Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BH-R Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Gailer Simon HSV Lienz 9 502 4 442 13 944
2 Ram Kilian HSV Lienz 5 460 5 448 10 908

Schüler Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Ram Luca HSV Lienz 2 408 1 446 3 854

Schüler weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Gailer Sophie HSV Lienz 8 388 3 428 11 816
2 Kollnig Helena HSV Lienz 1 364 2 420 3 784
3 Ram Elena HSV Lienz 1 368 0 408 1 776

Allgemein Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Obkircher Clemens BSU St. Veit 12 490 9 494 21 984
2 Lehner Ernst HSV Saalfelden/Mabow 8 500 6 476 14 976
3 Niederegger Peter BSV Iseltal 12 496 3 478 15 974
4 Tscharnidling  Andreas HSV LIENZ 13 492 7 466 20 958
5 Gailer Hannes HSV Lienz 4 490 9 466 13 956
6 Purkrabek Gerhard 7 456 9 490 16 946
7 Trojer Daniel BSV Iseltal 12 476 7 468 19 944
8 Lang Reinhard BSV- Iseltal 6 462 6 480 12 942
9 Rieder Klaus BSV Riedersbach 10 488 5 452 15 940
10 lang wolfgang jbv meiningen 5 476 4 464 9 940
11 Münch Andreas Team Mabow 7 448 5 488 12 936
12 Meikl Robert HSV Saalfelden 7 468 6 466 13 934
13 Oberkofler Hubert BSV Stuhlfelden 9 482 6 450 15 932
14 Herzog  Bernhard Mabow 12 482 10 448 22 930
15 Klausberger Werner BSC- Velden 8 498 3 432 11 930
16 Miller-Aichholz Martin JBC-Gastein 3 462 6 458 9 920
17 Fuetsch Viktor BSV-Iseltal 3 444 5 454 8 898
18 Ram Markus HSV Lienz 6 430 4 448 10 878
19 WELLINGER CHRISTOPH HSV SAALFELDEN-MABOW 4 468 6 398 10 866
20 Meiners Sven 7 464 5 380 12 844
21 Hartweger Robert jbc Gastein 4 412 2 430 6 842
22 Linder Daniel BSC-Velden 7 436 8 404 15 840
23 Biermann Jörg Osttiroler Bogenschützen 3 336 6 498 9 834
24 Zotz Steffen HSV Lienz 3 410 3 416 6 826
25 Linder Stefan BSC-Velden 7 448 2 360 9 808
26 Ehrengruber Martin BSV Riedersbach 0 366 5 430 5 796
27 Murnig Daniel BSC Velden 1 226 3 298 4 524
28 Buttazoni Johann 3 358 0 0 3 358

Allgemein Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Schiestl Jacqueline jbc Gastein 8 464 7 490 15 954
2 Salis-Samaden Valerie BSV Riedersbach 7 488 6 464 13 952
3 Steininger Susanne BSV Riedersbach 9 466 8 470 17 936
4 Lang Edith jbv meiningen 7 444 8 444 15 888
5 Warbinek Karin Osttiroler Bogenschützen 4 448 3 422 7 870
6 Thurner Nicole BSV Riedersbach 4 420 3 430 7 850
7 Rieder Herta BSV Riedersbach 2 406 3 428 5 834
8 Spitz  Madlen Mabow 5 308 3 450 8 758
9 Delemeschnig Monika 2 320 4 406 6 726
10 Haas Elke BSC Mittelerde Arriach 1 290 0 334 1 624
11 Falkner Helga Osttiroler Bogenschützen 4 306 3 312 7 618
12 Gailer Claudia HSV Lienz 0 240 0 272 0 512
13 Elsigan Sabrina BSC Velden 0 234 2 258 2 492

Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Poller Johann BSV Riedersbach 7 492 7 466 14 958
2 Steininger Josef BSV Riedersbach 6 460 7 498 13 958
3 Rath Erik BSV Velden 6 422 8 482 14 904
4 Grössing Harald Club 3 D Austria - HSV WALS 0 408 4 478 4 886
5 Hess Frank OBS 2 412 3 460 5 872
6 Steinkasserer Franz HSV Lienz 5 434 4 418 9 852
7 Reger Erich BS-Oberland 4 428 3 414 7 842
8 Müller Josef HSV-Lienz 5 406 4 420 9 826
9 Kanz  Günther Bsc Wörthersee 3 364 6 392 9 756
10 Weber Hans Peter SGTell Wolfegg 1 370 3 358 4 728
11 Egger Helmut HSV Lienz 1 174 2 224 3 398

Senioren Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Reger Brigitta BS-Oberland 7 462 6 448 13 910
2 Poller Elisabeth BSV Riedersbach 5 408 3 396 8 804
3 Hess Kornelia OBS 1 328 3 252 4 580
4 Weber Monika SGTell Wolfegg 2 278 0 260 2 538


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Wieser Christian BSU-St-Veit 4 428 7 430 11 858
2 Schäfauer Robert Sgs Spittal 4 440 3 402 7 842
3 Mühlburger Werner BSV Iseltal 2 384 3 444 5 828
4 Ehrensberger Richard BSC Final Target 4 350 2 402 6 752
5 Ellmunter Martin LBF 1 356 3 350 4 706
6 Tschiltsch Klaus BSC Final Target 2 282 1 314 3 596
7 Schäfauer Martin x 1 292 2 284 3 576
8 Neumaier Peter HSV Saalfelden 3 240 1 292 4 532
9 Walder Matthias BSU St.Veit 1 246 1 270 2 516

Allgemein Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Trattner Mirjam BSV Glemmerhof 2 230 4 296 6 526
2 Nothegger Larissa BSC Final Target 0 218 0 256 0 474

Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Mühlburger Alfred BSV-Iseltal 5 476 11 478 16 954
2 Wilhelmstätter Christian HSV Saalfelden 7 466 6 434 13 900
3 Strolz Andreas ACS Brand 3 426 2 410 5 836
4 Höller Michael HSV - Saalfelden 3 432 6 384 9 816
5 Geier Wolfgang LH Graz 2 388 4 366 6 754
6 Burger  Erich ASKÖ Luftenberg 4 384 2 356 6 740
7 Schmidt Bernhard SpVgg Höhenkirchen 3 330 6 314 9 644

Senioren Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Höller Theresia HSV -Saalfelden 2 376 1 350 3 726
2 Tomann Eva kein 1 316 3 308 4 624
3 Geier Doris LH Graz 0 236 0 178 0 414
4 Eppert Martina BSP Hallaich 0 158 0 224 0 382


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Niederegger Harald BSV - Iseltal 14 524 15 522 29 1046
2 Takatsch Helmut Bsc Wörthersee 9 498 15 530 24 1028
3 Mittermayer Jürgen Club Kentucky Rosenheim 15 496 10 508 25 1004
4 Willingshofer  August Bsc Velden 6 490 7 482 13 972
5 Mühlburger Harald Bsv Iseltal 7 460 11 506 18 966
6 Massny Gerhard Club Kentucky Rosenheim 8 486 4 464 12 950
7 Trojer Mario BSV Iseltal 4 444 3 422 7 866
8 Haas Andreas BSC Mittelerde Arriach 5 392 7 470 12 862
9 Gruber Victor BSC Wörthersee 1 270 1 184 2 454

Allgemein Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Takatsch Angela Bsc Wörthersee 8 482 14 508 22 990
2 Mittermayer Karin Club Kentucky Rosenheim 2 362 2 408 4 770
3 Nagele Katrin BSC Wörthersee 1 302 3 314 4 616

Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Kremser Herbert BS-Lungau 7 464 9 470 16 934
2 Filz Ernst Club Kentucky Rosenheim 5 416 5 450 10 866
3 Gailer Friedrich HSV Lienz 1 312 3 352 4 664
4 Delemeschnig Alfred 4 402 0 0 4 402



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemein Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Guggenberger  Uwe Egenhausen 3 444 2 398 5 842
2 Fischer Christian UBSC Glemmtal 1 362 4 384 5 746
3 Poelzl Raimund Talagova 2002 1 344 5 382 6 726
4 Kößler Thomas BSV Glemmerhof 5 390 2 332 7 722
5 Kunath Ralf RFV Pulsnitz e.V. 6 374 3 334 9 708
6 Leidgschwendner  Patrick BSC Final Target 0 286 5 324 5 610
7 Beck Helmut 3d Club hallwang 1 230 1 348 2 578
8 Schume Benjamin HSV Lienz 1 138 1 236 2 374

Allgemein Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Schepetz Elisabeth BSC Final Target 1 276 5 390 6 666
2 Kößler Renate BSV Glemmerhof 2 294 2 304 4 598
3 Zendulka Andrea BSA Ternberg 1 192 0 164 1 356
4 Beck Eva 3d Club hallwang 0 114 1 158 1 272

Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Zendulka Andreas BSA Ternberg 1 386 1 442 2 828
2 Kühne Ewald JBV Meinigen 3 416 7 368 10 784
3 Sander Gerhard 1-kbsv-Pörtschach 2 338 3 426 5 764
4 Schepetz Heinz BSC Final Target 0 376 3 358 3 734
5 Wrieschnig Herbert Askö SGS Spittal 1 362 3 366 4 728
6 Ehrengruber Gerhard BSV Riedersbach 0 360 1 346 1 706
7 Plenk Wolfram Club Kentucky Rosenheim 2 282 1 416 3 698
8 Hoffmann HeInz Clan Pavian 2 316 3 348 5 664
9 Grandits Herbert ASKÖ SGS Spittal 1 288 2 290 3 578
10 Hofer Hannes SGS Spittal 4 396 4 396



 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Schüler weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Hainzer Annika HSV Lienz 7 346 8 428 15 774
2 Patterer Verena keine Vereinszugehörigkeit 2 190 4 262 6 452

Jugend Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Moser Lukas HSV Lienz 10 424 10 380 20 804

Allgemein Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Buchner Erwin HSV-Saalfelden 20 516 14 474 34 990
2 Hermanik Gerd BSC Wörthersee 11 480 11 444 22 924
3 Wanghofer  Christian BSV Riedersbach 9 436 12 480 21 916
4 Begusch Arnulf BSC Velden 14 448 11 444 25 892
5 Hainzer Markus HSV Lienz 11 450 11 404 22 854
6 Thurner Robert BSV Riedersbach 6 412 8 426 14 838
7 GRABNER Michael BSC- Velden 10 440 7 390 17 830
8 Mayr Mario HSV-Lienz 8 392 9 414 17 806
9 Weghorn  Horst Egenhausen 7 316 5 320 12 636

Allgemein Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Patterer Daniela keine Vereinszugehörigkeit 2 214 2 202 4 416




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Semlitsch Paul BSV Rassach 20 314 5 316 25 630

Allgemein Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Janout Ulrich LBF 3 464 6 502 9 966
2 Arnold Yannic TK Custom Archer 5 470 3 448 8 918
3 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach 6 460 5 452 11 912
4 Marugg Thomas 6 440 7 470 13 910
5 Bstieler Philip BSV Iseltal 5 454 6 450 11 904
6 Wittrock Frank HSV Absam Bogensport 2 420 7 428 9 848
7 Wohlfahrter Christoph BSC Mittelerde Arriach 3 446 5 382 8 828
8 Kollnig Manfred HSV Lienz 4 388 4 428 8 816
9 Ladstätter Martin BSU St. Veit 2 398 4 396 6 794
10 Golser  Christian BSC Wörthersee 0 338 4 358 4 696

Allgemein Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Marugg Maria 2 434 7 450 9 884
2 Wittrock Astrid HSV Absam Bogensport 5 414 5 428 10 842
3 Mittermayer Ursula Club Kentucky Rosenheim 4 418 3 416 7 834
4 Costa Niedermoser  Cristiana BSC-Kaiserwinkl 5 404 5 378 10 782
5 Leutschacher Nicole BSC Velden 0 324 1 358 1 682
6 Gallobitsch Julia BSC Mittelerde Arriach 1 312 0 340 1 652
7 Hirschbichler Kristina HSV-Saalfelden 2 314 3 266 5 580
8 Mulej Elisabeth BSV Rassach 0 204 1 258 1 462
9 Schmidt Sabine SpVgg Höhenkirchen 0 160 0 248 0 408

Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Mühlburger Peter Paul Bsv Iseltal 6 474 10 462 16 936
2 Barthelmes Hans keiner 6 430 6 448 12 878
3 Graßl Gottfried BSV Komantschen 5 444 2 420 7 864
4 Bursch Gustav BSC Semriach 6 440 6 412 12 852
5 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee 5 416 3 396 8 812
6 OBILTSCHNIG  Arnold BSC Velden 0 378 7 416 7 794
7 Mulej Georg BSV Rassach 0 414 3 352 3 766
8 Tomann Anton kein 4 348 2 386 6 734
9 Niedermoser  Klaus BSC-Kaiserwinkl 3 286 2 346 5 632

Senioren Weiblich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Langegger Christine JBC-Gastein 1 340 2 342 3 682
2 Bursch Heidemarie BSC Semriach 4 324 2 306 6 630
3 Graßl Maria BSV Komantschen 1 258 0 186 1 444


 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Parcoursbauer

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Senioren Männlich 1. TAG 2. TAG Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score 20 Score 20 Score
1 Gailer Wolfgang HSV-LIENZ 3 400 6 416 9 816