636
5 Schickmair Christian kein 6 9 634
6 Klein-Weinberger Christian Hausruckpark 2 14 626
7 Trost Michael BSC Pfeilchenbeschleuniger 5 8 620
8 Probst Anton TBS-Stubenberg 3 13 608
9 Kaltenberger Franz Stoneface Archery 4 7 602
10 Sigmund Wolfgang Lion-BHC 2 8 596
11 Kaltenberger Matthias Stoneface Archery 4 10 592
12 Liedl Gerald BSV Kremstal 4 7 592
13 Orlando Alfred BSV Kremstal 7 2 590
14 Aschenberger Mario Hausruckpark 0 9 590
15 Sieglhuber Felix Union St. Peter am Hart 2 8 580
16 Treml Walter Lion-BHC 3 7 578
17 Haselbauer Horst Lion-BHC 3 3 572
18 Kahleitner Michael USC-attergau 3 4 568
19 Stockhammer Günther bsv Kremstal 4 1 564
20 Belgaied Nebil BC Laudachtal 0 10 562
21 Leithinger Jakob UBSV Grünau 4 5 554
22 Kovacs Otto Hausruckpark 2 4 552
23 Eckhart Roland UBSV-Grünau 5 6 550
24 Schachner Robert Killerbienen 3 5 550
25 Schaffer Gerhard Bogensport Paltental Killerbienen 2 5 544
26 Klein Jürgen BSV Offenhausen 0 2 544
27 Zeiselberger Christian Lion BHC 2 3 542
28 Plank Reinhold BSV Kremstal 6 8 538
29 Kronberger Christian Lion-BHC 2 3 536
30 Brandecker Martin Union St. Peter am Hart 1 5 536
Weinberger Rudolf BC Lanzmühle 1 5 536
32 Mizelli Tobias UBSV Grünau 1 5 522
33 Kahleitner Franz USC-Attergau 0 4 522
34 Böhm Heinz keiner 2 5 518
35 Brunner  Reinhold Bsv Riedersbach 2 3 516
36 Leopoldseder Matthias ASKÖ Luftenberg 5 4 514
37 Streif Günter Lion-bhc 3 5 508
38 Mehlig Julian BSV Kremstal 0 4 498
39 Ebenhöch Basilius BSV-Kremstal 1 3 494
40 Nussbaumer Andreas Bsv offenhausen 2 4 490
41 Schmeisser Gerhard USC-Attergau 0 3 454
42 Grünbacher Stephan Hausruckpark 1 2 426
43 Mehlig Wolfgang BSV Kremstal 2 4 422
44 de Lorenzo Hannes BC-Laudachtal 2 2 410
45 Kammerer Otmar USC-Attergau 1 7 400
46 Sieglhuber Bernhard Union St. Peter am Hart 0 4 392
47 Wimmer Christian PlasticsPur 1 2 380
48 Ehrengruber Martin BSV Riedersbach 0 4 356
49 kramer karl bsv st.peter 0 3 350
50 Preiner Josef Lindauer Büffel Scouts 0

Allgemeine Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Zeiselberger Daniela Lion BHC 3 7 634
2 Streif Nicole Lion-bhc 2 7 580
3 Aschenberger Michaela Hausruckpark 0 12 562
4 Punz Irene BSV Offenhausen, nanino archery 5 3 560
5 Weinzierl Nicole BSV Offenhausen 2 6 552
6 Bauer Melanie USC-Attergau 3 6 550
7 Huber Helga Hot Spot Trophy Bogensport 1 7 550
8 Götzendorfer Margarete Ubsv Grünau 4 10 546
9 Kerbl Renate BSV Kremstal Sektion Brunnental 0 10 542
10 Plank Anna BSV Kremstal 3 5 536
11 Fuschlberger Gisela SBC Bad Goisern 2 8 522
12 Stockhammer Claudia bsv Kremstal 1 2 498
13 Bacher Andrea Bogensport Paltental Killerbienen 2 4 496
14 Weinzierl Andrea BSV Offenhausen 1 4 496
15 RADAUER Susanne BSC Ennstal 3 4 462
16 Schneeweiß Stefanie USC-Attergau 2 2 448
17 Kovacs Sabine Hausruckpark 1 4 438
18 Spiessberger Andrea ASKÖ Luftenberg 1 5 434
19 Weinberger  Claudia Hausruckpark 2 3 410
20 Schmeisser Esther USC-Attergau 0 3 410
21 Straßmair Birgit BSV Kremstal 2 0 378
22 Tiefenthaler Anna USC-Attergau 1 0 368
23 Buchegger Julia UBSV Grünau 0 2 316
24 Geiser  Silvia ---- 1 1 304
25 Kahleitner Elfriede USC-Attergau 1 0 300
26 Korn Jutta BSV Kremstal 0 1 290
27 Doppler Edith USC-Attergau 1 0 220




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Beer Herbert Grünau 11 16 696
2 Wolkerstorfer Günter Bsv Helfenberg 9 15 668
3 Siberer  David UBSV Gruenau 6 12 650
4 Schwamborn Manfred hotspot-trophy Bogensport 6 11 648
5 Leithinger Herbert UBSV Grünau 3 8 642
6 Weinzierl Christian BSV Offenhausen 12 7 640
7 Kreuzeder Franz BSV Kremstal 6 5 630
8 Mairhofer Bernhard UBSV Grünau 5 7 624
9 Navratil Josef ASKÖ Steyrermühl 1 10 578
10 Scheibelberger Alexander Grünau 3 6 572
11 Bogner Herbert Bsv Peilstein 1 6 570
12 Rütershoff Guntram BSV-Offenhausen 4 6 568
13 Eder Manuel Hausruckpark 5 7 564
14 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal 1 9 556
15 Wiesinger Gernot BSV Kremstal Sektion Brunnental 1 9 554
16 Holzmann Josef BSV - Kremstal 1 4 552
17 Zöbl Stefan BSV Offenhausen 5 4 548
18 Weber-Sonnleitner Richard BSV-Offenhausen 2 5 544
19 WLK Alexander UBSV Grünau 2 9 524

Allgemeine Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Ammer Petra BSV-Kremstal 5 8 584
2 Margesin Petra BSV Kremstal 1 7 550
3 Hummenberger  Sandra hotspot-trophy Bogensport 1 4 454
4 Riedl Sandra BSV Offenhausen 2 1 440




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Brozek Dietmar UBSV Grünau 4 14 658
2 hinterleitner horst lion-bhc 5 8 608
3 Ammer Franz BSV-Kremstal 2 8 590
4 Kerschberger Karl Hot Spot Trophy Bogensport 5 8 572
5 Biebl Rene Austrian Free Archer 5 5 570
6 Blumberger Dieter Granitschützen Kleinzell 2 8 564
7 Hödlmoser Johann Lindauer Büfel Scouts 2 9 556
8 Buchegger Jürgen UBSV Grünau 4 5 548
9 Adler Wolfgang Bsv Peilstein 2 4 540
10 Meindl Bernhard Bsv Peilstein 0 4 504
11 Geier Christain ubsv grünau 3 3 492
12 Straßmair Jürgen BSV Kremstal 1 6 492
13 Mösenbichler Johann SBC Bad Goisern 0 6 480
14 Lichtenegger Walter Bsv- Offenhausen 1 3 476
15 Knoll Harald Lion BHC 0 3 464
16 Kamerberger David BS-Paltental 1 1 414
17 Schober Thomas BS-Paltental 0 2 354
18 Schmuck Siegfried USC-Attergau 0 2 262

Allgemeine Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Stockinger Angelika Raberholzschützen Passau 3 5 458




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - PB/RB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Damberger Franz Union St.Peter am Hart 3 6 548
2 Laimer Rudolf Lindauer Büffel Scouts 5 2 532
3 Höllinger Rainer Ternberg 2 6 492
4 Zimmermann Herbert BC-Laudachtal 0 6 476
5 Ehrengruber Gerhard BSV Riedersbach 2 1 472
6 Ilchmann Oliver ASKÖ SVM Linz 2 2 456
7 Hemetsberger Herbert USC-Attergau 2 5 440
8 Voit Andreas Bsv offenhausen 1 3 414
9 Ecker Alexander bsv offenhausen 3 1 392
10 Fuschlberger Siegfried Lindauer Büffel Scouts 1 0 310
11 Auer Rainer USC-Attergau 0 2 240
12 Schneweiß Hermann USC-Attergau 0 1 204

Allgemeine Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Höllinger Gudrun Ternberg 1 2 300
2 Tockner Aurelia BSV Kremstal Sektion Brunnental 1 1 256




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 18 Score
1 Hametner Anton BSV Kremstal Sektion Brunnental 332
2 Sklarski Simon BSV-Kremstal 327
3 Friebl Alexander BSV Kremstal 313
4 Schwarz Reinhard BSV Riedersbach 301
5 Schwarz Gerald BSV Riedersbach 295
6 Ornezeder Franz Club 3 D Austria Bogensport 290
7 Resch Walter BSV Offenhausen 287
8 Stockinger Klaus Raberholzschützen Passau 0 0 276
9 Schwarz Karl Hausruckpark 265
10 Tiefenthaler Hubert USC-Attergau 255
11 Sklarski Roman BSV-Kremstal 244
12 Anzengruber  Herbert BSV Offenhausen 243
13 Lohninger Alfred USC-Attergau 212