Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound (CO)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pabst Marko /STMK BSC Semriach 28 18 562
2 Goriupp Stephan /STMK Bc Wildon Weitendorf 6 16 461
3 Müller Georg /STMK BSC Kumberg 8 14 433
4 Spörk Willibald /STMK BSC Kumberg 6 15 426

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 SallmutterKarin /STMK BSC Kumberg 7 5 377
2 MüllerAnna /STMK BSC Kumberg 5 7 334

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Sumper Franz /STMK BSC Kumberg 20 20 539
2 Bernhuber Gerald /STMK Bc Wildon Weitendorf 15 20 521
3 Lang Armin /STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER 12 15 476



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen (BB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Quinz Julian /STMK Atus Zeltweg 0 3 234


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Beichler Manuel /STMK EAT Bogensport 1 23 464
2 Getto Peter /STMK bsc-Kumberg 5 13 425
3 RAINER Andreas /STMK BSC Semriach 3 13 413
4 Fauster  Manfred /STMK BSC Kumberg 5 8 404
5 Trausmiller Hannes /STMK BS Ligist - Archery Freaks 3 9 397
6 Quinz Harald /STMK Atus Zeltweg 4 11 396
7 INGRUBER Markus /STMK Bsc-3D Vorau 7 6 381
8 Schaden Harald /STMK BSC Gaal 2 6 366
9 Donik Karl /STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer 2 8 362
10 Vasold Stefan /STMK BSV Seckau 4 3 351
11 Steiner Ramon /STMK BSC Vulkanland 4 4 339
12 Amtmann Christian /STMK BSC Gaal 1 5 333
13 Amtmann Kurt /STMK BSC Gaal 2 3 239

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 SteinerBrigitte /STMK BSC 3D Vorau 5 10 378
2 GrabnerKerstin /STMK Atus Zeltweg 1 2 326
3 AuerBarbara /STMK BSC Gaal 3 4 293
4 FabianStefanie /STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer 0 1 276
5 AßmannSelina /STMK BSC-Holzmichl 0 5 246
6 MayerYvonne /STMK BSC Gaal 0 2 200
7 PureggerRosemary /STMK BC Wildon-Weitendorf 1 2 171

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 HUBMANN Gerhard /STMK EAT-Bogensport 13 8 445
2 Leitner Gernot /STMK BSG-Griasboch 2 10 401
3 Gruber Werner /STMK Atus Zeltweg 5 8 399
4 Gombocz Othmar /STMK BC Wildon-Weitendorf 7 11 396
5 Jörg Fallmann /STMK BC Wildon Weitendorf 2 10 379
6 Puregger Friedrich /STMK BC Wildon-Weitendorf 3 5 356
7 Wölle Mike /STMK BSV Seckau 2 3 350
8 Haas Adolf /STMK BS Ligist - Archery Freaks 3 6 349
9 Schoberegger Franz /STMK Bsc Gaal 2 3 239
10 Grössing Harald /STMK BSC Ennstal 0 0 0


Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Engelschön Heribert /STMK BSC Gaal 1 5 289

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen (LB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kreidl Alfred /STMK Bsv Rassach 4 8 367
2 Harg Franz /STMK BS Ligist - Archery Freaks 5 4 331
3 Lanzl Markus /STMK LH Graz 2 0 226

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Haas Gerald /STMK die Kellerratten 2 5 325
2 Geier Wolfgang /STMK LH Graz 1 4 298
3 Wiesbauer Bernd /STMK BSC Rassach 3 6 293
4 Pelikan Jürgen /STMK BSC Semriach 0 5 276
5 Redtenbacher Christian /STMK LH Graz 3 3 274
6 Orgl Walter /STMK BSC Vulkanland 2 4 259
7 Neudeck Johannes /STMK BSG Mortantsch die Kellerratten 0 3 231



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen (IB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at


Schüler I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pusterhofer Jana /STMK BSC Vulkanland 2 4 269


Schüler II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Winkler  Gabriel /STMK BSC Kumberg 4 11 412
2 Essl Luca /STMK Bsg.Griasboch 2 4 310
3 Stanzer Kilian /STMK Die Kellerratten 0 4 234

Schüler II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Auer Emilia /STMK BSC Gaal 2 7 350

Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 RADAUER Daniela /STMK BSC Ennstal 1 1 185


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Pusterhofer Eduard /STMK BSC- KUMBERG 6 12 446
2 Strohmaier Joachim /STMK BSC_Kumberg 5 13 439
3 Url Günter /STMK BSC Wolfspfeil-Raab Holzer 6 13 438
4 Bucher Martin /STMK LH Graz 8 8 415
5 Lackner Uwe /STMK LH Graz 2 10 403
6 Pichler Josef /STMK Bsc 3D Vorau 3 8 363
7 Schlack Michael /STMK BSC Holzmichl 1 10 354
8 Schweiger Peter /STMK BSV-Blumental 3 4 339
9 RADAUER Helmuth /STMK BSC Ennstal 1 4 335
10 Kaufmann Oliver /STMK Bsc Holzmichl 3 1 302
11 Schieb Andreas /STMK BSV Seckau 1 1 286
12 Heuberger Reinhold /STMK Die Kellerratten 1 4 283
13 Gmeinhart-Auer Robert /STMK BSC Gaal 2 1 255

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 DornerAstrid /STMK LH Graz 2 7 377
2 HartlauerBettina /STMK bsc-Kumberg 0 8 332
3 MoserAnna /STMK Bsc Holzmichl 2 4 290
4 RADAUERSusanne /STMK BSC Ennstal 1 5 252
5 PichlerSonja /STMK Bsc 3D Vorau 1 3 252
6 KippererCornelia /STMK BSC Holzmichl 0 1 185
7 FrahsKatrin /STMK BS Ligist - Archery Freaks 0 1 116
8 Schweiger Brigitte /STMK BSV Blumental 0 0 0

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kutmon Wilhelm /STMK BS Ligist Archery Freaks 6 8 409
2 Werlitsch Ernst /STMK EAT Bogensport 3 8 387
3 MUICK Harry /STMK LH GRAZ 5 6 364
4 Bursch Gustav /STMK BSC Semriach 1 8 341
5 Polak Helmut /STMK bsc-Wildon Weitendorf 1 3 327
6 Halbedl Werner /STMK BSC Vulkanland 2 3 325
7 Toppler Manfred /STMK BS Ligist-Archery Freaks 2 3 323
8 Kerschbaumer Alois /STMK BSC 3D Vorau 3 3 313
9 Wagner Michael /STMK BSC Holzmichl 2 3 299
10 Schaffer  Peter /STMK BSC HOLZMICHL 1 3 289
11 Kranz Fritz /STMK BSV Seckau 1 3 283
12 HRABOVSKY Manfred /STMK BSC Ennstal 0 2 267
13 Seepacher Roland /STMK BSC Semriach 2 4 256
14 Ablasser Peter /STMK BSC Holzmichl 0 2 189

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kutmon Gabriele /STMK BS Ligist Archery Freaks 2 5 319
2 Polak Birgit /STMK bsc-Wildon Weitendorf 2 3 300
3 Bursch Heidemarie /STMK BSC Semriach 0 6 296
4 Haas Brigitta /STMK die Kellerratten 1 4 286
5 Roth Bettina /STMK BSC Holzmichl 1 1 228
6 Schaffer Vroni /STMK BSC HOLZMICHL 0 1 209
7 Graßl  Maria /STMK BSV Komantschen 0 2 187
8 Haydu Christine /STMK Union Graz Seiersberg 1 0 158
9 Lehmann Melitta /STMK BSC Holzmichl 0 0 149

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Essl Franz /STMK BSG-Griasboch 4 7 368
2 Graßl  Gottfried /STMK BSV Komantschen 2 8 304
3 Messner Jakob /STMK Archery Freaks 3 1 262

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Recurve (RE)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Gausterer Helmut /STMK BSC Winkelwolf 0 0 0



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Bowhunter unlimited Compound (BU-C)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 11 10 Score
1 Kainer Mario /STMK BSV Seckau 1 5 233