Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound (CO)

ScoreX2 ©2016 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Hehenberger Mario /OOE UBSC Ried 34 32 388


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Steinwender Michael /S BS Lungau 48 18 402
2 Pabst Marko /STMK BSC Semriach 43 22 394
3 Hintenaus Ralph /OOE ASKÖ Luftenberg 30 30 378
4 Hailimann  David /STMK BC Wildon Weitendorf 23 37 370
5 Goriupp Stephan /STMK Bc Wildon Weitendorf 16 28 341
6 Kropf Julian /B BSV Raabtal 21 21 339

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Hehenberger Andrea /OOE UBSC Ried 18 21 335

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Bernhuber  Gerald /STMK BC Wildon Weitendorf 39 24 390
2 Horvath Rene /STMK BSc Gaal 31 24 372
3 Linhart Christian /B BSV Stöttera 26 29 368
4 Kropf Reinhard /B BSV Raabtal 30 23 358
5 Wieser Peter /K BSC Wörthersee 23 23 352
6 Hauer Christian /OOE UBSC Ried 21 23 342
7 Zweimüller  Rudolf /OOE Ubsc Ried 15 25 327
8 Fallmann Jörg /STMK Bc Wildon Weitendorf 15 22 322
9 Stolzlechner Georg /STMK BSC Gaal 7 25 303

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Larch Lisbeth /STMK BSC Gaal 4 16 267


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Blankbogen (BB)

ScoreX2 ©2016 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Schüler II Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Kopp Rebecca /STMK BSC Gaal 6 1 124


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Quinz  Harald /STMK Atus Bogensport Zeltweg 11 14 294
2 Sommersguter Helmut /STMK Bsc edelweiss hartberg 8 14 275
3 Zitz Florian /STMK BSC-Edelweiß-Hartberg 6 17 266
4 Gruber Werner /STMK BSC Gaal 5 15 253
5 Vasold Stefan /STMK BSV-Seckau 8 10 237
6 Ingruber Markus /STMK BSC Edelweiß Hartberg 3 6 216
7 Amtmann Christian /STMK BSC Gaal 3 4 214
8 Gmeinhart-Auer Robert /STMK BSC Gaal 3 6 203
9 Schleinzer Andreas /K BSC Wörthersee 3 7 182

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Steinwender Ulrike /S BS Lungau 12 14 292
2 Steiner Brigitte /STMK BSC 3D Vorau 9 15 277

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Steinwender Alois /S BS Lungau 13 17 315
2 Haberler Franz /STMK BSC EDELWEISS HARTBERG 13 13 311
3 Gombocz Othmar /STMK BC Wilson Weitendorf 8 14 286
4 Trausmiller Hannes /STMK BS Ligist 5 13 278
5 Willingshofer  August /K BSC Velden 5 9 255
6 Wölle Mike /STMK BSV Seckau 8 2 229
7 Leitner  Gernot /STMK BSG-Griasboch 4 4 218
8 Puch Michael /STMK BSV Seckau 3 6 187
9 Lemmerer  Manfred /STMK BSV SECKAU 3 8 166

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Glatz Marianne /STMK BSC Edelweiß Hartberg 8 5 250


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen (LB)

ScoreX2 ©2016 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Wilfling Stefan /STMK Bsc Kumberg 2 6 211
2 Sölkner Helfried /STMK Hunting Fox Gröbming 4 7 207

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Halbedl Sigrid /STMK BS Ligist Archery Freaks 3 2 170
2 Bliemel Heidemarie /STMK BSV Seckau 2 3 159

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Kamerberger Daniel /STMK TBS Liezen 5 12 242
2 Rupek Manfred /STMK EAT-Bogensport 4 8 240
3 KREIDL ALfred /STMK BS Ligist Archery Freaks 4 8 238
4 Sölkner Andreas /STMK Hunting Fox 4 7 226
5 Graßl Gottfried /STMK BSC Semriach 8 4 211
6 Kriegl Thomas /STMK Bsc Kumberg 3 6 197
7 Rinnhofer  Andreas /STMK BS Ligist Archery Freaks 1 4 188

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Krumböck Andrea /NOE EBSV Gresten 5 2 168
2 Graßl Maria /STMK BSC Semriach 2 2 134


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Instinktivbogen (IB)

ScoreX2 ©2016 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at



Kadetten Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Auer Emilia /STMK BSC-Gaal 3 4 182


Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Schweiger Peter /STMK BSV-Blumental 7 19 272
2 Probst Wolfgang /STMK BS Ligist - Archery Freaks 3 14 243
3 RADAUER Helmuth /STMK BSC Ennstal 5 8 195
4 Bucher Martin /STMK BS Ligist - Archery Freaks 1 8 169

Allgemein Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Dorner Astrid /STMK BS Ligist - Archery Freaks 0 3 181
2 Schweiger Brigitte /STMK BSV-Blumental 5 0 137

Senioren I Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Url Günter /STMK BSC Wolfspfeil 8 14 262
2 Plank Reinhold /OOE BSV Kremstal 2 12 232
3 HRABOVSKY Manfred /STMK BSC Ennstal 2 8 181
Kranz Friedrich /STMK BSV Seckau 2 8 181
5 Rettenbacher Franz /STMK BSV Seckau 2 4 171
6 Kolb Manfred /STMK BSC 3D vORAU 3 1 151
7 MITTERHUBER Joachim /STMK BSC Ennstal 0 0 130
8 Ablasser Peter /STMK BSC Holzmichl 0 2 112

Senioren I Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Leitner  Rosemarie /STMK BSG-Griasboch 0 6 172
2 Plank Anna /OOE BSV Kremstal 1 5 156
3 Buchegger Susanne /STMK BSV Seckau 0 2 156
4 Lehmann Melitta /STMK BSC Holzmichl 0 3 96

Senioren II Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Klemke Harald /B BSV MATTERSBURG 5 13 252

 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Recurve (RE)

ScoreX2 ©2016 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at




Allgemein Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 6 5 Score
1 Dornhofer  Heribert /STMK Bsc Edelweiß Hartberg 14 12 322
2 Reichmann Josef /STMK BSC Union Kammern 5 12 264