Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Schaffer Gerhard HotspotTrophy Bogensport 3 504
2 Orgl Walter BSV Raabtal 4 498
3 Geier Wolfgang LH Graz 5 496
4 Kollegger Reinhard BSC Kumberg 4 480
5 Lanzl Markus Bc Wildon/Weitendorf 1 448
6 Lendl Stefan TVS 2 398

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Bacher Andrea HotspotTrophy Bogensport 3 488
2 Salmhofer Melissa WBTC Krumphof 6 464
3 Geier Doris LH Graz 0 392




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Jagdrecurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Kinder Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Kaufmann Fabian Bsc Holzmichl 1 252
2 mayer matthias bsc Wolfspfeil 0 170

Kinder Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Pusterhofer Jana Marie kein 1 36

Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Marbler Benjamin keiner 4 486
2 Lackner Hannes Killerbienen 1 424

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Sirec Christian BSV-Rassach 6 564
2 Pusterhofer Eduard BSC- KUMBERG 6 562
3 Mayer Mario WBTC Krumphof 7 560
4 Kaufmann Oliver Bsc Holzmichl 5 544
5 Kutmon Ernst Ohne 4 536
6 mayer Friedrich bsc Wolfspfeil 5 534
7 Pichler Peter TVS 5 530
8 Wolfsberger Reinhold BSC Holzmichl 5 528
9 Pelzmann Leo Killerbienen 7 526
10 Mold Markus TVS 3 516
11 Toppler Manfred BSC Holzmichl 3 514
12 HALBEDL Werner BSV Raabtal 8 512
13 Niesswohl Andreas - 4 512
MUICK Harryy LH GRAZ 4 512
15 Zenz Gerhard WBTC Krumphof 3 512
16 Rath Patrick WBTC Krumphof 2 512
17 Lackner Wolfgang Killerbienen 5 508
18 Bogdan Ronald BSC Holzmichl 5 506
19 Pinder Hannes Bsc Holzmichl 4 502
20 Strasser Markus BSC Wolfspfeil 2 500
21 Scherbler Werner WBTC Krumphof 6 496
22 Schaffer Peter BSC Holzmichl 4 494
23 Steiner Ramon WBTC Krumphof 4 476
24 Strasser Thomas BSC Holzmichl 4 474
Polak Helmut Bc Wildon 4 474
26 Schöttl Franz Killerbienen 3 474
27 Krüger Lorenz 3 466
28 Lackner Manfred 0 466
29 Lammer Bernhard Tvs 3 464
30 Pleha  Philip Ohne 3 458
31 Much Peter BSC Semriach 6 452
32 Oswald Tobias BSV Rassach 1 450
33 Mernik Harald 2 430
34 Suschnik Ewald WBTC Krumphof 1 428
35 Schreiber Christoph BSC Wolfspfeil 0 422
36 Wiener Siegfried 1 414
37 Lackner Josef Killerbienen 1 404
38 Reifgraber Walther 2 368

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Sabolova  Olga WBTC Krumphof 5 536
2 Schaffer Vroni BSC Holzmichl 5 508
3 Moser Anna BSC Holzmichl 1 508
4 Polak Birgit Bc Wildonr 3 474
5 Weinzierl  Andrea Hotspot-trophy Bogensport 2 464
6 Watko Barbara Tvs 2 458
7 Platzer Bettina WBTC Krumphof 2 426
8 Meister Sabrina TVS 2 422
9 Much Karin BSC Semriach 0 418
10 Jamy Iris WBTC Krumphof 0 408
11 Scherbler Cristina WBTC Krumphof 2 402
12 Suschnik Bianca WBTC Krumphof 1 402
13 Leber Brigitte BSC Wolfspfeil 0 392
14 Steinbauer Daniela WBTC Krumphof 1 390
15 Pleha Helene Ohne 2 388
16 Lackner Gabriele 1 360
17 Schöttl Ulrike Killerbienen 1 306
18 Pusterhofer Christiane kein 1 282




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Visierbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Jugend Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Suschnik Lukas WBTC Krumphof 0 44

Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Weinzierl  Christian Hotspot-trophy Bogensport 12 582
2 Tajmel Matthias WBTC Krumphof 12 580
3 Stocker Sascha Bsc Kumberg 7 536

Allgemeine Klasse Weiblich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Stocker Johanna Bsc Kumberg 9 574




 

 

Auswertungsprogramm

ERGEBNISLISTE - Primbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at
Allgemeine Klasse Männlich Gesamtscore
  NAME Verein 20 Score
1 Bräuer Erich Lh-Graz 4 454